Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Welcome » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Несомненно, пользователи, зяходя на форум, вряд ли будут шариться по всему нему в поисках каких-то изменений или новостей, поскольку это муторно, долго и редко когда приводит к ожидаемому результату. В итоге администрация создает для вас специальную тему с новостями, где любой юзер сможет узнать о каких-то изменениях в ролевой и на самом форуме.Собственно, сегодня новостей у нас достаточно много.


*Ролевая возрождается. Вернулся наш главный админ, вернулся кое-кто из общей администрации.
* В связи с непосещением форума многие пользователи удалены, а, следовательно, освободились многие занятые ими ранее роли. Со списком свободных ролей вы можете ознакомиться здесь
* Изменился дизайн ролевой. Не сказать, чтобы прошлый стиль был плохим, но ведь нужно как-то менять обстановку, чтобы не было скучно?
* Не забываем, на форуме в данный момент идет перекличка. Если вы вовремя на отпишитесь там, то вы потеряете свою роль
* Многие партнеры удалены, темы с их рекламой перенесены в архив. Связно это с тем, что форумы наших партнеров застыли, игра там уже не идет, никто не посещает форум. Приносим всем удаленным партнерам искренние извинения, но сотрудничать с неактивными ролевыми мы не станем!
* Не забываем, что сейчас действуют халявные акции:
Action #1 - Раздача пряников[vol.2]
Action #2 - Тук,тук. Сиди, я сам открою...
Action #3 - Штат Хогвартса

З.Ы. Не беспокойтесь, сюжет обязательно изменится, в данный момент его дорабатывают и переделывают, поэтому вскорости мы уже сможем начать игру))

+1

2

Опять же,сегодня произошло еще немного изменений.
Во-первых,появилось два новых человека: Драко Малой и Гарри Поттер.Дружные аплодисменты и горячий привет вам))
Во-вторых,благодаря вышеназванному Драко мы обновили оформление доп.поля профиля "Досье".Теперь оно у нас более усовершенствованное. Драко мы благодарим, а сами наслаждаемся прекрасным видом профиля:D
В-третьих, у нас появился счетчик символов в сообщении. Теперь при написании постов вам будет легче ориентироваться, сколько символов вы уже написали, а сколько осталось до нормы поста(только в ролевой игре). Счетчик расположен под формой ответа, рядом с кнопкой "Отправить"

0

3

Итак, дорогие мои, на форуме появился "Дневник Тома Реддла", в котором будут помещены кандидаты на удаление. Все активно стараемся,чтобы ваш ник не попал в список "кандидатов на удаление"

0

4

Ну,сегодня,как обычно,куча новостей,мои дорогие:) Форум наш растет,развивается,как говорится,не по дням, а по часам(может,даже по минутам).Собственно,смотрим сами:
*Наши ряды пополнились. К нам присоединились Pansy Parkinson и Hermione Granger 
*Упразднен квест №1 (Sevens Potters),т.к. наш новый сюжет не подразумевает данную линию сюжета. Соответственно,удален вариант рекламы этого квеста.
*Пользователь Pansy Parkinson назначена модератором регистрационной и рекламной области, также она модерирует флуд на форуме и следит за поступаемой информацией. Поздравляем с повышением, дорогая:*
*В рамках появления и разработки нового сюжета создана замечательная акция "Нужные персонажи"(подробнее см. здесь
Еще раз хочу вам напомнить о п е р е к л и ч к е на форуме. Не забываем отписываться там,иначе ваша роль уедет от вас при первом же скором поезде:D

Всем удачного дня,уважаемые и дорогие пользователи. Не забывайте смотреть наши новости, заглядывать в таблицу на главной.
С уважением,Шанель

0

5

Итак,очередная сводка новостей:

*У нас новый пользователь - профессор Filius Flitwick.Очень рады вашему появлению на форуме, профессор. Располагайтесь здесь поудобнее и надолго:)
*Квест "Праздничный пир" закрыт и перенесен в архив,потому как новый сюжет такой исход событий не подразумевает.

В течение дня новости еще будут добавляться

0

6

Так-так, прошло всего лишь несколько часов, а у нас уже новости.
*Поразительно,но в нашем полку опять прибыло! К нам присоединяется Fleur DeLacour,чему мы очень-очень рады и встречаем Флер с распростертыми объятиями!
*Создан Путеводитель по форуму, с помощью которого вы быстро у нас освоитесь, загляните в важные разделы и вскорости будете легко ориентироваться на форуме.
*Предположительно планируется утвердить рейтинг игры PG-13. Ведется обсуждение по этому поводу. Чтобы поучаствовать в нем, зайдите во флуд и предложите свою идею, мы вас обязательно выслушаем:)
*Уважаемые новые пользователи, напоминайте, пожалуйста, администраторам про награды, если ваш персонаж проходит по акции (в условиях акции сказано, какие вам полагаются награды), потому как администрация иногда об этом забывает. Заявляйте об обещанной награде прямо во флуд или в ЛС админам и кричите так, словно вам эту обещанную награду уже как 3 года не дают.

Ув. пользователи, не забываем про перекличку на форуме (новички, отпишитесь обязательно!), активно рекламим (пользователям взаимную ссылку на нашем форуме оставлять не обязательно) наш проект и отдыхаем на форуме.
Искренне, ваш гл.дизайнер, а по совместительству журналист форума, Шанель де Фьюир

0

7

Очередная сводка новостей:
* Fleur DeLacour и Harry Potter назначены на должность модераторов. Поздравляем с повышением!
* Создан раздел для флешбэка, где каждый пользователь может отыграть те события, которые произошли в прошлом вашего персонажа, пока еще не написан сюжет для основной игры. (подробнее см. здесь)
* Не забываем активно рекламить (особенно это относится к PR-агентам, ведь это ваша обязанность - оставлять 10-12 реклам каждый день!)
* Обещанный и задержанные награды уже вручены Флер Делакур, профессору Флитфику и Гермионе Грейнджер. Простите за задержку наград.
* Не забываем отписываться в ПЕРЕКЛИЧКЕ те, кто не отписался.
* Те пользователи, чьи персонажи играют в сборной комнаде по квиддичу, просим вас отписаться в специальной теме "Квиддич[Комнады]"
* Приглашаем каждого участника нашего форума поучаствовать в опросе Рейтинг ролевой игры и выразить свою точку зрения.


0

8

Итак, новости пятницы:


* Специально для гостей открыта тема с отзывами, где принимается адекватная критика в адрес нашей ролевой.
* Появился наш новый вариант рекламы (подробнее см. здесь), оповещающий о поиске нужных нам персонажей.
* Подготовлен примерный вариант сюжета. Его вы можете прочесть здесь и там же высказать свое мнение о сюжете (только для пользователей).
* В тему "Аватаризация" я добавила (я ж все-таки гл. дизайнер, как-нибудь, кроме стиля, должна еще помогать в этом направлении форуму) несколько наборов аватар для свободного пользования (подробнее см. здесь)

0

9

Собственно, еще одна, но ГЛОБАЛЬНАЯ новость: мы наконец-то выставили сюжет! В ближайшем будущем начнется игра. Да возрадуемся, друзья мои!

Всем пользователям: уже сегодня вы можете начинать игру, в основном - из своих спален (для обитателей Хогвартса). Как всегда, просыпаемся, завтракаем и идем на уроки. Профессор Флитфик ждет!

0

10

Шанелька старалась-старалась,делала-делала боковую и гл. таблицу так долго и кропотливо, что на написание новостей у нее времени и вдохновения почти не осталось. Что ж,уж простите за ожидание, но я исправляюсь и пишу сейчас (надеюсь,вдохновение уже активно):
* Поскольку обновился сюжет, все игроки уже могут начинать игру. Предполагаемое расписание уроков можно обсудить во флуде.
* Все активненько рекламим нашу ролевую. Существует 3 варианта рекламы, выбираете самый красивый по вашему мнению и вперед!
* Обновлена гл. таблица;создана боковая таблица. Все это существенно улучшило оформление форума, полагаю.

Собственно,вроде,все. Особых обновлений как таковых нет, так что пока обходимся только этими. Не забываем общаться во флуде и ставить плюсики друг другу:))

0

11

Хотя меня сегодня не было (я весь день проторчала в торговом центре в поисках кожанки:D),новости должны быть обязательно,поэтому пришлось-таки явиться на форум (хотя у меня уроки,завтра с утра курсы,9 класс как-никак).Ну,вообщем,обновления:
* У нас новый пользователь - Astoria Greengrass. Радуемся новому человечку, который уже,между прочим,активно действует на форуме. Спасибо тебе,Тори:)):*
* У нас продолжают действовать акции:
Action #1 - Раздача пряников[vol.2]
Action #2 - Тук,тук. Сиди, я сам открою...
Action #3 - Штат Хогвартса
И появилась новая акция №4 "Нужные персонажи"
* Активно рекламим наш форум, взаимную ссылку на нашем форуме оставлять не обязательно! Но это только для пользавалетей!
* Радуемся,люди,у нас на форуме появилась еще одна свобода: теперь вы можете сами менять себе статус!

Ну,вообщем-то,вот и все обновления(надолго меня не хватило).

+1

12

Начну сразу с новостей:
* Обновлена реклама, добавлено еще несколько ее новых вариантов (подробнее см. здесь)
* Создан раздел для обсуждения всевозможных тем и вопросов. И в этом разделе сразу же появилась тема с обсуждением предстоящего конкурса. Мы ждем ваши идеи по этому поводу, дорогие пользователи! Обращаться со своими предложениями о конкурсе можно в этой теме
* Не забываем активно рекламить наш форум. Пользователю,который оставил на форумах 100 и более сообщений с нашей рекламой, полагается награда в профиль. Подробнее об этом см. здесь.

И,люди,начинайте уже игру,или придется начать ее мне! Живо в ролевую,начинаем из своих спален!

0

13

Так-так,новости у нас опаздывают,но,однако же,не каждый день писать о них! Собственно,изменений на форуме у нас пока не слишком уж много


* Созданы игровые локации: спальни девочек и мальчиков,гостиные всех факультетов. Ув. игроки, теперь-то точно вы смело можете начинать играть! Успехов вам (хотя,подозреваю,начинать все-таки придется мне..)
* Предлагаю вашему вниманию специальную тему в разделе "Обсуждалка",которая имеет название "Конкурсы". Судя по названию тему и по тому разделу, в котором она находится, вы попадете в тему, где можно будет обсудить все формальности и вопросы, касающиеся грядущего конкурса (собственно,от вас мы ждем идей конкурса)
* Недавно был обнаружен форум-плагиат. Судя по активности, ту ролевую давно уже никто не посещал,но! плагиат все-таки остается плагиатом. В частности, был сворован стиль, созданный мной (а мне обидно,что мою работу без разрешения не только себе присвоили, но исковеркали до такой степени!). Шапка, иконки форума изменены, частично изменена кнопка для баннеров, а в остальном все осталось от моего диза. Вот тот самый форум-плагиатор: http://horwartsshadows.mybb.ru/
Смотрим и сравниваем. Предупреждение его владельцам мною уже было написано (и весьма в строгой форме,ххх), также были предъявлены претензию самому человеку,который совершил это.

Ну что ж,не будем все же переходить уже на личности, а я только вам в завершение напомню, что на форум вы приходите отдыхать и развлекаться. Так и делайте это! Помимо флуда у нас есть игровая область, где можно оторваться на полную катушку, а потом из-за этого еще схлопотать свой аватар в таблицу на главной странице (благо, место для этого уже готово:DD)! Не стесняемся также, заходим во флуд и болтаем, сколько угодно!

0

14

Вот как всегда:то новостей нет-нет,а то вдруг повалят,так что отбиваться от них надо.Вообщем,готовьтесь,сегодня их порядком много:


* Мы планируем провести чистку форума, удалить некоторых пользователей,кто давно не посещал ролевую. Однако до этого им посланы сообщения с предупреждением,так что,возможно,некоторые ушедшие пользователи все же вернутся. Что ж,время покажет,а пока данные люди занесены в кандидаты на удаление (подробнее см. здесь)
* Некоторые пользователи, занесенные в список на удаление, а именно - Harry Potter и Fleur DeLacour, которые были модераторами, с этого поста снимаются, т.к. повторяю:нам не нужны модераторы и администраторы,которые ничего не делают и даже не посещают форум! Понимаю,политика жесткая,но вы бы поступили так же.
* У нас появился новый пользователь - Ginny Weasley,чему мы очень рады. Джинни сразу же проявила себя активным и творческим человеком,предложила массу полезных идей и пр.,так что уже сегодня мы назначаем ее на должность модератора-квестоплета. Поздравляем с повышением,дорогая:))
* У нас действует новая акция "Action #5 - Тёмная Сторона медали",посвященная сторонникам Волан-де-Морта - Пожирателям Смерти. Незарегистрировавшиеся,спешите занять роль одного из них!
* И,радостное объявление: после Нового Года нам будет 3 месяца! Радуемся,дорогие мои, и ждем подарков!
На сей раз пока все,но,полагаю,в течение дня новости будут добавляться:))
С уважением, гл. дизайнер форума, а по совместительству - журналист, Шанель де Фьюир

0

15

Начнем сразу без особого предисловия,ибо новостей накопилась целая куча:


* Нашему форуму исполнилось 15 декабря 2011 года ровно 3 месяца! И также в честь Нового Года и Рождества администрация поздравляет всех пользователей, дарит новогодние авики (за что спасибо cold) и вручает подарки (см. в профиле)
Авики можно получить здесь - Подарки пользователям в честь ДР форума и наступающего НГ
* Поздравляем с повышением Hermionе Granger! Сегодня она назначена на должность администратора-анкетчика, который принимает новых игроков,следит за информацией и пр.
* Недавно создана тема со всеми нашими дизайнами, которые обновлялись в течение существования форума. Прошлые дизайны вы можете посмотреть здесь - Дизайн нашего форума
* Появились новые мини-квесты(на 2-5 игроков), участие в которых вы можете принять
* Появилось несколько новых вариантов рекламы и новый баннер. Внимательно ознакомьтесь с ними, пожалуйста,рекламные агенты (см. здесь)
* Встречаем новых пользователей: Saul Broadbent, Draco Malfoy, Michelle de Fuir. Добро пожаловать к нам!
* Как вы сами, полагаю, видите, что стиль ролевой также изменился, стал более новогодним
* Появилась новая акция - Action #6 - Когда мы уверены, «но» не существует.

0

16

В честь того,что у меня сегодня достаточно времени, чтобы посидеть в интернете, я решила вновь обновить новости.


* У нас новый пользователь - Astoria Greengrass. Девушка на нашем форуме всего каких-то 3-4 дня, а уже проявляет повышенную активность:)
* Краткое, но важное объявление: нам срочно требуется PR-агент. Однако напоминаю, что эту должность не стоит занимать только для того, чтобы пробиться в администрацию. Максимум, мы можем сделать PR-агента модератором, не больше. Рекламный агент должен в день оставлять не менее 5-6 рекламных сообщений(возможно больше)! Если вам это не по силу, не беритесь, дабы вас потом не выгоняли из администрации за невыполнение обязанностей. Если же вы все решили и хотите стать PR-агентом, обращайтесь сюда - Набор администрации
* Сегодня-завтра будут подведены итоги голосования "Самый активный участник", и аватар победившего будет висеть на главной странице в боковой таблице до тех пор, пока по истечении следующей недели мы не определим другого активного участника.
* Не забываем кликать в топы(кнопки расположены в боковой таблице)

0

17

Я удивляюсь своему форуму(я буду его звать своим,поскольку вместе с Дафной и многими другими пользователями мы подняли его):меня не было 1 день,а уже столько изменений,но самое главное то,что сразу несколько новых пользователей!!!Итак,новости:


* Совсем забыла вам напомнить,что появилось несколько новых функций в форме ответа (ну,вы,наверное,и сами заметили их).Это желтый фон,теги PRE,линия,Добавлено и Таблица.Напоминаю,что теги PRE не работают.Остальными функциями можете пользоваться вволю(кроме как в ролевой,ибо там сразу предупреждение Оо)
* Всеобщим голосованием избран победитель еженедельного конкурса "Самый активный участник". Мне немного лестно, но в то же время приятно, но победителем оказалась я. Также второе место занимают сразу несколько девиц:Дафна Гринграсс,Джинни Уизли и Полумна Лавгуд!Аватарки победивших уже на главной странице, в боковой таблице, а мы вновь обновляем опрос, и теперь опять появилась возможность выиграть в нашем еженедельном конкурсе (активно участвуем в жизни форума и общаемся во флуде!). Список участвующих тоже обновлен
* У нас, как я уже говорила, зарегистрировалось сразу несколько участников. Дайте я попробую их всех перечислить:
Alex Grant
Lisa Turpin
Tracey Edisone
и долгожданный ...
Harry Potter,
а также появилась новая Luna Lovegood!!! Ребятки, мы вам очень-очень рады (и вы даже, наверное, не представляете, как Я вам сильно рада, ибо уже несколько месяцев сидела здесь на пустом форуме). В общем, встречаем вас всех с распростертыми объятиями, и наши админки уже вручили вам новогодние подарки и подарки по акции.
* Harry Potter назначается на должность администратора-квестовода. Испытательный срок - 10 дней. Удачи тебе, Гарри:)
И поздравляем тебя с повышением)))
* Не могу об этом еще раз не упомянуть: вчера (т.е. 23.12.2011) мы опять побили рекорд! Наша посещаемость уже растет, ибо в тот день нас посетило 14 человек!Игра идет на лад, и мы продолжаем веселиться!

И не забываем: все предложения и отзывы о форуме (стиле,игроках) вы можете оставить в гостевой (здесь). А предложения о дизайне и оформлении форума в целом присылать лучше мне в ЛС (не беспокойтесь, я адекватная вполне), ибо я являюсь гл. дизайнером ролевой и с удовольствием выслушаю ваши предложения и пожелания.
С уважением, гл. дизайнер форума, а по совместительству - журналист форума, Chanel de Fuir

0

18

Уважаемые пользователи, мы переехали! Наш новый адрес форума - http://potter6.rusff.ru/
При желании вы можете оставить свою старую анкету, т.е. тем самым оставив себе персонажа. Достаточно лишь зарегистрироваться на нашем новом форуме и написать мне сообщение (на новом форуме я та же Chanel de Fuir)
Ждем вас, дорогие пользователи:))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Welcome » Новости форума