Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 1 страница 30 из 669

1

Собственно,раз близится Новый Год, то и флуд у нас должен быть новогодним. Но поскольку и ролевая у нас по ГП,мы решили связать ее с Гарри. Каждый год,в рождественские каникулы в Хогвартсе, в большом зале выставляют 12 новогодних елок. Вот в честь них-то мы и начнем наш новый флуд.
Спросите,почему еще и мандарин?(мандарины-символ НГ теперь))А это как бонус к ёлкам хd

0

2

Chanel de Fuir
О, да.
Кстати, перекличку надо бы, но думаю, напишем скоро, но подождём неделю. вдруг у кого-то срочные дела и он не может заходить?

0

3

мне кажется,надо уже сейчас написать. Кому надо будет,тот хотя бы предупредит,что придет через такое-то время.
А то роли стоят,особенно мне роль Гарри и Драко жалко
И перекличка у нас же уже есть

0

4

Chanel de Fuir
Я про рассылку, да. Но можно изчезнуть внезапно. Кстати, Гарри Сегодня заходил, вроде. Нужно подумать над текстом, м-да...

0

5

добрый вечер,юные мадмуазели))

0

6

Luna Lovegood
Хех, а мы без тебе целый флуд нафлудили.

Тихая тишина, хех прямо.

0

7

Daphne Greengrass
кто ж виноват что у меня комп запоролен?я бы с удовольствием с вами пофлудила....ну не в том суть))как дела то?

0

8

Luna Lovegood
Нормально, кстати, зайди в "обсуждаловку".
Идея там.
Оцени.
А у тебя как дела?

0

9

Daphne Greengrass
зайдем,оценим.Настроение отличное,сходила к сестре посмотрели с ней и с ее мужем биатлон...поугарали над нашими...ну и еще я пол дня спала))

0

10

Pansy Parkinson
Здравствуй, в обсуждаловке я ещё одну тему сделала. Безумная она, какая-то...
Luna Lovegood
Рада за тебя, чем маешься?

0

11

Daphne Greengrass
прочитала,оценила)я за...

0

12

Luna Lovegood
Угу, и пошли бы мы с тобой пост писать, ога. Начинаю писать заново.

0

13

Daphne Greengrass
с вами разговариваю)

0

14

Luna Lovegood
Ясно, а Шанель уже утопала, папа комп выдрал из рук.
Хах, а нам 3 месяца, хех...

0

15

Алилуя! Я нацарапала маленький пост!

0

16

Я вернулась)

0

17

Ginny Weasley
Рада.
Чем маешься?

0

18

Daphne Greengrass
Пишу пост в другую ролевую, а потом посмотрю - может и сюда нужно)
А ты?)

0

19

Ginny Weasley
Пытаюсь найти ролевую, просто так.
Как дела, сейчас?

0

20

Daphne Greengrass
А по чем ролевая?)
Неплохо)
А у тебя?

0

21

Ginny Weasley
По Поттеру, ога.
Или просто фэнтези.
Тоже, хах.
Что удивительно, болею(

0

22

Daphne Greengrass
Лечись...
Увы, я ушла...
Всем удачи и пока

Daphne Greengrass
Дафни, завтра все выберу. По поводу модератора.
Извини, если что))

0

23

Ginny Weasley
Пока, попробую.
Ginny Weasley
Ничего, это же я настаиваю, благодарность за идеи.

0

24

:flag: Всем привет!Мой любимый смайл флаг,хх
Что,пойду разбирать все новые ваши сообщения (благо,во флуде вы много не написали),чтобы быть в курсе дела.И..ах да,надо же еще новости делать и оформлять конкурсы

0

25

Daphne Greengrass
у тебя в посте опечатка. Ты же пишешь за Даф,а у тебя там:

Наталия взяла свой портфель. Это был именно портфель,

0

26

Ginny Weasley
кстати,Джин,дай мне какую-нибудь твою красивую аватарку (размером 100*100),чтобы поставить тебя в таблицу на главной,ведь ты же теперь у нас модератор

0

27

Всем доброе утро)
Простите что не появлялась, только проснулась)

Chanel de Fuir
Эмм, аватарку?)
Сейчас что-то посмотрю)

0

28

Привет:)))

Ginny Weasley написал(а):

Простите что не появлялась, только проснулась)

эй,да ты что уж так.Я понимаю,если бы ты на 2 недели пропала,но тебя только сегодня утром не было,а ты извиняешься. Расслабься:)

0

29

Chanel de Fuir
Это значит хорошо)))
Отправляюсь в магазин, скоро буду. Не губите!)))

0

30

Ахаха,не будем,конечно.Я вон тоже на полдня ухожу на КВН,у нас в городе школьная лига,из нашей школы люди выступать будут,знакомые мои

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина