Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Welcome » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здравствуйте, пишите ваши вопросы, критику, пожелания и ещё кучу всего.

0

2

Доброго времени суток.
Скажите, какие канонические роли женского пола требуются в игру больше всего?

0

3

Здравствуйте.
Вообщем-то, требуются все.
Вам школьников иль нет?

0

4

It's Йа,
нам очень срочно требуются персонажи для сюжетного квеста "Семь Поттеров". Подробности здесь

0

5

добро

0

6

извините, браузер глючит по-страшному
доброго.
я смотрю мисс Уизли не особо активничает возможна ли замена? если да, то придержите её пожалуйста, а если нет, то кого вы мне посоветуете?)

0

7

blood написал(а):

извините, браузер глючит по-страшному
доброго.
я смотрю мисс Уизли не особо активничает возможна ли замена? если да, то придержите её пожалуйста, а если нет, то кого вы мне посоветуете?)

Здравствуйте.
Согласна, мисс Уизли не особо активничает, но у нас минимальный срок замены - неделя отсутствия.
Ну, вообщем-то, думаю, что ролей у нас много, но всё-таки, думаю, вы лучше знаете что выбрать.
Ну, к примеру Беллактрикс, Пенси.

0

8

Снова я.
Хотелось бы школьника.
Может посоветуете чего-нибудь?

0

9

It's Йа написал(а):

Снова я.Хотелось бы школьника.Может посоветуете чего-нибудь?

Мм...
Неканон, Пенси Паркенсон, Натали МаКдональд, Парвати Патил.

0

10

Ролевая вообще действует или заморожена? Я смотрю даже во флуде последнее сообщение было 10 дней назад, а в анкетах всего один Драко Малфой...

0

11

ххх написал(а):

Ролевая вообще действует или заморожена? Я смотрю даже во флуде последнее сообщение было 10 дней назад, а в анкетах всего один Драко Малфой...

ролевая действует,просто админов нету....

0

12

Нутогда она скорее всего не действует, админов нет, игры нет...а реклама просто продолжается...дизайн хороший, приятный..а гости как я заходят и видят, что форум-то по сути неживой...

0

13

ххх написал(а):

Нутогда она скорее всего не действует, админов нет, игры нет...а реклама просто продолжается...дизайн хороший, приятный..а гости как я заходят и видят, что форум-то по сути неживой...

ну в таком случае можно сказать и так...но я все равно не оставляю надежды на то что форум снова будет жить

0

14

Luna Lovegood написал(а):

ну в таком случае можно сказать и так...но я все равно не оставляю надежды на то что форум снова будет жить

Он будет жить!
Я вернулась.
Только как это сделать?
Пиар?
Новый стиль?
Вы, как пользователи, скажите, чего не хватает?

0

15

Ну, если мое мнение, как гостя, вас заинтересует, то...
Во-первых, игре нужна изюминка, возможно, какое-нибудь неожиданное дополнение в сюжете, потому что игр по 7 книге очень много и везде одно и то же, все придерживаются канона, и это конечно хорошо, но этого мало.
Во-вторых, я знаю про акции, но уж слишком простые получаются анкеты, к тому же у многих, например, у Поттера очень много орфографических ошибок. Можно хотя бы указать, чтобы сначала анкеты побывали в текстовом редакторе. И все-таки потребовать более раскрытые анкеты, это поднимет вас как форум на более высокий уровень и приманит хороших игроков.
В-третьих, наверное нужно провести перекличку и убрать "мертвых" участников. И можно побольше активничать как в самой игре, так и во флуде.
И еще - почему у админа ник Hermione - без е на конце? Мне казалось, админы на этот сервисе легко могут менять ники.

0

16

Daphne Greengrass
участников не хватает активных)))

0

17

ххх написал(а):

Во-первых, игре нужна изюминка, возможно, какое-нибудь неожиданное дополнение в сюжете, потому что игр по 7 книге очень много и везде одно и то же, все придерживаются канона, и это конечно хорошо, но этого мало.

Сюжет будет другой, это так, предистория.

ххх написал(а):

Во-вторых, я знаю про акции, но уж слишком простые получаются анкеты, к тому же у многих, например, у Поттера очень много орфографических ошибок. Можно хотя бы указать, чтобы сначала анкеты побывали в текстовом редакторе. И все-таки потребовать более раскрытые анкеты, это поднимет вас как форум на более высокий уровень и приманит хороших игроков.

Акции оставлю, у форума мало учасников. А так всё сделаю.

ххх написал(а):

-третьих, наверное нужно провести перекличку и убрать "мертвых" участников. И можно побольше активничать как в самой игре, так и во флуде.

Она есть.

0

18

Вечера. Гермиона свободна, занять можно?

0

19

Каков рейтинг ролевой игры?

0

20

Здравствуйте.
Понравилась ваша ролевая, очень даже. Хотелось бы взять канона, но разрываюсь между Флитвиком, Флоренцом и мадам Трюк... Никогда, правда, не игра за канон, но эти личности мне ближе всего. Посмотрел самых необходимых персонажей, но боюсь, не справлюсь. Может, чего мне посоветуете? (неканона не хочу, просто у вас ролевая молодая, канон вам нужнее, думается)))

0

21

Да, хотелось бы преподавателя. А Флитвик еще и декан, скучать точно не будет) Ждите меня)

0

22

Увы, мне только 15...:(

0

23

Кто-то,не беспокойтесь, как такового рейтинга нашей ролевой игры еще нет. Наш форум только-только начал свое существование, поэтому администрация точно не определилась с рейтингом игры. Учитывая,что особо жестоких и насильственных сцен мы не планируем, тем более,что основная аудитория игроков представлена в возрасте от 14-15 и более, мы больше склоняемся к рейтингу PG-13.
P.S. Если что,на заметку, лично мне 15,но я являюсь главный дизайнером форума,не собираюсь его оставлять и во что бы то ни стало буду играть в ролевую(какой бы там рейтинг игры не был).

0

24

Тогда займу Флёр.

0

25

Кто-то,
окей,мы будем очень вам рады:)

0

26

Chanel de Fuir
Я так поняла анкету мне не по акции заполнять?

0

27

Fleur DeLacour
как хотите, но можно по акции.

0

28

Daphne Greengrass
Ну, если уж на выбор. То по акции заполню.

0

29

Fleur DeLacour
Конечно.

0

30

Здравствуйте)
Подскажите мне пожалуйста роль мужского пола, под внешность Криштиану Роналду)

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Welcome » Гостевая Книга