Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 901 страница 919 из 919

901

Ginny Weasley
Ну, ничего.
хех, думать тут надо.
Это точно, кстати, ты увидела награду?

0

902

Daphne Greengrass
Да видела, спасибо огромное!)

0

903

Аа,новый флуд!Точно,я тоже уже не хочу банальности! Поздравляю всех с окончанием флуда!
Может,назвать в честь мандарина и салатов? Просто...скоро же Новый Год. У меня он ассоциируется с мандаринами, салатами. Ну,в честь хлопушек, мишуры и бенгальских огней тоже можно назвать. Вообщем,как-то так

0

904

Chanel de Fuir
Да, неплохо.
Согласна, я тоже об этом думала...

0

905

Daphne Greengrass
ладно,еще посмотрим,что другие предложат.
Кстати,ты так и не выставила пост в ролевой

0

906

Chanel de Fuir
Фак, он у меня удалился. Пошла заново писать...

0

907

А я пост написала)))

0

908

Ginny Weasley
ой,молодец какая:))) Идет у нас игра, люди.Еще как идет!

0

909

Chanel de Fuir
Да ладно, пост маленький, мне не нравится))
Вот поиск для игры подала, может кто откликнется))

0

910

Так,люди,мы уже обсуждали сами форумы, администрирование на них и т.д.
Давайте пообсуждаем следующее:
кого вы любите играть на ролевых по ГП?канонов или неканонов?
Если вы любите играть канонов,то кем обычно?
Если вы любите играть неканонов,то какой примерно характер придумываете им?Чью берете внешность?
Вообще,часто ли вы играете на ролевых по ГП?На форумах с какой тематикой еще любите играть?

0

911

Chanel de Fuir написал(а):

кого вы любите играть на ролевых по ГП?канонов или неканонов?
Если вы любите играть канонов,то кем обычно?
Если вы любите играть неканонов,то какой примерно характер придумываете им?Чью берете внешность?
Вообще,часто ли вы играете на ролевых по ГП?На форумах с какой тематикой еще любите играть?

Люблю играть за канонов.
Беру обычно Гермиону или Джинни. Смотря, кто свободен)
Так как, в ролевом мире не долго, но могу сказать: что самая первая моя ролевая была именно по ГП. До того времени, я не умела писать посты, а там ко мне отнеслись с понимаем, и научили. Я очень благодарна этим людям!)
А тематика: Сумерки и Гарри Поттер. Пока, больше нигде не пробовала.

Отредактировано Ginny Weasley (2011-12-03 18:46:24)

0

912

Ginny Weasley написал(а):

До того времени, я не умела писать посты, а там ко мне отнеслись с понимаем, и научили. Я очень благодарна этим людям!)

это приятно,когда люди лояльно относятся к новеньким и помогают им во всем. Тогда сразу этот человек в глазах новеньких выше становится

Можно я еще отвечу на свои же вопросы?Вот:
кого вы любите играть на ролевых по ГП?канонов или неканонов? Определенно неканонов(хотя выбираю и канонов). Когда создаешь собственного персонажа,выбор больше. Но в то же время обычно сюжет для канонов делают
Если вы любите играть неканонов,то какой примерно характер придумываете им?Чью берете внешность? Амбициозная,принципиальная,пунктуальная, свободолюбивая девушка. Романтичная натура, весьма талантливая - вот примерное описание неканона,которого я создаю.
Внешность - Эмбер Херд, Хайден Панеттьери,Эсти Гинзбург
Вообще,часто ли вы играете на ролевых по ГП?На форумах с какой тематикой еще любите играть?Ну,начала я серьезно играть с 2010 года с июня,когда начались летние каникулы. Первая ролевая была по фэнтези. Уровень,конечно,для теперешнего моего там был низкий,потому как прогресс сейчас у меня на лицо. Причем там не аудитория не совсем моя была. Тематика - фэнтези,поттериада,школы

0

913

Chanel de Fuir
Да это точно)

0

914

Pansy Parkinson
интересная такая форумная жизнь у тебя. И вообще классно,что нашла себе родного персонажа,особенно удобно,что знаешь уже ход его мыслей, поведение,черты характера. Да и,что уж скрывать, анкету не всегда новую надо писать:))
А какая самая первая была ролевая, не помнишь? И какие,кстати,сейчас предпочитаешь форумы? С какой тематикой?

0

915

кого вы любите играть на ролевых по ГП?канонов или неканонов?
Скорее всего, неканонов. Но если есть тот канон, который мне больше всего подходит я за него играю. Так что, всё равноценно.
Если вы любите играть канонов,то кем обычно?
Дафна, Астория, Луна, Белла.
Если вы любите играть неканонов,то какой примерно характер придумываете им?Чью берете внешность?
Они сами по себе, им не плевать, но они любят и знают кем хотят быть. Да и вообще, они не творчиские, но верят что смогут быть индивидуальностью. Вообщем-то, это очень кратко, но вс же. Внешность? Добрев, Фокс, Свифт, Карпович, Орейро.
Вообще,часто ли вы играете на ролевых по ГП?На форумах с какой тематикой еще любите играть?
Нет, не часто. Скорее, всего я больше всего играю в фэнтези-мирах.

0

916

Кстати,как уже сказала Пен, меня тоже прикалывает,когда в за мужского персонажа играет девушка. Это немного странно... И не плане ориентации,тут это вообще совсем не то. Меня просто удивляет,как девушки могут играть за мужских персонажей, а их так и не рассекречивают. Но все же иногда бесит,когда от мужского персонажа пишет девушка, да еще мощно палится:

я сделалА свою аватарку/ привет всем! я снова к вам вернулАсь

Если уж играете за мужского персонажа,то зачем так палиться?Даже после этого регистрироваться на форуме не хочется.Я вот один зарегалась,почитала у них флуд,увидела всю эту фигню с мужскими персонажами, да и плюнула на все. Написала админу,что ухожу,меня удалили,и я довольна. До сих пор не жалею.Честно,это мое мнение.Может,кто и по-другому думает,но уж не перевариваю я,когда так палятся.Бесит

0

917

Daphne Greengrass написал(а):

Если вы любите играть канонов,то кем обычно?
Дафна, Астория, Луна, Белла.

первые две и последние понятны,а вот Луна... Сейчас о себе опять скажу. Просто я не понимаю сущность Луны. Я понимаю,что она не от мира всего,но я не понимаю ход ее мыслей, я не смогу так же мыслить, как и она. Один раз играла за Луну,но,каюсь,получилась фигня. Это была жалкая пародия на Полумну. Большие ей извинения,:D

0

918

Кстати, Даф,надо проводить чистку.Опять людей многих нет. Флер с Гарри давно не появлялись, а они модераторы
Давно не было Астории и Драко, а это все очень востребованные роли. Звать надо профессора Флитфика. Может,разослать всем оповещения? Только я не знаю,как форму составить,никогда не сталкивалась с этим

0

919

Chanel de Fuir
Если честно, то я больше всего люблю Луну и Беллу. Но последнюю редко выбираю, ибо она не будет уж таким активным персонажем, а Луна... да, она у меня лучше всего. Произвольное безумство, хех... Она больше всего у меня идёт, и посты пишутся легко... Да... Но она постоянно занята, да.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти