Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 631 страница 660 из 669

631

James Keytvill
и вы вообще-вообще не будете праздновать?

0

632

Chanel de Fuir
Будем. Но настроения праздничного нету

0

633

James Keytvill
печально.у меня тоже не особо сейчас, но,я надеюсь,оно появится

0

634

Всем добрый день)

0

635

Ginny Weasley
Кому день, а кому и вечер уже)))

0

636

James Keytvill
Все возможно)))
Как жизнь?)

0

637

Ginny Weasley
Да ничего..))) Еще куча модулей впереди))

0

638

Когда-нибудь я прибью своего отца. Его внезапная любовь к дочери начинается всегда не вовремя. Это так маленькое лирическое отступление.

Увозят меня завтра в Тюмень до 10 января и там нет инета. Как только приеду если не сдохну от скуки сразу сюда. Если конечно меня не удалят за отсутствие активности.

0

639

Michelle de Fuir
конечно же,мы будем тебя ждать и ни в коем случае не удалим, поскольку ты предупредила нас об отсутствии своем.
Постарайся все же хорошо провести НГ! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, побольше веселья и радости(!) и обязательно счастья в Новом Году!Удачи тебе, хорошо проведи Новый Год!

0

640

Chanel de Fuir
Шанелька, это я, Алиса ^^
помнишь еще меня? хД
хочу спросить, какие критерии нужны для партнеров этого форума? свой хочу предложить))

Отредактировано PR (2011-12-29 13:08:29)

0

641

PR
хоть бы тогда писала в ЛС,а то уж во флуд пишешь.Ты ж все же меня знаешь.
Критериев особых нет,но важно,чтобы активность хотя бы небольшая была на форуме.Естественно,наш баннер на видном месте,тема отдельная с нашей рекламой,к-ую мы периодически будем обновлять

0

642

Chanel de Fuir написал(а):

конечно же,мы будем тебя ждать и ни в коем случае не удалим, поскольку ты предупредила нас об отсутствии своем.

ура ^^

Chanel de Fuir написал(а):

Постарайся все же хорошо провести НГ! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, побольше веселья и радости(!) и обязательно счастья в Новом Году!Удачи тебе, хорошо проведи Новый Год!

Спасибо. Тебе тоже хорошо отпраздновать новый год. Желаю чтобы все твои желания исполнились в самый нужный момент ^^

0

643

Michelle de Fuir
спасибо,сестренка:))Приятно

0

644

Chanel de Fuir
неохота лс, тем более многие его вообще не читают, а тут может и другой кто увидел))

Всего тем: 94
Всего сообщений: 2139
Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: Хоган Тихий
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 7; Рекорд: 14, установлен 2011-12-25) Александра Апельсинова, Алеся Волкова, Василиса Реброва, Мария Воевода, Софья Кравцова, Станислава Ситникова, Хоган Тихий
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 15, установлен 2011-12-26) Дита Шито-Крыто, Софья Кравцова, Юрий Сторожев, Хоган Тихий, Алексей Медведь, Мария Воевода, Василиса Реброва, PR, Алеся Волкова, Медузия Горгонова, Станислава Ситникова, Александра Апельсинова, Анастасия Барнс, Аполлинария Веретенова

0

645

PR
нормально,хорошо,пойдет.Иди оформляй заявку на партнерство

0

646

James Keytvill
ты мне,кстати,во флеше так и не ответил

0

647

Пришла)

0

648

Daphne Greengrass
о,рада,что ты пришла:)) Успею хоть тебя поздравить,а то не сегодня-завтра уеду:)
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, желаю счастья,здоровья,удачи,успехов в карьере и на личном фронте,кучу-кучу денег и прекрасного настроения;)

+1

649

Chanel de Fuir
Спасибо, а я тебя после НГ поздравлю. П.С. а ты на Беоне есть? Можно ссылочку, поздравлю.

0

650

Daphne Greengrass
нет,на Беоне вот как раз-то и нет.Я есть на тумблере,на блогспоте, на блог.ру и,кажется,все... так что ладно,поздравишь просто здесь,после НГ

0

651

Daphne Greengrass
Привет

0

652

Привет
James Keytvill
так во флеше и не ответил

0

653

Chanel de Fuir
Помню, помню. Завтра наверное

0

654

James Keytvill
а,ладно.Просто напомнила,а то у меня уже так было:я не напоминала своему партнеру,что флеш-то закончить надо,а он так и забыл про него

0

655

Chanel de Fuir
ты мне дважды напомнила уже

0

656

Всем доброе утро)))

0

657

Ginny Weasley
Привет) Как дела?

0

658

Daphne Greengrass
Привет) Все отлично)
Как ты? Готова к Новому Году?)
Кстати, с наступающим!))))

0

659

Ginny Weasley
НетЮ не готова, а ты?
Спасибо, теб тоже с новым годом!

0

660

Daphne Greengrass
Ginny Weasley
Привет, привет))

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина