Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Обсуждаловка » Конкурсы

Конкурсы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Hermione Granger
браво!Квсеты мне понравились,особенно первые 2.
Ура-ура,у нас появляются квестоплеты.Даф,может,и Герми сделаем модератором-квестоводом?Она так нам тоже помогает

Hermione Granger написал(а):

Потом можно "самый молчаливый участник" - шутливая номинация, но мотивирующая.

о,ты как сказала,так сразу у меня лампочка в голове:"Классная идея!"
И,да,я тоже уже не раз говорила,что главное-побольше народу,а уж за конкурсами дело не станет.

активные и лучшие, по мне так разные )

солидарна

0

32

Hermione Granger
Отлично, я согласна с Шанель.

Поддерживаю активного участика недели. Потом можно "самый молчаливый участник" - шутливая номинация, но мотивирующая.

Да-да, отлично.

0

33

Дуэльный клуб.
Профессором N организовывается дуэльный клуб. В его целях научить учеников нескольким бозовым заклинаниям и донести всю прелесть и тонкость церемонии дуэли. В процессе обучения и непосредственной дуэли между учениками разгораются не детские страсти и соперничество и начинается действительно настоящая и жестокая дуэль с совершенно не легкими заклинаниями.
От трех до 7, если кто-то ещё захочет тоже отыгрывать дуэль, если сделать квестом (тоже к себе предлагала)

Только ли Гарри , Рон и Гермиона бегали в запретную комнату а 1м году обучеия? Может, кто-то тоже случайно ли, из любопытства ли забрел в эту комнату и оказался лицом к лицу с Цербером?

+
1. Отправляются студенты в Хогсмид на выходные. Один попадает в цепкие лапы Флер Делакур, которая тащит ео в магазины с собой. Они никого не прдупреждают о незапланированной прогулке и в Хогвартсе начинается тревога и паника. Всех собирают в Большом зале, начинается проверка всех кабинетов. И тогда, когда уже все доходит до высшей точки паники, то объявляются Флер и студент...

2. На территорию замка проникают духи (предположительо ввыпущенные пожирателями), которые терзают сны, души и мысли студентов. Они ослабевают, постоянно злятся и конфликтуют. В такой момент проникают Пожиратели, чтобы найти Поттера и его компанию, чтобы доставить Лорду, но под действием этих древних духов они становятся необычайно странными и забавными.
Один студет понимает,что происходит что-то не то (тот, кто очень от всех отличается, допустим, Луна) и начинает искать в библиотеке информацию о том, то это происходит. И находит способы привести студентов в чувство и изгнать духов.
Когда пожиратели очнулись, они понимают, что оказались поймаными сами в свою ловушку...

Ещё мне нравится идея,но я не уверена, что меня поддержат:
Хроника первого сентября, где разные персонажи пишут дневник одного дня: ощущения певого сентября, как прошел через стену, как попал в замок, как прошел пир и как знакомился - 1 курс, 2й что было, 3,4,5,6,7 дальше можно ддаже описание разных незапланирванных встреч, то как все изменилось и все такое. (предлагала и к себе на форум)

+1

34

Всё чудестно!

Ещё мне нравится идея,но я не уверена, что меня поддержат:Хроника первого сентября, где разные персонажи пишут дневник одного дня: ощущения певого сентября, как прошел через стену, как попал в замок, как прошел пир и как знакомился - 1 курс, 2й что было, 3,4,5,6,7 дальше можно ддаже описание разных незапланирванных встреч, то как все изменилось и все такое. (предлагала и к себе на форум)

Да, над этим надо подумать...

0

35

Daphne Greengrass написал(а):

Да, над этим надо подумать...

я считаю, это могло бы быть интересно, но только если найдутся те, кому эта идея бы понравилась

Отредактировано Hermione Granger (2011-12-09 15:52:09)

0

36

Hermione Granger
я всеми руками и ногами "за" (и зубами,кстати,тоже)
Особенно эта идея.Очень нравится писать мысли и представление персонажа о происходящем(лично мне):

Ещё мне нравится идея,но я не уверена, что меня поддержат:
Хроника первого сентября, где разные персонажи пишут дневник одного дня: ощущения певого сентября, как прошел через стену, как попал в замок, как прошел пир и как знакомился - 1 курс, 2й что было, 3,4,5,6,7 дальше можно ддаже описание разных незапланирванных встреч, то как все изменилось и все такое. (предлагала и к себе на форум)

0

37

А вот и со своими дурными идеями)
Вот у меня такая появилась.
А что если сделать, журнал?
Журнал по на нашей ролевой. Добавить туда, последние новости, работы с фотошопа, потом интервью с создателями ролевой. У меня даже стих появился:
Много есть на свете фильмов,
Гениальных и простых.
Так же и историй длинных,
Не похожих на других.
А ещё есть на свете – мир в котором все живут,
Это - » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts. »
Вот как этот мир зовут!
Создан он двумя людьми, гениальных в своем роде…
Ну а дальше все по плану: квесты, теми и сюжеты,
Краски, слёзы и волненья…
Все так непривычно, ярко, не похоже на других.
А ведь это правда!
Мир в котором, каждый творит историю,
Каждым мгновеньем, каждым словом…
И если хотите, попасть сюда – анкету напишите.
А дальше, откроется сказка, под названьем – ролевая игра!

Вот, не судите строго.
И жду ваших мнений))

+1

38

Ginny Weasley написал(а):

У меня даже стих появился:

Классно, мне нравится.

Ginny Weasley написал(а):

А что если сделать, журнал?Журнал по на нашей ролевой. Добавить туда, последние новости, работы с фотошопа, потом

Ну, можно конечно... Но надо подумать. + тебе

0

39

Daphne Greengrass
Хорошо.

0

40

Ginny Weasley
очень нравится. Идея хорошая. Вот я пишу просто так новости, но это довольно скучно, а журнал разнообразит жизнь, да и сделает нашу ролевую более уникальным. Может,все-таки стоит попробовать?
Тебе,Джин,наверное,с Герми надо еще по награде выдать - за заслуги перед форумом

0

41

Chanel de Fuir
Да, и  я подумала, и решила, что надо попробовать.

0

42

Chanel de Fuir написал(а):

очень нравится. Идея хорошая. Вот я пишу просто так новости, но это довольно скучно, а журнал разнообразит жизнь, да и сделает нашу ролевую более уникальным.

Вот-вот. И я о том же. Это будет красочней. И интересней. Я думаю...

0

43

Хх,но нам бы сейчас еще организовать те конкурсы, которые уже были предложены,а то мы все соглашаемся-соглашаемся,а начать никак не можем.
Обещаю,что я уж точно на выходных это осуществлю,если до меня никто другой не осуществит

0

44

Ginny Weasley
поддерживаю идею)
а ещё можно даже так - вести самым неадекватным персонажам, чтобы они очень забавно описывали ситуацию а-ля дурдом. когда-то я делала это на форуме, очень давно и это было ооочень смешно)

0

45

Ну. в общем, вот два варианта. Если не понравятся не буду этим заниматься.

1. "Наследие майя" (это мини-квест пока мало игроков. Можно параллельно с основной игрой провести)

Действия разворачиваются в недалеком будущем. 2012 год, лорд Волан-де-Морт давно пал и каждый живет своей жизнью. Но вот начинается что-то непонятное. Беспорядки, вооруженные столкновения. Кажется, что и сама природа решила вмешаться - все увеличивается число жертв от природных катаклизмов. А календарь неуклонно приближается к роковому числу 21.12.2012. Неужели майя предупреждали об этом?
Немногие из участников Ордена Феникса решают разобраться в происходящем. Вскоре выясняется причина. Пожиратели возвращаются и их новый предводитель еще более жестокий, чем Темный Лорд. Теперь остается только молится, чтобы древнее пророчество майя не оправдалось и Орден Феникса вновь справился со злом.

2. "Обратная сторона реальности"

Гарри и Драко, Джеймс и Том, Гермиона и Пенси... Война между Гриффиндором и Слизерином идет испокон веков. Но что было бы, если бы все сложилось не так?
Зеркала - могущественны. Они могут многое рассказать, нужно лишь спросить...
Один из учеников Хогвартса находит артефакт, который отправляет его в другую реальность, где все наоборот. И вот уже злой волшебник Дамблдор подступает к воротам школы, а Драко Малфой и его друзья стараются помешать ему, несмотря на то, что им мешает Гарри Поттер и его банда... Сможет ли студент, попавший в новый мир, найти дорогу обратно? Или он навсегда останется в другой реальности?

+1

46

James Keytvill
На счёт первого, у нас тут не 2011, а 1997 год.
А вот второй очень даже ничего...

0

47

Daphne Greengrass
Ну я знаю, что не 2011. Там задумка немного другая. Но это потом

0

48

James Keytvill
Поподробнее, есле можно.

0

49

Daphne Greengrass
В отдельном месте создать категорию (например, "Великобритания(квест)") и там отыгрывать за 2012 год, в то время как на основной ролевой идет 1997 год. Я такую идею с одной ролевой позаимствовал, а сюжет уже сам приписал.

0

50

мне нравятся обе идеи, но первая как бы не для меня, я такое плохо отыграю)

0

51

Мм,классные идеи,хотя первая не особо привлекает.Ну,задолбало уже: и Темный Лорд вновь возродился. Тут же суть в этом,что опять какой-то жестокий властитель придет, и надо будет от него мир спасать
А вторая идея крутая,нравится,и будет,полагаю,интересно

0

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Обсуждаловка » Конкурсы