Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина


Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина

Сообщений 121 страница 150 из 669

121

Fleur DeLacour
Ясно.
Вот у меня точно так же.
Потому что это как-то... хм, не интересно, что ли?

0

122

Hermione Granger написал(а):

второй появлялся онлайн, значит есть надежда)
кстати привлечь педагогов можно, написав им лекции или предположительную схему уроков) я так обычно делаю)
и может и появится один.

ну,и то хорошо.Блин, а вот с лекциями беда.Может,я и написала бы,но у меня нет ни МАЛЕЙШЕГО понятия,о чем именно писать,поскольку я вообще не представляю,что за темы проходят на этих уроках (русский язык,биологи-да,но заклинания?!)

Hermione Granger написал(а):

плюс - если перед Хеллоуином- есть вариант опять же в Хогсмид, так как там купить костюмы можно и все такое) и заодно кого-то с собой взять

можно,но...тогда надо делать вид,будто бы у меня нет уроков или выходные,или каникулы(что вряд ли)

Hermione Granger написал(а):

я . кстати, не видела тему "поиск партнера по игре" не во флешбеке, а для основной игры. я невнимательна, или её действительно нет?

ты внимательна,потому что такой темы нет.ну,пока нет.

0

123

Daphne Greengrass написал(а):

Потому что это как-то... хм, не интересно, что ли?

не интересно,потому что продолжение фиг придумаешь.Ну,не придумывать же опять появление Володи

0

124

Chanel de Fuir
Ну, вот тут лекции по заклинаниям: http://filius-flitvick.narod.ru/lectoriy.html

0

125

Блиин..надо бы по ЗоТИ составить урок...

0

126

Fleur DeLacour
Угу, ну, яндекс и гугл (на всякий случай) в помощь.

0

127

Daphne Greengrass
Когда у меня урок-то?

0

128

Fleur DeLacour
Ну, с флитфиком мы договорились, так, а как тебе удобно?

0

129

Daphne Greengrass
Можно в пятницу.

0

130

о,а,может,у нас,шестых курсов,будут уроки утром тогда,когда у флитфика уроки с 7 курсами?

0

131

Временно вас покидаю.

0

132

Fleur DeLacour написал(а):

У меня по 1-ому поколению есть, на 3-е меня тоже хрен затащишь оО Обычно, играю по 2-ому)

ну тоже самое))
я за 5 лет игр, только последний год на мародерах, после перерыва годовога решила разнообразить ролевую жизнь
а звучит то как

0

133

Hermione Granger
Это точно хД

0

134

Daphne Greengrass
я просто мастер речевых перевоплощений)

0

135

Люди,снова всем привет! Слушайте, никто не знает код боковой таблицы (с двух сторон форума),чтобы просто можно было вставить в таблицу с помощью HTML все, что душе угодно. Ну,разумеется,изменить еще оформление? Просто, сколько не ищу,все какие-то дурацкие (или я не очень хорошо стараюсь в своих поисках)

0

136

Chanel de Fuir
была бы рада помочь, да даже не представляю. как это может выглядеть
и  кодах я лооох)

0

137

Hermione Granger
ну что,спасибо,что откликнулась.
Но я уже нашла,теперь вот делаю до конца

0

138

Я скоро уже вернусь, не теряйте

0

139

Harry Potter
мы ждем Вас, Поттер)

0

140

Harry Potter
ладно хоть предупредил,Гарри:)

0

141

добрый вечер,миледи!

0

142

Люди!
От нас ушла Пэнси.
Да-да, по собственным причинам.

0

143

Daphne Greengrass
очень жаль...но удачи ей)

0

144

Daphne Greengrass
ОО,печально. Ну что ж,всего ей хорошего:)

0

145

Кстати,Герми,как ты там с квестами?

0

146

Всем добрый вечер!)

0

147

Ginny Weasley
о,привет-привет)) Рада видеть. Давно ты не заходила во флуд

0

148

Chanel de Fuir
весь день работала, ночью придумаю что-нибудь)

0

149

Всем добрый вечер)

0

150

Hermione Granger
ночью?Что-то я,оказывается,тиран какой-то
Зачем же ночью?Ночью спать надо.
Ты не беспокойся,я просто спросила.Можешь хоть неделю писать.Я же понимаю,что я всякого проблемы,не все же время в инете сидеть.У меня вон тоже учеба
Ginny Weasley
здравствуй:)

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №2 в честь 12 елок и мандарина