Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 451 страница 480 из 669

451

Что-то мы сильно засиделись во флуде... Надо играть

0

452

James Keytvill
а я написала пост *гордо*

0

453

James Keytvill написал(а):

Надо играть

я напишу пост чесночесночесно! ^^
Только не сегодня, мне ещё надо сделать алгебру, сочинение о базарове, и дописать таки по мхк ><
вот нельзя мне болтать с друзьями, это как всегда на целый день выходит х)

0

454

Astoria Greengrass
Ты молодец))
Michelle de Fuir

Michelle de Fuir написал(а):

Только не сегодня, мне ещё надо сделать алгебру, сочинение о базарове, и дописать таки по мхк

Эх... Прошли уж такие времена, когда надо было всего немного, чтобы хорошо учиться

0

455

James Keytvill
да да спасибо ахах
я готова делать все,что угодно,только не уроки ахах

0

456

Пфф,собственно,всем привет!
:flag:
Явилась я наконец-то
Ладно,если вы на мародерах написали чуть ли не 5 страниц флуда в мое отсутствие, что я туда и заглядывать боюсь, так теперь и здесь страницы по 4 за два дня накатали.Нет,ну я все это ваше читать не хочу, увольте уж.Кто может и кому не сложно, введите, пожалуйста, в курс дела
James Keytvill
что там с флешем?

0

457

Chanel de Fuir написал(а):

James Keytvill
что там с флешем?

Ну начни, я подключусь

0

458

James Keytvill
мы просто так и не решились,как вообще начнем.
Давай так: ты идешь по коридору, я тебе навстречу. Я, скажем, читаю что-нибудь на ходу, не замечаю тебя и толкаю. Ты падаешь на доспехи. В результате шум, грохот и пр.
Ты начинаешь на меня наезжать, как вдруг слышатся шаги Филча. В итоге я тебя оттаскиваю в боковой коридор, но он заканчивается тупиком. Уже слышится голос Филча, как вдруг кто-то из нас (по ходу решим) нечаянно (скажем, локтем) нажимает на камень в стене тупика, и открывается в полу люк. Мы туда быстро,а потом выходим в Хогсмиде.

0

459

Chanel de Fuir
Давай так.
А можно мне создать еще одну акцию?

0

460

James Keytvill
ок,хорошо.Сделаю позже флеш.
Акцию?В смысле,еще заказать нужного персонажа или создать свою, новую совсем акцию?

0

461

Chanel de Fuir
Я просто тех трех братьев хочу в новую акцию засунуть. Возможно еще буду туда добавлять кого. Не хочется 4 акцию засорять.

0

462

James Keytvill
ладно,хорошо.Только оформляй всю тему по образцу,т.е.
в самом начале, в первом сообщении скажи,что это за акция и укажи на акционный шаблон
название теме давай по такому типу: Action #... - Название акции
акцию лучше называть на русском языке
Не забывай про изображения

0

463

Chanel de Fuir
Спасибо огромное)))

0

464

James Keytvill
ну,что уж прямо огромное - я же ведь ничего такого не сделала

0

465

Chanel de Fuir
Ну зато я акцию сделаю))

0

466

James Keytvill
ахаха,ну,да

0

467

у меня вопрос к администрации,не хотели бы вы объединить некоторые подфорумы в хогвартсе..например оставить башни факультетов отдельно и создать еще два "помещения школы" и "учебные кабинеты"? в помещения поместить все остальные темы вроде большого зала,коридоров и тп? а то такое обилие подфорумов затрудняет перемещение

0

468

Astoria Greengrass
хорошая идея:))
Спасибо за совет.Пойду делать,хх

0

469

Chanel de Fuir
как хорошо,что вы согласились :D  а то очень долго форум вниз листается ахах

0

470

Chanel de Fuir
Ага, и заодно флэш сделай)))

0

471

Astoria Greengrass
собственно,это действительно гораздо удобнее. Вот,скажем,иногда у нас в целом подфоруме была только 1 тема (к примеру,я точно не помню:5 этаж,там всего лишь одна тема "Выручай комната"). Не дело это, так что...Спасибо еще раз за совет)
James Keytvill
не успеваю уже,меня вытуряет сестра из-за компа...><
Но завтра сделаю,обязательно

0

472

Chanel de Fuir
все для форума ахах

0

473

Хо-хо, я наконец-то пришла.
Всем привет.

0

474

Astoria Greengrass
угу
авка твоя нравится, и мув. Люблю с этот фильм, ностальгия такая,хх
Daphne Greengrass
привет:) рада видеть.Что-то тебя долго не было)))
А я, наоборот, ухожу уже. Спать надо, а то завтра не встану.На часах 23:59

0

475

Daphne Greengrass
кстати,иди на мародеров отписываться в квесте, а то там Лили уже смайлами "не тормози" разбрасывается

0

476

Chanel de Fuir
Да. Проблемы были)
Удачи.

0

477

Daphne Greengrass
привет
Chanel de Fuir
спасибо**
ага,у меня тоже,еще сразу почему-то вспоминаю дрянных девчонок

0

478

Astoria Greengrass
Оо а почему их? Там Робертс разве снимается?
Или я что-то путаю? Ты о "Дрянных девчонках",в которых Лохан снимается?
Блин,я спать же собиралась.Все уже,ухожу

0

479

Astoria Greengrass
Как жизнь?

0

480

Chanel de Fuir
просто ассоциативный ряд такой ахах эмма там не снимается точно))
Daphne Greengrass
ды нормально,вот не могу прогнать себя спать))

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина