Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 841 страница 870 из 919

841

о ужас
мои глаза
уши)))
не люблю такие переводы)

Но с Хервиани не сравнится никто)

0

842

Chanel de Fuir
за оригинал мне браться лень,хотя он уже скачан и ждет своего часа с августа)))

0

843

Chanel de Fuir написал(а):

вот именно. Бесит. И иногда вообще же неграмотные посты пишут, с большим кол-вом повторений, но объем поста зашкаливает за 25 строк. Нафига все это? Мне даже читать все это муторно, когда надо пост за этим пользователем потом писать

это вообще больная тема
я как раз с таким игроком столкнулась на другой ролевой
я с ума схожу
лучше я напишу меньше,чем на 1500 знаков, но все будет так, как надо. А не, блин, рондовая форма. Где начало и конец одинаковые)

0

844

к Огриду?я не могу больше ЭТО читать...лучше росмэн с его Когтевраном....

0

845

Luna Lovegood написал(а):

к Огриду?я не могу больше ЭТО читать...лучше росмэн с его Когтевраном....

о ужас...
может. тебе для закрепления результат прислать диск мой с тайной комнатой и её прекрасным переводом?
я даже пересмотреть готова, чтобы поделиться перлами)

0

846

присылай)вместе это легче перенести)))

0

847

Luna Lovegood написал(а):

присылай)вместе это легче перенести)))

говори адрес - голубями или реально по почте перешлю этот злополучный дивиди)

0

848

лучше совами,так надежней...голубями есть вариант что министерство вскроет)))))

0

849

Luna Lovegood
Не думаю-не думаю. Сов наоборот проверяют всех и вскрывают все письма.
А голубей не всегда додумываются проверят.
Я думаю, что если я передам медведем , так вообще не будет проблем)

0

850

Hermione Granger
по мне так лучше просто трансгрессируй)

0

851

Hermione Granger написал(а):

я с ума схожу
лучше я напишу меньше,чем на 1500 знаков, но все будет так, как надо. А не, блин, рондовая форма. Где начало и конец одинаковые)

И еще бесит,что эти же люди хвастаются тем,что пишут такие большие посты, хотя они даже половины моего постика в 15 строк не стоят..

0

852

Chanel de Fuir написал(а):

И еще бесит,что эти же люди хвастаются тем,что пишут такие большие посты, хотя они даже половины моего постика в 15 строк не стоят..

угу. ну. у многих ещё совершенно разная подача. Кому-то интересно отыграть действие, кому-то интересно написать красивы, красочный пост с мыслями и так далее. Но когда человек пишет ради того. чтобы переплюнуть всех по размеру - это вообще ни в какие ворота

Luna Lovegood написал(а):

по мне так лучше просто трансгрессируй)

да я болею, боюсь, что недостаточно сосредоточусь и у меня что-нибудь да отлетит ...

0

853

Chanel de Fuir
они и четверти не стоят...есть люди которые пишут пост состоящий чисто из диалогов...вот я всегда поражалась,как?

0

854

Hermione Granger написал(а):

да я болею, боюсь, что недостаточно сосредоточусь и у меня что-нибудь да отлетит ...

я заразила да!признавайся!*подходит с личиком а-ля Белла*

0

855

Hermione Granger написал(а):

Но когда человек пишет ради того. чтобы переплюнуть всех по размеру - это вообще ни в какие ворота

ахаха,вот это точно ужас!Я даже знаю некоторых людей таких,даже немного с ними общаюсь.Ладно,не буду позорить:D

Luna Lovegood написал(а):

они и четверти не стоят...есть люди которые пишут пост состоящий чисто из диалогов...вот я всегда поражалась,как?

а вот это еще смешнее....или грустно? вообще не вижу смысла копировать чужую речь. Ладно,если в квесте много людей участвует, а ты с одним разговариваешь только как бы. Этот твой напарник отписался, а после него уже постов 3-4,вот и приходит на помощь чужая речь, а так...смешно

0

856

Luna Lovegood написал(а):

я заразила да!признавайся!*подходит с личиком а-ля Белла*

*повторяет позу с мувика*
да, мадам, да!

Chanel de Fuir написал(а):

ахаха,вот это точно ужас!Я даже знаю некоторых людей таких,даже немного с ними общаюсь.Ладно,не буду позорить:D

да вообще. какие мы нехорошие)

Покидаю Вас, леди. Ночью буду)

0

857

Что,авку поменяла...на старую
гм,Герми,ты мне не ответила на последнее сообщение

0

858

я минут на 30 отчаливаю,мадмуазели)мама хочет с отцом  поговорить)

0

859

Luna Lovegood
постараемся дождаться, но я не обещаю.Пойду с мелкой сестрой смотреть первую часть Даров - сестренка сама боится смотреть, а меня уже тошнит от этой части,столько раз пересмотрела

Герми,ответ пришел.Пойду забронирую роль

0

860

Luna Lovegood
Тоже.
Pansy Parkinson
Hermione Granger
Ну во-первых, очень уж строгий приём анкеты. Посты в 100 строк, дизайн очень яркий, и администрация, которая очень уж задаёться.
Hermione Granger
Так, и мне ссылку на ролевую.

0

861

Daphne Greengrass
привет))
И я опять тоже сматываюсь (причина указана выше:DD)

0

862

Chanel de Fuir написал(а):

а меня уже тошнит от этой части,столько раз пересмотрела

хех, точно-точно.
А сколько лет систер?
Chanel de Fuir
Привет, хех.
И пока, тогда.

0

863

Daphne Greengrass
5 лет

0

864

Chanel de Fuir
о.о
Ну что ж, я во столько посмотрела первый фильм про поттера. ога

0

865

Pansy Parkinson
Нет, не только у тебя.
У меня они вообще, редко сейчас загружаються. Глюк у них, наверное.

0

866

я снова тут))))иееее его освободили)

0

867

Daphne Greengrass написал(а):

Ну во-первых, очень уж строгий приём анкеты. Посты в 100 строк, дизайн очень яркий, и администрация, которая очень уж задаёться.

я , если честно не люблю, когда админы не сидят во флуде.
как-то не приятно. будто бы ограничения ставят между собой и народом)

0

868

И снова всем привет))
Pansy Parkinson
мне-мне кинь ссылку на свой форум!

Hermione Granger написал(а):

я , если честно не люблю, когда админы не сидят во флуде.
как-то не приятно. будто бы ограничения ставят между собой и народом)

вот-вот. Это тоже бесит

0

869

Hermione Granger написал(а):

я , если честно не люблю, когда админы не сидят во флуде.как-то не приятно. будто бы ограничения ставят между собой и народом)

Я вот про это и говорила, вообщем-то...

0

870

Pansy Parkinson
Я тоже потопала писать.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти