Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Принятые анкеты » Fleur Isabell DeLacour


Fleur Isabell DeLacour

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Полное имя:
Флёр Изабель ДеЛакур/Fleur Isabell DeLacour
о.2. Возраст:
20 y.o
о.3. Факультет, курс:
Закончила Шармбатон. Ликвидатор заклинаний в Гринготтсе. (Могу быть профессором в Хогвартсе, если будет нужно)
о.4. Волшебная Палочка:
20 дюймов, розовое дерево, волос вейлы
о.5. Сторона:
Orden of the Phoenix; OP
о.6. Кровь:
1/4 вэйла.
о.7. Патронус:
Павлин.
о.8. Характер:
Мисс ДеЛакур довольно-таки выдержана и в меру разбалована. В общем-то ДеЛакур не умеет сдерживать эмоций, так к примеру было в Турнире Трёх Волшебников, когда откуда ни возьмись взялся 4, конечно не она одна была возмущена, но именно она первая заявила, что он слишком мал! Если влюбится, то одна любовь на всю жизнь! Таковым оказался Биллиус Уизли, влюбилась она на Турнире и понеслось. С того момента, она стала мягче, да бы желала понравится рыжему. Ради него она переехала в Лондон и начала работать в Гринготтсе. Это доказывает, что она не сдаётся не свершив поставленной цели. Предательства не знает, никого и никогда не сможет предать. Улыбчива, в её улыбку влюблены многие, включая хогвартцев. Половина Хогвартса влюбилась в неё ещё на Турнире. Умеет изысканно одеваться, что тоже привлекает к ней внимание.
о.9. Внешность:
Занимаемая внешность: Клеманс Поэзи.
Телосложение: Хрупкое
Цвет глаз/волос: Голубые/Золотистые.
Другое: Изысканная девушка, роскошно одевается. Сочетает в себе лёгкость, изысканность и роскошь. Красавица! вот так о ней отзываются. Влюбится в неё дело простое, а вот разлюбить...будет посложнее. Любовь к моде вывелась из Франции. Из самой шикарной страны, которая является столицей моды.

_____________________________________________

1.о. Связь:

1.1. Опыт:
Свыше года.

0

2

Приняты.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Принятые анкеты » Fleur Isabell DeLacour