Avatar:

http://s47.radikal.ru/i116/1109/a2/abaaaf272607.png

о.1. Полное имя:
Sandra Dilys Fawcett/ Сандра Дайлис Фосетт
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Факультет, курс:
Равенкло, 7 курс
о.4. Волшебная Палочка:
13 дюймов, сердечная жила дракона, сикомор, негнущаяся.
о.5. Сторона:
Нейтрал. Ближе к ОФ.
о.6. Кровь:
Чистокровная
о.7. Патронус:
Сони. (Сони — мелкие и средние по размерам грызуны, внешне похожие на мышей (наземные формы) или на белок (древесные формы).
о.8. Животное:
Рыжий мейн-кун, ласково именуемый Лиззи (или Элизабет). Внешность животного
о.9. Внешность:
Её нельзя назвать красавицей, но она и не уродина. Она не полная, но и не тощая. Не высокая, но и не низкая. У неё нет огромных, выразительных глаз какого-нибудь необычного цвета. У неё нет длинных и густых ресниц. И у неё не модельные формы. И волосы у неё не гладкие и не шелковистые. Она обычная. Обычная семнадцатилетняя школьница Хогвартса.
У неё голубые глаза и курносый нос. Рыжие волнистые волосы, которые она ненавидит. Она крайне редко собирает волосы в хвост или ещё что-нибудь, предпочитая ходить с распушенными. Она не любит юбки, и увидеть Фосетт в ней это восьмое чудо света. Не любит туфли на каблуках, отдает предпочтение балеткам или кедам. Фосетт не носит бижутерии, кулоны, кольца, браслеты, она не любит все эти «девчачьи» украшения. Сандра любит вещи белых, серых и черных цветов и во вне учебное время её можно увидеть в обычном сером свитере и джинсах.

о.10. Характер:
Сандра Фосетт — принципиальный атеист, но, несмотря на это она довольно часто ведёт «диалог» с Богом, высмеивает мотивы его поступков и его самого, а также всех верующих, вне зависимости от вероисповедания. Она отрицает абсолютно все: счастье и несчастье, доброту, правду. Она не верит в любовь и никогда не влюблялась. Она не ласковая и не милая, хоть этого и требуют родителей, хотя если оно ей надо она может стать и доброй, и милой, и вообще распрекрасной. В сущности, они мало влияют на Фосетт, будучи в детстве отданной на воспитание самой себе мнение родителей для неё не авторитетно, а до насилия родители никогда не опускались. На свете пока вообще нет человека, который мог бы принудить Сандру хоть к чему-нибудь.
Частенько её видят в компании парней, а девушек она считает существами, которые любят мягкие игрушки, розовый цвет и верят в любовь с первого взгляда, в общем, все-то, что сама Сандра ненавидит. В детстве не играла в куклы, пупсы и прочие такие игрушки, они стояли на полке, и с них можно было собирать пыль. Сандра очень тупа, хотя упорно строит из себя гения, кстати, себя она считает самым гениальным человеком на Земле. Для неё очень важно чужое мнение, она не может жить, зная, что кто-то необоснованно считает её говном.
Она очень ленива, и иногда часами может лежать в гостиной Равенкло, занимаясь «ничегонеделанием». Терпеть не может учиться и крайне редко выполняет все-все-все, что требует учителя. Сама не знает, как умудрилась, попала на Равенкло и на вопросы о распределение отвечает: «Наверное, шляпа была в не совсем трезвом состояние.»

о.11. Биография:
«….И было послано на землю высшее существо, созданное для того, чтобы сделать мир во всём мире. Дабы следило за порядком и не давало простым людям разгневать Бога...»
«В далекой-далекой системе, центром которой была грома-а-а-адная голубая звезда, именуемая жителями Астер, что с греческого означает звезда, жила древнейшая цивилизация…циклопы. Жили они и не тужили, как вдруг узнали, что в солнечной системе на планете Земля, живут двухглазые. Расстроились циклопы, что земляне видят в два раза больше и отправили на Землю капсулу, в которой лежал ребёнок(разумеется замаскированный под двухглазаго), который и должен был уничтожить двухглазый. И вот спустя 16 лет, она, т.е. я, узнает чудовищную правду и отправляется исполнять свою миссию… »
«…Вот это перо, это вовсе и не какое перо, а самая настоящая…БОМБА! Вуа-ха-ха, я великая и могучая Сандра, послана на вашу землю из Соединённых Штатов Америки, чтобы сжечь эту школу…НАХРЕН! А-ха-ха-ха-ха… »
«…Так вот, когда Генри сказал мой настоящей матери, а не той самозванке Кармен, которая перепутала детей в роддоме, что на самом деле я дочь Дона Педро, и до меня стало доходить, что моей сестрице Хуаните, крупно не повезло с родителями, ибо Генри то её отец, а мать…»
- ещё 1001 и одна роскозня о том, кто она такая и зачем она явилась на эту грешную землю. Сюжет колеблется от фантастики  и до романа, от 10 минут и до часу, от откровенно тупой истории и до более-менее реалистичной. Держите при себе любую способную защитить вас и ваши плечи вещи, дабы не испачкаться лапшой – у этой рыжухи ещё тысячи разных баек, которые она выдумывает на ходу. Выдумывает – потому, что не находит свою жизнь больно интересной.
Родилась Сандра недалеко от деревушки Оттери-Сент-Кэчпоул, в семье не богатых Дайлис и Рэндалла Фосетт. Они хоть и работали в таком известном здании как банк Гринготтс, но денег приносили не много. Но Сандра никогда не жаловалась на бедность и не стеснялась этого. «Не могут же все быть миллионерами»- говорит она и пожимает плечиками.
В 11 лет родители Сандры разводятся и она, Сандра, из позитивной и веселой девочки становится более угрюмой и пессимистичной. Семья для неё всё и когда родители разводятся, она теряет единственное, чем она гордилась, то чего не купишь не за какие деньги. То, что самое главное на этом свете. И она прекрасно знает, что она никогда не простит отца, инициатора разрыва. Есть вещи, которые Сандра просто не в состоянии простить, и развод родителей одна из таких вещей. В общем, в Хогвартс она прибывает в не самом лучшем настроение. Шляпа распределяет её в Равенкло. Нельзя сказать, что она особо рада этому, находясь в обществе самых умных, она чувствует себя глупой, а потому становиться ещё более молчаливой.
Прошло 6 лет, и Сандра едет в Хогвартс в последний раз. И она безумно рада этому, ведь ещё 10 месяцев и она наконец-то закончит школу.  И больше никаких пафосных слизеринцев, добрых до безумия хаффлпаффцев, чересчур храбрых гриффиндорцев и умных равенкловцев.
_______________________________________

1.о. Связь:

1.1. Опыт: Несколько недель.