Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 61 страница 90 из 669

61

Chanel de Fuir
Надеюсь, подойдет)

0

62

Ginny Weasley
у меня ссылка битая,там ошибка вылазит

0

63

Ох, я не нашла вопросов и предложений тему, так что напишу здесь, в надежде, что меня увидят)

нельзя ли крупнее сделать шрифт? у меня нетбук и все итак мелко, а с этим шрифтом, так вообще катастрофа
не могу каждый же я каждый пост или большое сообщение копировать и вставлять в блокнот для прочтения
да и зрение не из лучших
если такое возможно - очень прошу хоть на один переменить

Всем доброй ночи)

0

64

Hermione Granger
шрифт?Ок,сейчас исправлю

0

65

Chanel de Fuir
огромное спасибо

как настроение?

0

66

Hermione Granger
да,вроде,нормально.Вот сейчас аниме смотрела,оно мне настроение немного подняло.Не рада,конечно,что завтра в школу,ну,да ладно.Ты как?

0

67

Chanel de Fuir написал(а):

да,вроде,нормально.Вот сейчас аниме смотрела,оно мне настроение немного подняло.Не рада,конечно,что завтра в школу,ну,да ладно.Ты как?

что за аниме?

я в порядке. )
ох..школа..давно это было) какой ты класс?)

0

68

Озорной поцелуй называется.Романтик я,вот такие аниме и нравятся,настроение поднимают

Я в 9.Ты уже закончила?В универе или уже и универ закончила?
Ладно,я спать побежала,а то завтра рано вставать,у меня на часах 0:31.Спокойной ночи тебе,если у тебя ночь,хх
Завтра посмотрю твой ответ,отвечу,Цисси:))

0

69

Chanel de Fuir написал(а):

Озорной поцелуй называется.Романтик я,вот такие аниме и нравятся,настроение поднимают
Я в 9.Ты уже закончила?В универе или уже и универ закончила?
Ладно,я спать побежала,а то завтра рано вставать,у меня на часах 0:31.Спокойной ночи тебе,если у тебя ночь,хх
Завтра посмотрю твой ответ,отвечу,Цисси:))

Я аниме не очень люблю) но, наверное, неплохое

Закончила, да) Универ - нет) Я работаю в театре...поправка, работала в театре, а сейчас ищу работу,чтобы тратить деньги на поездки-одежду-туфли-сумки-подарки и все такое)
У меня уже 0.34, так что да) доброй ночи и удачи на учебе)

А я сейчас в ЛС кину вам кое-какое сообщение,чтобы вы исправили пару ошибок в таблице)

0

70

Chanel de Fuir
Озорной поцелуй говорите *состроила хитрую рожицу*

0

71

Hermione Granger
ну,получила,ты уж сама поняла:)Спасибо тебе.Я вот думаю твою кандидатуру предложить Даф на модератора.Как ты на это смотришь?Сейчас такой дефицит квестоводов (и квестоплетов),так что мы вас с Джинни на руках носить будем:DD
Luna Lovegood
так...не вздумай только спойлерить!Я только на 6 серии,заинтригована,хочу сама посмотреть,чем все закончится.
но знаю,что там все happy end

0

72

Chanel de Fuir написал(а):

ну,получила,ты уж сама поняла:)Спасибо тебе.Я вот думаю твою кандидатуру предложить Даф на модератора.Как ты на это смотришь?Сейчас такой дефицит квестоводов (и квестоплетов),так что мы вас с Джинни на руках носить будем:DD

Ооо, какое заманчивое предложение)
Я сама по себе ужаснейший квестоплет - никогда эттим не занималась) только сегодня села и начала строчить для своего форума и для вас тоже вдохновилась) Можно попробовать, но я боюсь , что я не очень эффективна)

0

73

Hermione Granger
ну,почему?Мне понравились твои мини-квесты. Тем более ты же грамотно пишешь,поэтому можешь пользователям помогать во время игры,тыкать на их осечки
И акции меня твои привлекли на форуме, где пары особенно

0

74

Chanel de Fuir написал(а):

И акции меня твои привлекли на форуме, где пары особенно

открою тайну, это единственная моя)
остальные в разработке)
ну, это все зависит от того,  что скажет Даф)

чувствую, скоро наши ролевые будут сестрами))

0

75

Hermione Granger написал(а):

открою тайну, это единственная моя)

я про нее говорила. Херли сказала про акциИ-не знаю совсем
Но эта была действительно хорошая, идея понравилась
Думаю,Даф будет не против,так что уже можешь картинку 100*100 рх готовить, чтобы я тебя в таблицу занесла:))

0

76

Chanel de Fuir
Даф совершенно не против. Хех, я же там тоже модератор, так что, несомненно, я "за"

0

77

Chanel de Fuir написал(а):

Думаю,Даф будет не против,так что уже можешь картинку 100*100 рх готовить, чтобы я тебя в таблицу занесла:))

как все серьезно. ща поищу где-нибудь в интернете стошку, что ли.) я просто пока без фотошопа и всего такого

ну, надеюсь, что мои акции будут нравиться и дальше. потому что мне очень понравилось их писать)
правда. из-за отсутствия на основном компьютере фотошопа,я не могу их оформлять графически(

0

78

Daphne Greengrass
о,привет.Ну,вот и хорошо.Пойду сделаю Герми модератором.
Кстати.Гермиона,исправь мне,пожалуйста, в анкете Лили:

С детства Лил была похоДа на обычного магловского ребенка: прилежно училась обычным наукам под руководством

на букву Ж надо

0

79

Hermione Granger
Привет, кстати.
Chanel de Fuir
Кстати, может эту стошку на Джин поставим?
http://uploads.ru/t/D/2/W/D2WOA.png

0

80

Chanel de Fuir написал(а):

С детства Лил была похоДа на обычного магловского ребенка: прилежно училась обычным наукам под руководством

ok)
http://i017.radikal.ru/1104/26/b52bbe75ea2a.png стошка

0

81

Daphne Greengrass написал(а):

Привет, кстати.

добрый день)

0

82

Hermione Granger
Как жизнь?

0

83

Daphne Greengrass
Hermione Granger
беру авики и ставлю

0

84

Chanel de Fuir
Отлично.

0

85

Уже сделала,если что))

0

86

Chanel de Fuir
Вижу, ладно. Хех, кстати, не запрещено же, строчки песни в посте?
Просто я свой исправила.

0

87

Daphne Greengrass
да все как-то не фортит
сегодня более-менее разобралась с проблемами и теперь можно вздохнуть спокойно)
как Вы? болеете все ещё?

0

88

Всем добрый день)

0

89

Ginny Weasley
бонжур)

0

90

Hermione Granger
Можно на "ты", я же не крокодил.
Болею, что мне категорически не нравится.
А чего не фортит-то?

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина