Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Обсуждаловка » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Hermione Granger
браво!Квсеты мне понравились,особенно первые 2.
Ура-ура,у нас появляются квестоплеты.Даф,может,и Герми сделаем модератором-квестоводом?Она так нам тоже помогает

Hermione Granger написал(а):

Потом можно "самый молчаливый участник" - шутливая номинация, но мотивирующая.

о,ты как сказала,так сразу у меня лампочка в голове:"Классная идея!"
И,да,я тоже уже не раз говорила,что главное-побольше народу,а уж за конкурсами дело не станет.

Hermione Granger написал(а):

активные и лучшие, по мне так разные )

солидарна

0

32

Hermione Granger
Отлично, я согласна с Шанель.

Hermione Granger написал(а):

Поддерживаю активного участика недели. Потом можно "самый молчаливый участник" - шутливая номинация, но мотивирующая.

Да-да, отлично.

0

33

Дуэльный клуб.
Профессором N организовывается дуэльный клуб. В его целях научить учеников нескольким бозовым заклинаниям и донести всю прелесть и тонкость церемонии дуэли. В процессе обучения и непосредственной дуэли между учениками разгораются не детские страсти и соперничество и начинается действительно настоящая и жестокая дуэль с совершенно не легкими заклинаниями.
От трех до 7, если кто-то ещё захочет тоже отыгрывать дуэль, если сделать квестом (тоже к себе предлагала)

Только ли Гарри , Рон и Гермиона бегали в запретную комнату а 1м году обучеия? Может, кто-то тоже случайно ли, из любопытства ли забрел в эту комнату и оказался лицом к лицу с Цербером?

+
1. Отправляются студенты в Хогсмид на выходные. Один попадает в цепкие лапы Флер Делакур, которая тащит ео в магазины с собой. Они никого не прдупреждают о незапланированной прогулке и в Хогвартсе начинается тревога и паника. Всех собирают в Большом зале, начинается проверка всех кабинетов. И тогда, когда уже все доходит до высшей точки паники, то объявляются Флер и студент...

2. На территорию замка проникают духи (предположительо ввыпущенные пожирателями), которые терзают сны, души и мысли студентов. Они ослабевают, постоянно злятся и конфликтуют. В такой момент проникают Пожиратели, чтобы найти Поттера и его компанию, чтобы доставить Лорду, но под действием этих древних духов они становятся необычайно странными и забавными.
Один студет понимает,что происходит что-то не то (тот, кто очень от всех отличается, допустим, Луна) и начинает искать в библиотеке информацию о том, то это происходит. И находит способы привести студентов в чувство и изгнать духов.
Когда пожиратели очнулись, они понимают, что оказались поймаными сами в свою ловушку...

Ещё мне нравится идея,но я не уверена, что меня поддержат:
Хроника первого сентября, где разные персонажи пишут дневник одного дня: ощущения певого сентября, как прошел через стену, как попал в замок, как прошел пир и как знакомился - 1 курс, 2й что было, 3,4,5,6,7 дальше можно ддаже описание разных незапланирванных встреч, то как все изменилось и все такое. (предлагала и к себе на форум)

+1

34

Всё чудестно!

Hermione Granger написал(а):

Ещё мне нравится идея,но я не уверена, что меня поддержат:Хроника первого сентября, где разные персонажи пишут дневник одного дня: ощущения певого сентября, как прошел через стену, как попал в замок, как прошел пир и как знакомился - 1 курс, 2й что было, 3,4,5,6,7 дальше можно ддаже описание разных незапланирванных встреч, то как все изменилось и все такое. (предлагала и к себе на форум)

Да, над этим надо подумать...

0

35

Daphne Greengrass написал(а):

Да, над этим надо подумать...

я считаю, это могло бы быть интересно, но только если найдутся те, кому эта идея бы понравилась

Отредактировано Hermione Granger (2011-12-09 15:52:09)

0

36

Hermione Granger
я всеми руками и ногами "за" (и зубами,кстати,тоже)
Особенно эта идея.Очень нравится писать мысли и представление персонажа о происходящем(лично мне):

Hermione Granger написал(а):

Ещё мне нравится идея,но я не уверена, что меня поддержат:
Хроника первого сентября, где разные персонажи пишут дневник одного дня: ощущения певого сентября, как прошел через стену, как попал в замок, как прошел пир и как знакомился - 1 курс, 2й что было, 3,4,5,6,7 дальше можно ддаже описание разных незапланирванных встреч, то как все изменилось и все такое. (предлагала и к себе на форум)

0

37

А вот и со своими дурными идеями)
Вот у меня такая появилась.
А что если сделать, журнал?
Журнал по на нашей ролевой. Добавить туда, последние новости, работы с фотошопа, потом интервью с создателями ролевой. У меня даже стих появился:
Много есть на свете фильмов,
Гениальных и простых.
Так же и историй длинных,
Не похожих на других.
А ещё есть на свете – мир в котором все живут,
Это - » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts. »
Вот как этот мир зовут!
Создан он двумя людьми, гениальных в своем роде…
Ну а дальше все по плану: квесты, теми и сюжеты,
Краски, слёзы и волненья…
Все так непривычно, ярко, не похоже на других.
А ведь это правда!
Мир в котором, каждый творит историю,
Каждым мгновеньем, каждым словом…
И если хотите, попасть сюда – анкету напишите.
А дальше, откроется сказка, под названьем – ролевая игра!

Вот, не судите строго.
И жду ваших мнений))

+1

38

Ginny Weasley написал(а):

У меня даже стих появился:

Классно, мне нравится.

Ginny Weasley написал(а):

А что если сделать, журнал?Журнал по на нашей ролевой. Добавить туда, последние новости, работы с фотошопа, потом

Ну, можно конечно... Но надо подумать. + тебе

0

39

Daphne Greengrass
Хорошо.

0

40

Ginny Weasley
очень нравится. Идея хорошая. Вот я пишу просто так новости, но это довольно скучно, а журнал разнообразит жизнь, да и сделает нашу ролевую более уникальным. Может,все-таки стоит попробовать?
Тебе,Джин,наверное,с Герми надо еще по награде выдать - за заслуги перед форумом

0

41

Chanel de Fuir
Да, и  я подумала, и решила, что надо попробовать.

0

42

Chanel de Fuir написал(а):

очень нравится. Идея хорошая. Вот я пишу просто так новости, но это довольно скучно, а журнал разнообразит жизнь, да и сделает нашу ролевую более уникальным.

Вот-вот. И я о том же. Это будет красочней. И интересней. Я думаю...

0

43

Хх,но нам бы сейчас еще организовать те конкурсы, которые уже были предложены,а то мы все соглашаемся-соглашаемся,а начать никак не можем.
Обещаю,что я уж точно на выходных это осуществлю,если до меня никто другой не осуществит

0

44

Ginny Weasley
поддерживаю идею)
а ещё можно даже так - вести самым неадекватным персонажам, чтобы они очень забавно описывали ситуацию а-ля дурдом. когда-то я делала это на форуме, очень давно и это было ооочень смешно)

0

45

Ну. в общем, вот два варианта. Если не понравятся не буду этим заниматься.

1. "Наследие майя" (это мини-квест пока мало игроков. Можно параллельно с основной игрой провести)

Действия разворачиваются в недалеком будущем. 2012 год, лорд Волан-де-Морт давно пал и каждый живет своей жизнью. Но вот начинается что-то непонятное. Беспорядки, вооруженные столкновения. Кажется, что и сама природа решила вмешаться - все увеличивается число жертв от природных катаклизмов. А календарь неуклонно приближается к роковому числу 21.12.2012. Неужели майя предупреждали об этом?
Немногие из участников Ордена Феникса решают разобраться в происходящем. Вскоре выясняется причина. Пожиратели возвращаются и их новый предводитель еще более жестокий, чем Темный Лорд. Теперь остается только молится, чтобы древнее пророчество майя не оправдалось и Орден Феникса вновь справился со злом.

2. "Обратная сторона реальности"

Гарри и Драко, Джеймс и Том, Гермиона и Пенси... Война между Гриффиндором и Слизерином идет испокон веков. Но что было бы, если бы все сложилось не так?
Зеркала - могущественны. Они могут многое рассказать, нужно лишь спросить...
Один из учеников Хогвартса находит артефакт, который отправляет его в другую реальность, где все наоборот. И вот уже злой волшебник Дамблдор подступает к воротам школы, а Драко Малфой и его друзья стараются помешать ему, несмотря на то, что им мешает Гарри Поттер и его банда... Сможет ли студент, попавший в новый мир, найти дорогу обратно? Или он навсегда останется в другой реальности?

+1

46

James Keytvill
На счёт первого, у нас тут не 2011, а 1997 год.
А вот второй очень даже ничего...

0

47

Daphne Greengrass
Ну я знаю, что не 2011. Там задумка немного другая. Но это потом

0

48

James Keytvill
Поподробнее, есле можно.

0

49

Daphne Greengrass
В отдельном месте создать категорию (например, "Великобритания(квест)") и там отыгрывать за 2012 год, в то время как на основной ролевой идет 1997 год. Я такую идею с одной ролевой позаимствовал, а сюжет уже сам приписал.

0

50

мне нравятся обе идеи, но первая как бы не для меня, я такое плохо отыграю)

0

51

Мм,классные идеи,хотя первая не особо привлекает.Ну,задолбало уже: и Темный Лорд вновь возродился. Тут же суть в этом,что опять какой-то жестокий властитель придет, и надо будет от него мир спасать
А вторая идея крутая,нравится,и будет,полагаю,интересно

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Обсуждаловка » Конкурсы