Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 331 страница 360 из 669

331

Chanel de Fuir
Благодарю)

0

332

Fleur DeLacour написал(а):

Billius Weasley

Биллиус - дядя Рона и ко, а Билл - Уильям Билл Уизли )) сама недавно на это напоролась)

0

333

Hermione Granger
Тогда исправь пожалуйста:)

0

334

Тут я)

0

335

Всем привет)

Я свободна *_* Теперь до ...когда каникулы закончатся не знаете? начала следующего полугодия я свободна *__*

0

336

Michelle de Fuir
Круто, чо.
Как жизнь?

0

337

Fleur DeLacour
исправила)
Michelle de Fuir
о,привет))Да к это ж классно! Вот бы мне так...А то сейчас уроков столько,исправлять оценки надо,учебу подтягивать.Вот бы заболеть
Daphne Greengrass
:flag:

0

338

Daphne Greengrass
оно-то круто только я где-то услышала, что нам опять каникулы сократили. Нет, ну они там не офигели?! -_-

На данный момент средней нормальности) А у тебя как?

0

339

Michelle de Fuir
Да, два месяца летних каникул вроде. Угу.
Нормально, да только времени нет почти. Вот так...
Chanel de Fuir
Так, теперь это мой смайл хд.
Плагиат!

0

340

Chanel de Fuir написал(а):

о,привет))Да к это ж классно! Вот бы мне так...А то сейчас уроков столько,исправлять оценки надо,учебу подтягивать.

У нас завтра 7 уроков. Я в печали, три алгебры это слишком. Я конечно понимаю мы мат. класс и все такое, но это слишком  -__- Да ещё и физра, они издеваются просто. Но я как создание тупое уже все завалила, и в итоге исправлять мне уже нечего. В следующем полугодие придется работать как триста эльфов.

Chanel de Fuir написал(а):

Вот бы заболеть

Вот тут я согласна, а то тп нам на классном часу устроит, я же обещала, что у меня будет только 4 тройки.

Daphne Greengrass написал(а):

Да, два месяца летних каникул вроде. Угу.

О_О я вообще говорила по зимние, но забрать месяц летних это уже просто наглость ><

0

341

Michelle de Fuir
Да-да! Хех, обнаглели. Точнее, офигели!
Вроде...

0

342

блин ну почему я не закончила школу в том году, у меня сестра вообще хорошо попала в этом году в нашем городе выпускников было мало, на бюджет конкуренции меньше. Не то, что у меня будет -_-
да и экзамены у них нормальные были.

Отредактировано Michelle de Fuir (2011-12-19 18:05:09)

0

343

Michelle de Fuir
У каждой медали две стороны

0

344

Chanel de Fuir написал(а):

исправила)

Билл просто Билл) его Уильямом же никто не зовет)

0

345

Всем привет)

0

346

Ginny Weasley
привет) в подарки загляни)

0

347

Hermione Granger
Видела))
Красиво)

0

348

Hermione Granger
надо было,чтобы ты исправила
Теперь нормально?

Michelle de Fuir написал(а):

Вот тут я согласна, а то тп нам на классном часу устроит, я же обещала, что у меня будет только 4 тройки.

я вот сейчас болею,но температуры нет.Маме сказала,так она даже ухом не повела.Приказала мне самой лечиться (молоко там горячее,полоскание и бла-бла),а в школу все-таки отправила. "Что,каникулы себе решила устроить?Конец четверти,дорогуша!Тебе оценки исправлять надо"-до сих пор в ушах ее слова стоят.
Бесит,конечно,но она права.Мне все ж надо,чтобы все 5 были

0

349

Chanel de Fuir написал(а):

Теперь нормально?

я и исправила))
просто забыла отписаться)))

0

350

James Keytvill написал(а):

У каждой медали две стороны

Я не знаю почему, но я всегда хотела родиться на несколько лет раньше. Там мне кажется жилось легче...

Chanel de Fuir написал(а):

Мне все ж надо,чтобы все 5 были

Почему все мои знакомые отличники? Вы меня преследуете? х)

а ещё Мишель идиотка, она забыла, что вкладку с форумом не закрыла оО

0

351

Michelle de Fuir написал(а):

Вы меня преследуете? х)

я не отличница.Ну,была,а в прошлой четверти что-то сползла...

Michelle de Fuir написал(а):

а ещё Мишель идиотка, она забыла, что вкладку с форумом не закрыла оО

ээ,это плохо?
Hermione Granger
ок-ок

0

352

Chanel de Fuir написал(а):

я не отличница.Ну,была,а в прошлой четверти что-то сползла...

ты все вытянишь на пять я в тебя верю *_*

Chanel de Fuir написал(а):

ээ,это плохо?

нет, просто некоторые обижаются когда им не отвечают долго оО

0

353

Michelle de Fuir
ахахаа,спасибо)Надеюсь.Тебе тоже удачи:)

Michelle de Fuir написал(а):

нет, просто некоторые обижаются когда им не отвечают долго оО

о,ну,да.Бывает.Я обычно просто объясняю,в чем дело было

0

354

Michelle de Fuir написал(а):

Я не знаю почему, но я всегда хотела родиться на несколько лет раньше. Там мне кажется жилось легче...

Всегда лучше там, где нас нет

Всем привет, кстати

0

355

Michelle de Fuir
И, да...) Я бывший отличник но сейчас уже где-то в районе троечника)

0

356

James Keytvill
привет-привет:)))Рада видеть тебя
Слушай,может,во флеше сыграем что-нибудь?А то Дафна тебя пока заняла в ролевой,а мне играть не с кем, так поиграли бы во флеш-бэке

0

357

Chanel de Fuir
А на какую тему то?)

0

358

James Keytvill
а что, вообще тем не найдется?С Дафной же ты пошел говорить, а она слизеринка.С пуфыфендуйками,я думаю,тебе найдется,что поделать.
Ну,что можно?Либо мы как-то внезапно столкнулись где-то, либо на уроках просто встретились, что-нибудь там поделали.Либо в передрягу какую-то оба попали и нам пришлось вместе из нее выпутываться

0

359

Chanel de Fuir
Ну давай, попробуем)

0

360

James Keytvill
только теперь уж надо конкретно решить, где и что именно будем отыгрывать.
слушай,а давай вот что-нибудь такое вместе сделаем,после чего Филч явится.Мы не знаем,куда удрать, а тут вдруг каким-то нечаянным образом обнаруживаем проход (отмеченный на карте Мародеров) и таким образом спасаемся.
Предпочительно кто-то кого-то толкает, в результате чего кто-то из нас падает, разбивает что-нибудь, а после вот появляется Филч.Еще надо решить, где все это будет происходить, и что мы будем делать после того, как удерем.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина