Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Старые и неактуальные темы » Выбираем рейтинг ролевой игры

Выбираем рейтинг ролевой игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой выбрать рейтинг для игры?
R

23% - 3
NC-17

38% - 5
PG-13

30% - 4
PG-15

7% - 1
Другой

0% - 0
Голосов: 13

1

В связи с тем,что у нашей ролевой игры пока еще нет своего рейтинга, мы все чаще и чаще сталкиваемся с тем,что не можем выбрать вместе какой-то определенный. Сегодня я все-таки решилась создать опрос о том,какой же рейтинг игры все же стоит выбрать. В итоге мы получим объективное мнение, и,полагаю и надеюсь,рейтинг игры у нас все-таки появится. Собственно, я предлагаю несколько самых оптимальных, к каждым из них привожу разъяснения:

Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать насилие и нецензурная лексика. Кроме того на таком форуме возможно допускаются сексуальные сцены, но при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой.
Запрещено особам не достигшим 16 лет.

Рейтинг NС-17 означает, что перед нами ролевая, предназначенная только для взрослых. Важной частью (иногда и основой) такой ролевой игры являются сексуальные отношения между персонажами. Впрочем, рейтинг NC-17 не всегда означает, что ролевая зациклена на половых отношениях. Иногда встречаются ролевые с таким рейтингом, в которых помимо сексуальных сцен присутствует серьезный сюжет с интересным развитием, бои и прочие элементы, но сексуальные отношения всё равно имеют в таких ролевых немалую роль.

PG-13 - для подростков и взрослых; Грубое или продолжительное насилие отсутствует;
сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков
могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.

Также могу предложить еще и PG-15,который,впрочем, как я полагаю, отличается от PG-13 тем,что в PG-15 могут участвовать люди старше 15 лет, а также в игре присутствуют сцены с обнаженкой а так-же намеки на сексуальныные отношения между персонажами без непосредственного их описания.

Не забываем,что вы также можете предложить свой вариант (только убедительно просим: с объяснениями и описанием рейтинга)

0

2

Я остаюсь на PG-13. У нас все-так ГП, магический мир, волшебники и т.д. Ставлю именно такой рейтинг чтобы было, где разгуляться, но не переходить за рамки

0

3

Собственно, соглашусь с профессором Флификом,однако все же проголосовала за R,потому что все-таки думаю,что в игре будут какие-либо жесткие стачки, полагаю,ругаться люди тоже будут (особенно возьмем в пример ПС,тем более,что уж многие персонажи отпустят пару нецензурных фразочек в адрес Володи). Ну,и учитывая,что все же наша аудитория в основном еще состоит из людей возрастом 15-25 лет (возможно,выше), я все же предполагаю рейтинг R(надо же людям пошире поиграть:D)

0

4

Ну что ж, сложно выбрать. Ведь это же Хогвартс, а не бордель. Но всё же, жестокие сцены будут, но без таких уж особенных описаний. И вообще, "кишки на стенах", будут крайне редко, я думаю. На счёт ненормативной лексики, думаю, с этим труднее. Ведь написать в посте что-то такое можно не запретить, но использовать только в моментах, когда он нужен. А не полный пост мата. Но я проголосовала за PG-13.

0

5

В общих чертах, важен ли рейтинг? Думаете люди достигшие 16 лет, знаю больше ругательств, чем те же 13 лет хдд Не думаю! Поскольку это всё же волшебный мир, а не сексуальные домогательства, проголосовала за PG-13, считаю что этот рейтинг вполне подойдёт.

0

6

Fleur DeLacour написал(а):

Думаете люди достигшие 16 лет, знаю больше ругательств, чем те же 13 лет хдд Не думаю!

кстати,отойду чуток от темы. Мне кажется,будь у нас даже рейтинг NC-17 или Х, все равно бы регистрировались и те,кто не допускается к такого рода игр. По мне,так высокий рейтинг ставят лишь для того,чтобы привлечь как можно больше людей как раз-то этим знатным рейтингом.

0

7

Chanel de Fuir написал(а):

По мне,так высокий рейтинг ставят лишь для того,чтобы привлечь как можно больше людей как раз-то этим знатным рейтингом

Не могу не согласиться. Привклекает то, что могут найти себе взрослых и опытных партнеров. А некоторых людей может это смутить. тем более, запрещается-не запрещается, кто запреты эти соблюдает?
Я в 14 лет играла с NC-21 и ничего, скорая-милиция не приехали.
Мало кто решается отыгрывать сексуальные сцены, кстати, так что тут напрягаться тоже не стоит.
Я за R и NC-17

0

8

Ну что ж,по итогам голосований у нас пока лидирует рейтинг NC-17.У кого-нибудь еще есть предложения(можете просто проголосовать)?Если нету,ставим,значит,NC-17?

0

9

Chanel de Fuir
Ставим.

0

10

А я за - PG-13.
Все таки, можно все зачерпнуть)
Разные сцены, но не нужно выходить за рамки)

0

11

Мне уже больше 18, но в руках себя могу держать, так что мне без разницы

0

12

Да нуу, я люблю отыгрывать остринку. И битвы с кровопролитием, и любовь без обиняк, по-моему все возможно
хотя, все зависит от того, сколько основной массе лет и сколько готовы терпеть откровенные сцены :glasses:

0

13

И я все-таки за NC-17,ну,или за R.И не столько из-за всяких эротических сцен,сколько из-за действительно кровопролитных сцен,как уже сказали. Иногда так и хочется во время игры ткнуть в кого-нибудь палочкой,заорать какое-нибудь жесткое заклинание,чтобы потом противник потом три дня от своей же крови отмывался.
хх,я что-то уж совсем жестокая.

Но все же: видим результаты голосования. Итак, большинством голосов мы выбираем рейтинг NC-17!
Все рады,а я закрываю наш опрос и ставлю информацию о рейтинге в таблицу

0

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Старые и неактуальные темы » Выбираем рейтинг ролевой игры