Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 61 страница 90 из 669

61

Chanel de Fuir
Надеюсь, подойдет)

0

62

Ginny Weasley
у меня ссылка битая,там ошибка вылазит

0

63

Ох, я не нашла вопросов и предложений тему, так что напишу здесь, в надежде, что меня увидят)

нельзя ли крупнее сделать шрифт? у меня нетбук и все итак мелко, а с этим шрифтом, так вообще катастрофа
не могу каждый же я каждый пост или большое сообщение копировать и вставлять в блокнот для прочтения
да и зрение не из лучших
если такое возможно - очень прошу хоть на один переменить

Всем доброй ночи)

0

64

Hermione Granger
шрифт?Ок,сейчас исправлю

0

65

Chanel de Fuir
огромное спасибо

как настроение?

0

66

Hermione Granger
да,вроде,нормально.Вот сейчас аниме смотрела,оно мне настроение немного подняло.Не рада,конечно,что завтра в школу,ну,да ладно.Ты как?

0

67

Chanel de Fuir написал(а):

да,вроде,нормально.Вот сейчас аниме смотрела,оно мне настроение немного подняло.Не рада,конечно,что завтра в школу,ну,да ладно.Ты как?

что за аниме?

я в порядке. )
ох..школа..давно это было) какой ты класс?)

0

68

Озорной поцелуй называется.Романтик я,вот такие аниме и нравятся,настроение поднимают

Я в 9.Ты уже закончила?В универе или уже и универ закончила?
Ладно,я спать побежала,а то завтра рано вставать,у меня на часах 0:31.Спокойной ночи тебе,если у тебя ночь,хх
Завтра посмотрю твой ответ,отвечу,Цисси:))

0

69

Озорной поцелуй называется.Романтик я,вот такие аниме и нравятся,настроение поднимают
Я в 9.Ты уже закончила?В универе или уже и универ закончила?
Ладно,я спать побежала,а то завтра рано вставать,у меня на часах 0:31.Спокойной ночи тебе,если у тебя ночь,хх
Завтра посмотрю твой ответ,отвечу,Цисси:))

Я аниме не очень люблю) но, наверное, неплохое

Закончила, да) Универ - нет) Я работаю в театре...поправка, работала в театре, а сейчас ищу работу,чтобы тратить деньги на поездки-одежду-туфли-сумки-подарки и все такое)
У меня уже 0.34, так что да) доброй ночи и удачи на учебе)

А я сейчас в ЛС кину вам кое-какое сообщение,чтобы вы исправили пару ошибок в таблице)

0

70

Chanel de Fuir
Озорной поцелуй говорите *состроила хитрую рожицу*

0

71

Hermione Granger
ну,получила,ты уж сама поняла:)Спасибо тебе.Я вот думаю твою кандидатуру предложить Даф на модератора.Как ты на это смотришь?Сейчас такой дефицит квестоводов (и квестоплетов),так что мы вас с Джинни на руках носить будем:DD
Luna Lovegood
так...не вздумай только спойлерить!Я только на 6 серии,заинтригована,хочу сама посмотреть,чем все закончится.
но знаю,что там все happy end

0

72

ну,получила,ты уж сама поняла:)Спасибо тебе.Я вот думаю твою кандидатуру предложить Даф на модератора.Как ты на это смотришь?Сейчас такой дефицит квестоводов (и квестоплетов),так что мы вас с Джинни на руках носить будем:DD

Ооо, какое заманчивое предложение)
Я сама по себе ужаснейший квестоплет - никогда эттим не занималась) только сегодня села и начала строчить для своего форума и для вас тоже вдохновилась) Можно попробовать, но я боюсь , что я не очень эффективна)

0

73

Hermione Granger
ну,почему?Мне понравились твои мини-квесты. Тем более ты же грамотно пишешь,поэтому можешь пользователям помогать во время игры,тыкать на их осечки
И акции меня твои привлекли на форуме, где пары особенно

0

74

И акции меня твои привлекли на форуме, где пары особенно

открою тайну, это единственная моя)
остальные в разработке)
ну, это все зависит от того,  что скажет Даф)

чувствую, скоро наши ролевые будут сестрами))

0

75

Hermione Granger написал(а):

открою тайну, это единственная моя)

я про нее говорила. Херли сказала про акциИ-не знаю совсем
Но эта была действительно хорошая, идея понравилась
Думаю,Даф будет не против,так что уже можешь картинку 100*100 рх готовить, чтобы я тебя в таблицу занесла:))

0

76

Chanel de Fuir
Даф совершенно не против. Хех, я же там тоже модератор, так что, несомненно, я "за"

0

77

Думаю,Даф будет не против,так что уже можешь картинку 100*100 рх готовить, чтобы я тебя в таблицу занесла:))

как все серьезно. ща поищу где-нибудь в интернете стошку, что ли.) я просто пока без фотошопа и всего такого

ну, надеюсь, что мои акции будут нравиться и дальше. потому что мне очень понравилось их писать)
правда. из-за отсутствия на основном компьютере фотошопа,я не могу их оформлять графически(

0

78

Daphne Greengrass
о,привет.Ну,вот и хорошо.Пойду сделаю Герми модератором.
Кстати.Гермиона,исправь мне,пожалуйста, в анкете Лили:

С детства Лил была похоДа на обычного магловского ребенка: прилежно училась обычным наукам под руководством

на букву Ж надо

0

79

Hermione Granger
Привет, кстати.
Chanel de Fuir
Кстати, может эту стошку на Джин поставим?
http://uploads.ru/t/D/2/W/D2WOA.png

0

80

С детства Лил была похоДа на обычного магловского ребенка: прилежно училась обычным наукам под руководством

ok)
http://i017.radikal.ru/1104/26/b52bbe75ea2a.png стошка

0

81

Daphne Greengrass написал(а):

Привет, кстати.

добрый день)

0

82

Hermione Granger
Как жизнь?

0

83

Daphne Greengrass
Hermione Granger
беру авики и ставлю

0

84

Chanel de Fuir
Отлично.

0

85

Уже сделала,если что))

0

86

Chanel de Fuir
Вижу, ладно. Хех, кстати, не запрещено же, строчки песни в посте?
Просто я свой исправила.

0

87

Daphne Greengrass
да все как-то не фортит
сегодня более-менее разобралась с проблемами и теперь можно вздохнуть спокойно)
как Вы? болеете все ещё?

0

88

Всем добрый день)

0

89

Ginny Weasley
бонжур)

0

90

Hermione Granger
Можно на "ты", я же не крокодил.
Болею, что мне категорически не нравится.
А чего не фортит-то?

0

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина