Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 31 страница 60 из 919

31

Ладно, ок. Да я тебя и не заставляю, это твое решение

0

32

дрбрый вечер)

0

33

Luna Lovegood
привет Полумна

0

34

Harry Potter
предпочитаю просто Луна)))

0

35

Luna Lovegood написал(а):

Harry Potter
предпочитаю просто Луна)))

Хорошо Луна. Как скажешь)) Как ты?

0

36

Harry Potter
да нормально....а ты?

0

37

Luna Lovegood написал(а):

Harry Potter
да нормально....а ты?

Удовлетворительно как то. Но на самом деле, что то меня печаль одолела(((

0

38

Harry Potter
а мне классно)))завтра на хоккей пойду

0

39

все я пошла(((мама спать гонит(

0

40

Luna Lovegood написал(а):

все я пошла(((мама спать гонит(

пока.

0

41

Luna Lovegood
привет))) Рада видеть
Ronald Weasley
х, а тебе пока, раз ты уже пошел
Harry Potter
еще раз привет. Как давно мы не виделись! а что печальный-то?

0

42

Hermion Granger
Да не знаю.

0

43

выше нос - все будет в порядке.
А то и я сейчас загрущу тоже

0

44

Hermion Granger написал(а):

выше нос - все будет в порядке.
А то и я сейчас загрущу тоже

Хорошо. *улыбнулся* Постараюсь выше нос держать)

0

45

Вот и хорошо, молодец))

0

46

Люди, знаете, я такой придумала!.. ТАКОЕ!... Давайте начнем ролевую с полета семи Гарри Поттеров. Помните, его с Тисовой улицы как забирали? Вот такое и разыграем. Квест будет чуть ли не общефорумным, представляете? Для этого, конечно,придется находить еще многих персонажей,но! Мы создадим особую акцию, которая так и будет называться "Полет семи Поттеров", к этой акции создадим специальную рекламу (типа,ищем для квеста персонажей, проходящих по акции и бла-бла-бла). Может, дело и пойдет. Просто как представлю, как мы будем все это разыгрывать, так аж дух захватывает?

0

47

Ronald Weasley написал(а):

Harry Potter
Привет. Да, Гермиона права, грустить не надо) Помни Дамблдора: "свет можно найти даже в самое темное время"

Согласен. Так люди мне 1 квест придумывать?

0

48

Harry Potter написал(а):

Так люди мне 1 квест придумывать?

ты на счет моего предложения про семь Поттеров?

0

49

Hermion Granger
Да. Я его обработаю если понадобиться в помощь мне моя любимая 7 часть)))

0

50

Да, давай обрабатывай, готовь. И акции к ним (всех персонажей, кто участвует в этом полете,т.е. Хагрид,Флед,Билл,Джордж,Фред,Люпин и пр.). Только рекламу сделаю я, я очень ее хочу сделать, а то мне вообще ничего делать не останется. И акцию тоже назови "Полет семи Поттеров" или что-то в этом роде.

0

51

Hermion Granger написал(а):

Да, давай обрабатывай, готовь. И акции к ним (всех персонажей, кто участвует в этом полете,т.е. Хагрид,Флед,Билл,Джордж,Фред,Люпин и пр.). Только рекламу сделаю я, я очень ее хочу сделать, а то мне вообще ничего делать не останется. И акцию тоже назови "Полет семи Поттеров" или что-то в этом роде.

Хорошо. Сейчас с аватарами разберусь и примусь за квест.

0

52

Ronald Weasley
Уж надеюсь Рон. К стати выложи плиз исходники из которых тебе аву РОна делать.

0

53

Гермиона сделал пока для тебя три аватара. К сожалению чего то сегодня торможу по фотошопу вышло не так колоссально как бы хотелось.

Для Гермионы|Делал Гарри.

http://i003.radikal.ru/1109/2a/e6834da86852.pnghttp://s57.radikal.ru/i157/1109/31/d41ced9f0a3d.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1109/44/ffa86f730fc3.png

0

54

Ronald Weasley написал(а):

Проблемка только будет с тем кто куда и как, но, думаю, разберемся

о,да, и не только с этим. Представь,сколько участников понадобится! Я еще и про ПС подзабыла сначала, они ведь тоже необходимы очень
Harry Potter
вау, суперски получилось. Буду по очереди ставить. Кстати, хотела спросить. Ты же текстурами для аватаров пользуешься? Не мог бы поделиться, а то у меня красивые только 100*100 есть, а мне бы хотелось авики делать и побольше размером

0

55

Кстати, Гарри, ты не мог бы сделать таким же шрифтом, что и названия категорий, слово Banners (размер документа 200*70px с прозрачным фоном)? Или дай мне название шрифта (в фотошопе же в самом,когда пишешь текст,название шрифта высвечивается), я сама быстренько сделаю

0

56

Луна вернулась))

0

57

Luna Lovegood
о, привет))) Как жизнь? Хотела спросить, ты в школу ходишь? Я вот да, уроки,делаю...Ксо..

0

58

Ronald Weasley
привет))
А ты исходники на кинопоиске поищи. Тут вот http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/40780/
Оо, у него там фоток много

0

59

Гм, лучше через депозит (ссылка)

0

60

Hermion Granger написал(а):

Кстати, Гарри, ты не мог бы сделать таким же шрифтом, что и названия категорий, слово Banners (размер документа 200*70px с прозрачным фоном)? Или дай мне название шрифта (в фотошопе же в самом,когда пишешь текст,название шрифта высвечивается), я сама быстренько сделаю

Привет Гермиона. Да без прблем могу сделать надпись. Ну еще могу тогда подкинуть текстуры))

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти