Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 91 страница 120 из 669

91

Ginny Weasley
Привет.
Как дела?

0

92

Daphne Greengrass
Хорошо.
Недавно со школы пришла, вот думаю над квестом...
А ты?

0

93

Daphne Greengrass написал(а):

Можно на "ты", я же не крокодил.
Болею, что мне категорически не нравится.
А чего не фортит-то?

это, кстати, весьма интересно, пообщаться с крокодилом на Вы)

чем болеешь? как долго?
да у меня с курсами стилиста лажа, с занятиями непонятно что и с дипломным занятием, плюс с работой как-то не клеится и вот молодой человек один не дает прохода, а это плохо так как: мы бывшие, у него есть девушка и все это как-то не хорошо
плюс огромные проблемы в семье и по нарастающей все... устала я немного)

0

94

Hermione Granger написал(а):

Ginny Weasley
бонжур)

:huh:

0

95

Hermione Granger
О, ну да. Точнее, я не кусаюсь как крокодил.

Я бы тоже устала. Хм, болею я не долго, но гриппом. Думаю, в среду выздоровлю.
А то систер заболела воспалением лёгких, теперь за ней следить.
Чем занимаешься?
Ginny Weasley
Думай-думай. Гермиона много идей выставила, всё отличные.
Я пишу реферат, точнее работу по истории.
Ты не против что я в таблицу вот эту аватарку выбрала.

0

96

Daphne Greengrass написал(а):

Я бы тоже устала. Хм, болею я не долго, но гриппом. Думаю, в среду выздоровлю.
А то систер заболела воспалением лёгких, теперь за ней следить.
Чем занимаешься?

ох. какие точные прогнозы) ну, ты там стандартный набор - ноги в тепле, чай с медом или вареньем, и много спи)
младшая сестренка? бедняжка. я никогда не болела тьфутьфутьфу, но знаю,к ак это тяжело переносится

я ищу фотки Уотсон, пытаюсь себя сподвигнуть на два поста. Почему-то процесс не идет))
а ты чем занята?

0

97

Hermione Granger
пишу реферат и паралельно, уже пытаюсь что-то выдумать для будущего поста.
М-да, всегда получается кака хД.

Стараюсь, но стандартный набор не получается.

0

98

Блин,и все посты пишут.Одна я отличилась.Ааа,у меня нет вдохновения на посты.
Надеюсь,простительно?:DD

0

99

Daphne Greengrass написал(а):

пишу реферат и паралельно, уже пытаюсь что-то выдумать для будущего поста.
М-да, всегда получается кака хД.
Стараюсь, но стандартный набор не получается.

не получается много спать?
кстати, а ты где учишься?
ох. я соберусь! я обязана. по иронии судьбы я должна 2 поста и оба от Нарциссы. от младшей и от старшей)

Chanel de Fuir написал(а):

Надеюсь,простительно?D

ну, пару непростительный заклинаний и все будет простительно)))
конечно, простительно
если касательно нашего флеша - сколько угодно можем отыгрывать,я  не тороплю)

0

100

Hermione Granger
Как жизнь?

Daphne Greengrass
Думаю)
Нет не против)

Chanel de Fuir
Ничего страшного)

0

101

Chanel de Fuir
Простительно, ога.
Hermione Granger
Как это "от старшей".
У меня что-то с мозгом.

0

102

Daphne Greengrass
ох, прошу прощения за неточность) за мародерскую и за 2е поколение,где она уже маман)

Ginny Weasley написал(а):

Как жизнь?

бурлит)
как Ваша?

0

103

Hermione Granger написал(а):

если касательно нашего флеша - сколько угодно можем отыгрывать,я  не тороплю)

нет-нет,я,наоборот,про эту ролевую говорю.Наш флеш мне гораздо больше сейчас интересен,чем я бы сейчас отыгрывала бессюжетные переходы Шанель по локациям
Ginny Weasley
Daphne Greengrass
ох,спасибо)

0

104

Hermione Granger
А я уже подумала что чего-то не знаю.
Хех, а вот оно что. И интересно играть? Не скучно?
Ginny Weasley
Ясно.
Удачи.

0

105

Chanel de Fuir
Оу, не за что хД

0

106

Daphne Greengrass
ну как сказать) Нарцисса - мой самый любимый персонаж
просто на время запустения хогсмар я отчаялась и стала искать другую, и силой выбила роль Цисси там)
а старшую уже несколько месяцев отыгрываю и вполне себе довольна и не скучно. Только сейчас тяжеловато, так как на той ролевой напряженка и почти никого нет. Да и мне не очень интересно тут ситуацию отыгрывать)
А так, у меня достаточно много персов и каждого я особенно люблю и по-разному отыгрываю. Даже, эту самую Нарциссу0

0

107

Chanel de Fuir
тогда начни сразу с Большого Зала и там уже от кого-то отталкиваясь начинай игру)
я думаю, что не обязательно начинать игру спальня девочек-гостинная -бз. можно сразу оттуда) я обычно так делаю)

0

108

Hermione Granger
Дело в том, что во 2 поколении, 1 играть скучно, я так думаю. У меня был отпыт Беллы. Скучно. Или это зависит от ролевой...

0

109

Hermione Granger
я уже начала из спальни,перехожу в бз,но куда дальше?Ладно,если на урок,так у нас преподаватель только 1 пока,второй не активен

0

110

Daphne Greengrass
я думаю, не совсем поколение роль играет)
а то, как хочешь отыграть того или иного персонажа,и  что немаловажно - игроки. с которыми ты будешь сосуществовать
потому что где-то и на 2м только флешбеками спасаешься, а в первом жизнь кишмя кишит.)
вот единственное - меня на 3е не затащишь никогда))

0

111

Chanel de Fuir
второй появлялся онлайн, значит есть надежда)
кстати привлечь педагогов можно, написав им лекции или предположительную схему уроков) я так обычно делаю)
и может и появится один.
плюс - если перед Хеллоуином- есть вариант опять же в Хогсмид, так как там купить костюмы можно и все такое) и заодно кого-то с собой взять
я . кстати, не видела тему "поиск партнера по игре" не во флешбеке, а для основной игры. я невнимательна, или её действительно нет?

0

112

Hermione Granger
Можно на "ты")
Нормально)

0

113

Ginny Weasley
благодарю)
чем занимаешься?

0

114

Hermione Granger
М-да, точно. Я даже  и не знаю, чем на таких форумах себя занять, если честно. 3 поколением никогда не играла.
Chanel de Fuir
p.s. а я вообще, никогда не играла не пуффендуем, не гриффиндором. Да-да, мы противоположенности.

0

115

Daphne Greengrass
не играла и не буду)

ладно, покину Вас. чтобы придумать пару мини-квестов для мародеров и написать свои долги)
всего доброго)

0

116

Hermione Granger
Собираюсь в школу!

Простите, но я ушла.
Всем удачи и пока.

0

117

Всем пока, тогда.

0

118

Ginny Weasley написал(а):

Собираюсь в школу!

ого
так поздно?
или у тебя особый часовой пояс?
всего доброго и удачи!

0

119

Так,попытаюсь ответить всем по-порядку,ибо отлучалась на то,чтобы сделать д/з по геометрии (дело не увенчалось успехом,я только переписала теоремы из учебника в тетрадь, а еще задачки)

Hermione Granger написал(а):

Да и мне не очень интересно тут ситуацию отыгрывать)

почему не интересно?
Мне пока тоже,но не интересно потому, что нет квестов. Понятно,что есть основной сюжет,но все же так неудобно,нет близкой цели

Hermione Granger написал(а):

потому что где-то и на 2м только флешбеками спасаешься, а в первом жизнь кишмя кишит.)
вот единственное - меня на 3е не затащишь никогда))

честно, у тебя на ролевой только в первый раз играю в 1 поколении.Так обычно только 2.А вот про 3 ты права. Я просто даже не представляю,ЧТО еще можно придумать после того,что Роулинг все придумала и все порешила?

так,еще на немного отойду и потом всем отвечу Оо

0

120

У меня по 1-ому поколению есть, на 3-е меня тоже хрен затащишь оО Обычно, играю по 2-ому)
Извините, что влезаю))

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина