Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 571 страница 600 из 669

571

Ginny Weasley
о,рада,что ты есть во флуде.А то когда меня нет,куча людей на форуме.Зато когда я появляюсь,все куда-то смываются...У всех что,аллергия на меня?хх
Почему неплохо? Должно быть отлично!
Да,настроение новогоднее,вообще же. Завтра с сестрой идем вот в KFC,типа пока с ней праздновать будем,хх

0

572

Chanel de Fuir
Привет

0

573

James Keytvill
привет.Что не спишь?
Блин,прости меня,Джеймс,я совсем не успеваю с флешем.Завтра попытаюсь,но обещать точно не буду,а то наобещала уже
Ты,наверное,меня лгуньей чуть ли не высшей категории считаешь

0

574

Chanel de Fuir
Для меня еще рано спать.
Да ничего особого, обидно немного только

0

575

так,ладно,если что,я побежала,ибо у меня уж совсем поздно,спать надо

0

576

Chanel de Fuir
Ага. Гарри молодец, конечно

0

577

Всем добрый день)

0

578

Ginny Weasley
бонжур

0

579

James Keytvill написал(а):

Гарри молодец, конечно

не поняла иронии
Ginny Weasley
Lisa Turpin
привет всем:))) Рада видеть

0

580

Chanel de Fuir
добрый день))
как настрой?

0

581

Lisa Turpin
Как жизнь?))

Chanel de Fuir
Здравствуй, я тоже)))
Как дела?)

0

582

Ginny Weasley
неплохо) а ты как?
чем занимаешься?

0

583

Lisa Turpin
Я хорошо)
Бегаю с кухни до ноута) Готовлю одним словом)
А ты чем занимаешься?)

0

584

Chanel de Fuir
А и не поймешь... Это я так

0

585

Lisa Turpin
Оо,не особо.Сегодня что-то все на меня обижаются..
Ginny Weasley
дела-не особо.Как я уже говорила,все на меня обижаются.Мои решения откровенно всем портят жизнь
James Keytvill
Гарри молодец,что пробился в администрацию?Слушай,Джеймс,ты что тут мне загадки загадываешь и обижаешься?Давай нормально выясни,в чем дело,и попробуем решить проблему.Да,я виновата из-за флеша,сейчас уже иду его делать,но в остальном-то что?

0

586

Chanel de Fuir
Гарри молодец, что у него репутация хорошая. А то, что ты не успеаешь с флешом - это пустяк. Обижаться не на что

0

587

Chanel de Fuir
сегодня все обижаются, по-моему это день такой)
Ginny Weasley
я только что поела и теперь пишу анкету)
что готовишь?

0

588

James Keytvill
ну,я не уверена,что у него репутация хорошая.С чего ты взял?
Если про цитату в таблице,то объясняю систему: я захожу во флуд,тыкаю в первую попавшуюся страницу и ищу более или менее нормальное высказывание.В этот раз мне попалось высказывание Гарри.
Про админа скажу,что сделала его Дафна.Я к этому отношения не имею.
Lisa Turpin
но сейчас у меня уже все более или менее хорошо.С подругами помирилась,с Джеймсом теперь тоже все ок

0

589

Chanel de Fuir
Так, все. Забей.

0

590

флуд молчит...

0

591

Ну я б так не казал

0

592

James Keytvill
я про сейчас

0

593

Harry Potter
Так нету никого почти

0

594

James Keytvill
а это плохо(

0

595

James Keytvill
ок,забиваю,хх

Harry Potter
привет)
И ничего уже не плохо.3 человека - уже какая-никакая активность

0

596

Chanel de Fuir
Да, только меня не будет до вечера.

0

597

James Keytvill
ну что ж,будем ждать

0

598

Chanel de Fuir написал(а):

привет)
И ничего уже не плохо.3 человека - уже какая-никакая активность

наезды наезды))

0

599

Harry Potter
и ничего не наезды.Просто вы оба пессимисты :P
Как дела-то?

0

600

Я вернулась)

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина