Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Рекламный раздел » [Ваша реклама vol.1]


[Ваша реклама vol.1]

Сообщений 331 страница 360 из 550

331

http://hollywood.anihub.ru/viewtopic.ph … p;p=4#p238

http://s13.radikal.ru/i186/1111/de/403f9ab7ff1e.jpg
Голливуд способен разъять человеческую душу по косточкам. Не существует такой человеческой мечты, которую Голливуд не смог бы низвести до состояния чудовищной пародии.

0

332

http://psyhodelictown.mybb.ru/viewtopic … p=18#p3605

http://10pix.ru/img1/761201/6092967.png

0

333

http://uploads.ru/i/C/y/P/CyPvb.gif
кликабельно*
Сам Эммет Каллен зовет Вас к нам на ролевую! :D
Нам исполнилось 3 месяца  ^^
В честь этого небольшого праздника мы сменили дизайн, на время упростили шаблон анкет, поторопитесь занять любимые роли.

Акция №1. Оборотни/Дети луны
Акция №2. Вампиры-вегетарианцы
Акция №3. Вольтури
Акция №4. Передача профилей
Мы тебя ждём

http://eternalove.rusff.ru/viewtopic.php?id=311#p15952

0

334

http://s017.radikal.ru/i407/1111/65/ca9be1a6e9ad.png
clikabelno*

http://wolfsstories.rolka.su/viewtopic. … p;p=6#p255

0

335

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111119/Sa1JWyyV.png
S&M ©

http://goldenlizard.rusff.ru/viewtopic. … 5&p=22

0

336

http://i42.tinypic.com/2i6u7b.jpg
Человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать.
Twilight. The saga. Continuation

акции:
Квилеты
Олимпийский Клан
Вольтури
Нужные персонажи
Денали

описание
Прошло несколько лет после последнего визита свиты Вольтури к Калленам. Ренесми уже выросла, и теперь это не ребенок, а прекрасная девушка, Джэйкоб влюблен в нее по уши, и слава богам это взаимно. В Италии назревают дворцовые перевороты, а вот в Ла-Пуш явились новые оборотни, и это событие явно обретает нехорошие последствия. Хотите узнать подробности? регистрируйтесь, вы не пожалеете =))

http://otherhistorytwilight.mybb.ru/vie … p=29#p6893

0

337

http://thelawsofnight.ucoz.ru/Reklama/reklamagif.gif 
  *кликабельно* 

  Вы не мыслите жизни без Стефани Майер? Желаете окунутся в мир любимых героев, стать ими, пусть даже на краткий миг? Поклоняетесь "Дневникам вампира"? Тогда вы попали не по адресу! 
  Наша ролевая создана для тех, кто не боится погружаться в новый мир, не ограничен телевизионными штампами и стандартными фразами! Наш мир - уникальное сплетение множеств идей и фантазий, мы - не страшимся экспериментов и самых невероятных историй! 
  Ты - такой же? В таком случае, добро пожаловать! 
  Опытные игроки, ответственные администраторы, захватывающий сюжет и еще многое другое встретят тебя здесь! Присоединяйся к нашему миру "Законов Ночи"!
 

  ● Карта Ролевой

Срочно нужны в квест! 

  Кирс Лэншер 

  http://thelawsofnight.ucoz.ru/Reklama/kirslehnsher.jpg 

  Коротко о персонаже: 
  Дампир. Принадлежит к клану полукровок под предводительством Блисс Найт. Является Вестником Смерти (охотница на ликанов). У неё есть младшая сестра - Софи Лэншер. После очередной схатки с Инфералами (ликанами) Кирс подверглась серьезному нападению, в результате чего потеряла сознание на короткое время. Её сестру из корыстных мотивов похитили. Девушка понятия не имеет по какой причине. В предстоящем квесте она отправляется на поиски своей сестры, однако ей кое-что помешает завершить дело. Она столкнется с очень непростым человеком. Этот юноша будет охотником на вампиров. Однако Кирс знать этого не будет. В последующем планируется развить их отношения, а также прояснить для игрока ситуацию с похищением сестры. Скучать вам не придется, это уж точно. Человек охотник и сестра в игре есть и ждут свою Кирс! 
  *полная анкета*

  Мелани Рингер 

  http://thelawsofnight.ucoz.ru/bugaga/melaniringer.jpg 

  Коротко о персонаже: 
  Вампир. Первая леди среди всех бессмертных мира, поскольку является законной супругой правителя вампиров - Шона Рингера. Однако девушка ещё слишком молода (ей всего 34 года) и она не является такой же бездушной, как её супруг, которого она раньше любила. В игре её сына похитили и, дабы избавиться от власти своего деспота-супруга, Мелани отправляется на его поиски, одновременно сбегая из замка. Однако у неё ничего не получится, поскольку шпионы Шона остановят девушку. После жестокого разговора с Шоном, в ходе которого вампир четко дает понять девушке её место, разбитая и несчастная, она понимает что осталась совсем одна. Однако неожиданное появление в её жизни нового собеседника – Нейта Рингера – полностью меняет всё. (в последующем планируется завести роман Мелани и Нейта в тайне от главы клана). Нейт, Шон и Дориан (сын) в игре есть и ждут свою Мелани! 
  *полная анкета*
 

  Мэттью Рингер 

  http://thelawsofnight.ucoz.ru/bugaga/mehttjukakojtotam.jpg 

  Коротко о персонаже: 
  Вампир. Принадлежит к клану Рингер. Является Вестником Смерти (охотник на ликанов). В своем недавнем прошлом избегал войны и никак не стремился становится её участником. Однако после гибели матери принял одну из враждующих сторон. В годы «мирной» жизни встретил девушку, отчетливо понравившуюся ему – Доминик О’Греди. Однако на тот момент она была человеком и, более того, встречалась с другим вампиром. Мэттью разрушил их счастье, отослав того парня в Реверанта, а девушку насильно обратил и сделал своей супругой. Спустя 17 лет (на данный момент) ему предстоит встреча с тем самым вампиром – Джеком Грегори – который отчаянно жаждет мести. И, более того, ему предстоит узнать шокирующую новость от Доминик. Предстоит серьезная схватка и, конечно же, скучать в игре не придется. Доминик и Джек в игре есть. Ждем только Мэттью, а его ждут ещё и другие Вестники Смерти! 
  *полная анкета*

  Габриэлла Линдеман 

  http://thelawsofnight.ucoz.ru/Reklama/blejklajvli.jpg 

  Коротко о персонаже: 
  Молодой дампир. Ей всего 22 года, однако за всю эту короткую жизнь многого повидала и превратилась в настоящего демона под ангельской оболочкой. Принадлежит к клану полукровок Блисс Найт. На данный момент проходит специальное обучение, чтобы стать Вестником Смерти. Испытывает влечение к своему наставнику – Александру Грею, который по совместительству является супругом Блисс Найт. Ненавидит всех и вся. В предстоящем сюжете ей предстоит пройти серьезные испытания, чтобы доказать свою силу и возможность стать Вестником Смерти, а также столкнуться с серьезной проблемой клана в лице Райана Трэвэра (дампира). Александр, Блисс и Райан в игре есть! Они ждут Габриэллу!!! 
  *полная анкета*

ваша - http://thelawsofnight.ucoz.ru/forum/30- … 1322301864

0

338

ваша - http://aonoexorcisto.anihub.ru/viewtopic.php?id=27#p52

0

339

http://savepic.net/2098906.jpg

http://vampirepassion.rusff.ru/viewtopi … ;p=8#p5993

0

340

Tibidohs - The world of elements
http://uploads.ru/t/5/J/M/5JMgv.jpg

-На самом деле все очень просто. Только дураки все усложняют.

0

341


http://s014.radikal.ru/i326/1110/14/490d7956751c.jpg

«…Среди Волшебников и волшебниц снова становятся популярными брошюры Министерства о том, как защитить себя и свою семью от Пожирателей Смерти. Волшебники больше не ходят по одиночке и все реже выходят из дома после того, как стемнеет. Больше никто некому не доверяет, и в сердцах каждого затаилась тревога. И хоть Пожиратели еще не действуют в открытую, в "Пророке" через день появляются колонки с именами без вести пропавших или убитых волшебников. Больше никто не сомневается в том, что началась вторая Война волшебников
Но даже в самые темные времена в мире есть место для Любви и Дружбы.
Хогвартс вновь открывает свои двери ученикам. Стены Замка действительно создают прекрасную атмосферу защищенности, и жизнь здесь идет своим чередом, независимо от событий, происходящих за его пределами. Однако с начала нового учебного года студентов ждал не один сюрприз. Этот год обещает быть еще более необычным, чем предыдущие...»

Сюжет игры написан по книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

0

342

http://s017.radikal.ru/i439/1111/93/f8a7fad68453.png

Лондон, 2010 год. Кто бы мог подумать, что созданный сэром Артуром Конан-Дойлом жанр детектива расцветет так пышно, что станет одним из самых популярных в следующих столетиях, а типажи его героев отлично впишутся и в наш сумасшедший двадцать первый век?
Здесь же, на ролевой игре, известные по бессмертному произведению события могут развиваться иначе, и, конечно, появятся новые интереснейшие расследования, которые, несомненно, доставят удовольствие и игрокам, и читателям.

Сюжет | Действующие лицаАкцииВакансии | Квесты
ЧаВо | Флуд для Гостей | Свод законов

Принимаем канон и весьма рады неканону.
Очень нужен психотерапевт, Салли Донован, эксперт Андерсен и миссис Хадсон!
Масса ролей различной степени сложности и занятости.

Акционные персонажи принимаются по пробному посту!

• Авторский сюжет, по мотивам сериала "Шерлок" в bbc обработке, в который легко вписаться любому игроку.
• Множество разнообразных ролей: полицейские, преступники агенты ФБР, просто жители - да кто угодно).
• Система групповых и индивидуальных квестов, при желании игроков.
• Высокий уровень игры и интересные соигроки.
• Отзывчивая и ответственная администрация.
• Ненавязчивый и спокойный дизайн.
• Личное пространство для игроков.
• Рейтинг игры NC-21

"Шерлок: на шаг впереди" - умные и смелые, велком!

0

343

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110807/2ftxSRdK.png

«Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи.»
А если ночь уже близко? Если она дышит в спину?
Не вздумай оборачиваться. Просто иди вперед. Иди вперед, чего бы это не стоило. Иди вперед, сопутствуемый желаниями и мечтами.
Коснись ирреальности. Коснись новой жизни.






http://s2.ipicture.ru/uploads/20110807/bN60bjrt.png
*кликабельно

0

344

Будет звучать голос. Будут рождаться звуки.
Будут лететь в космос, прямо тебе в руки.

http://imgs.su/tmp/1322220136-310.jpg
Nothing & Everything

0

345

http://s52.radikal.ru/i137/1107/7f/be1d1401db4e.png

Здесь           ты\вы
сможешь\те най  -  ти себе пару!
Наш форум уже может похвастаться
свадьбами, поцелуями и родственниками!
Ты можешь найти  все то, чего
тебе давно не хватало.
Будем ждать >:333
=333

0

346

Если меня порезать на кусочки, я умру. Как настоящий человек.
http://uploads.ru/i/T/N/f/TNf9H.png

Сюжет|Акция|Список персонажей

0

347

http://forumupload.ru/uploads/0010/4e/3c/34-1-f.gif
Сюжет|Список ролей|Акции

0

348

Action #1 [Ключевой персонаж]
Action #2 [Дом Мод "Infinity"]
Action #3 [Приспешники Айона]
Action #4 [Лучшие умы Нью-Йорка]
http://forumupload.ru/uploads/000c/13/5d/137-1-f.png

Пока есть счастье, будет существовать и страх его потерять
-А что для тебя счастье?
-Счастье... Ну, наверно, это горячий шоколад в холодный вечер...
А что счастье для тебя?
-Я скажу, но у меня есть условие... Давай поищем его вместе...


0

349

Золушку на кол, Белоснежку- гномам, Фиону - драконам,
а меня в Колыбель Стихий

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111014/rHVTmAqW.png
*clik,чо


0

350

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/107026-2-f.png
*клик-клик*

0

351

http://s011.radikal.ru/i315/1109/16/83b19bbbe927.jpg
Сюжет

Список ролей

Описание мира

Расы

Шаблон анкеты

Правила

Наши акции:

"Глава банды Тэйо (охотников за наживой)"
http://s003.radikal.ru/i201/1110/48/e24c3befbb6b.jpg

"Капитан корабля"
http://i018.radikal.ru/1110/e9/2cd466157255.jpg

"Советник правителя Кэй"
http://i056.radikal.ru/1110/67/dcc21914a550.jpg

"Правитель Эн"
http://s017.radikal.ru/i436/1110/3c/dd796c92ddd6.jpg

"Кирин Эн "
http://s017.radikal.ru/i420/1110/3a/e0bf92442c1a.jpg

"Капитан пиратского корабля"
http://i070.radikal.ru/1110/15/c2a11c80843d.jpg

P.S. На некоторые роли можно брать и женских персонажей

~Рейтинг игры NC-21~

0

352

http://savepic.net/2177342.png
если Вы видите трезвого Деда Мороза,
то скорее всего это - Санта-Клаус…(с)

ссылка на страницу с вашей рекламой

0

353

http://savepic.su/288529.png
© калерия валерьевна рекомендует
Сюжет | Акции | Правила | Матчасть
'Шныр. Последняя закладка'
- ваша реклама -

0

354

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110926/36qQlGgR.png

http://hpnext.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =16#p13603

0

355

http://s52.radikal.ru/i135/1111/a5/1f26ff6d3556.png
||History of Twitter town||F.A.Q.||TT group||Korean Idols||

http://twittertown.rolka.su/viewtopic.p … 53&p=3

0

356

http://savepic.net/2149175.png
Какого цвета твоя реальность? Проверим?
R.A.I.N.B.O.W.

ваша

0

357

http://s017.radikal.ru/i417/1111/7a/71e93830e7c4.gif
Тыкай на картинку.
Они удивляются, почему Вы все еще не с нами! Собираем вещи и об стену xD

Нашему форуму срочно нужны Рональд Уизли, Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Рубеус Хагрид и многие-многие другие. На эти персонажи действует АКЦИЯ. Так же нужны члены ОФ и ПС.
Мы ждем только тебя! Попробуй изменить судьбу магического мира! Возможно, именно твой шаг в корне изменит всю историю!
Наш сюжет написан по пятой книге «Гарри Поттер и Орден Феникса», но мы уклоняемся от канона.

Список Персонажей :: Гостевая Книга :: Акции

Ваша - http://hogwartsnewstory.f-rpg.ru/viewto … 9&p=20

0

358

http://s2.itrash.ru/idb/3480/otumblr_logo9fk1tf1qbbxa9o1_500_large.png

click*
Hogwarts will always be there to welcome you home

0

359

http://uploads.ru/i/M/a/z/Mazr8.png
*тык, тык*
Если тебя нет в истории, то ты должен попасть в неё.
Приглашаю тебя в новую историю 1976 года о Временах Мародёров. На нашем сайте множество свободных ролей, внешностей. Мы ждём тебя на Хогвартс. Сквозь Время. Времена Мародёров. В особенности нужен Мужской Пол. Нам не важен возраст, нам важно качество игры.

0

360


Хогвартс: Курс Смерти
http://uploads.ru/i/P/W/w/PWwh7.jpg

1997 год. Дамблдор мертв, Темный Лорд набрал силу и начинается новая эпоха. В Хогвартсе пост директора заняла Минерва Макгоналл, и Золотая троица отправилась в замок чтобы найти один из крестражей...

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Рекламный раздел » [Ваша реклама vol.1]