Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 211 страница 240 из 669

211

ну что,ребятки,будем конкурсы делать?

0

212

Chanel de Fuir
это смотря какие)

кстати, всем привет.

0

213

Michelle de Fuir
о,привет,а я уж думала,что ты во флуд не придешь. Долго,видимо,собиралась:)
Ну что ж,рада видеть тебя здесь.Конкурсы?Ну,посмотри,какие предлагают люди, в этой теме:
Конкурсы

0

214

Значит так..) Моя больная фантазия, подбитая различными идеями, требует выхода) Нужно придумать пару квестов. Если никто не возражает я этим займусь)

0

215

James Keytvill
о,давай.Чем больше,тем лучше

0

216

James Keytvill
кстати,ты в акции же подал заявку...так вот,поставь,пожалуйста,там изображение персонажа,которого ты ищешь.Просто людей,как мне кажется,привлекают изображения,т.к. таким образом можно понять сразу,как выглядит персонаж,нежели искать по всему интернету эту знаменитость

0

217

Chanel de Fuir
Да, насчет заявки.. Ты можешь мне помочь?

0

218

James Keytvill
ээ,как?

0

219

Chanel de Fuir
Мне нужно три блондина. У одного длинные волосы, у одного средние, у короткие. Из расчета что они братья

0

220

James Keytvill
Оо,ну что ж,ладно,поищу

0

221

Chanel de Fuir
Спасибо, я тоже попробую

0

222

Chanel de Fuir написал(а):

о,привет,а я уж думала,что ты во флуд не придешь. Долго,видимо,собиралась:)

да никого не было просто, а одной скучно оО

0

223

Куда мне мой бред скидывать?)) Квесты, в смысле)
Michelle de Fuir
Привет))

0

224

James Keytvill
привет)

0

225

James Keytvill
в конкурсы кидай)

0

226

Всем привет.

0

227

Daphne Greengrass
Привет)

0

228

James Keytvill
Как жизнь?

0

229

Daphne Greengrass
Да налаживается все потихоньку. Скоро сессия, но это все равно. А у тебя как?

0

230

James Keytvill
Ужасно, если честно.
Хех, первый день на учёбе.
Хех, и сразу - мыть парты хд.
Чем маешься?

0

231

Daphne Greengrass
А что так, аж к декабрю начали?
Да вот есть еще идея по квесту, но еще не знаю мнений по прошлым предложениям

0

232

James Keytvill
Сейчас зягляну.

0

233

Daphne Greengrass
Первая как раз в тему, спасибо.
Но еще эти три брата...

0

234

James Keytvill
Ммм, какие?

0

235

Daphne Greengrass

James Keytvill написал(а):

Мне нужно три блондина. У одного длинные волосы, у одного средние, у короткие. Из расчета что они братья

0

236

James Keytvill
Спасибо.
Сейчас.

0

237

Daphne Greengrass
Я, впринципе, нашел. Но может кто лучше предложит

0

238

James Keytvill
О, ясно.

0

239

Так,люди,всем снова привет)))
Мишель, сегодня,наверное,ответить не успею,потому что уроков куча,а завтра постараюсь не подкачать.

0

240

Chanel de Fuir
Привет.
Ну что ж, хех.
Пора бы нам новости обновить, конкурсами заняться и про газету подумать немного, как её грамотно организовать.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина