Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Старые и неактуальные темы » Выбираем рейтинг ролевой игры


Выбираем рейтинг ролевой игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой выбрать рейтинг для игры?
R

23% - 3
NC-17

38% - 5
PG-13

30% - 4
PG-15

7% - 1
Другой

0% - 0
Голосов: 13

1

В связи с тем,что у нашей ролевой игры пока еще нет своего рейтинга, мы все чаще и чаще сталкиваемся с тем,что не можем выбрать вместе какой-то определенный. Сегодня я все-таки решилась создать опрос о том,какой же рейтинг игры все же стоит выбрать. В итоге мы получим объективное мнение, и,полагаю и надеюсь,рейтинг игры у нас все-таки появится. Собственно, я предлагаю несколько самых оптимальных, к каждым из них привожу разъяснения:

Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать насилие и нецензурная лексика. Кроме того на таком форуме возможно допускаются сексуальные сцены, но при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой.
Запрещено особам не достигшим 16 лет.

Рейтинг NС-17 означает, что перед нами ролевая, предназначенная только для взрослых. Важной частью (иногда и основой) такой ролевой игры являются сексуальные отношения между персонажами. Впрочем, рейтинг NC-17 не всегда означает, что ролевая зациклена на половых отношениях. Иногда встречаются ролевые с таким рейтингом, в которых помимо сексуальных сцен присутствует серьезный сюжет с интересным развитием, бои и прочие элементы, но сексуальные отношения всё равно имеют в таких ролевых немалую роль.

PG-13 - для подростков и взрослых; Грубое или продолжительное насилие отсутствует;
сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков
могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики. Запрет до 13 лет.

Также могу предложить еще и PG-15,который,впрочем, как я полагаю, отличается от PG-13 тем,что в PG-15 могут участвовать люди старше 15 лет, а также в игре присутствуют сцены с обнаженкой а так-же намеки на сексуальныные отношения между персонажами без непосредственного их описания.

Не забываем,что вы также можете предложить свой вариант (только убедительно просим: с объяснениями и описанием рейтинга)

0

2

Я остаюсь на PG-13. У нас все-так ГП, магический мир, волшебники и т.д. Ставлю именно такой рейтинг чтобы было, где разгуляться, но не переходить за рамки

0

3

Собственно, соглашусь с профессором Флификом,однако все же проголосовала за R,потому что все-таки думаю,что в игре будут какие-либо жесткие стачки, полагаю,ругаться люди тоже будут (особенно возьмем в пример ПС,тем более,что уж многие персонажи отпустят пару нецензурных фразочек в адрес Володи). Ну,и учитывая,что все же наша аудитория в основном еще состоит из людей возрастом 15-25 лет (возможно,выше), я все же предполагаю рейтинг R(надо же людям пошире поиграть:D)

0

4

Ну что ж, сложно выбрать. Ведь это же Хогвартс, а не бордель. Но всё же, жестокие сцены будут, но без таких уж особенных описаний. И вообще, "кишки на стенах", будут крайне редко, я думаю. На счёт ненормативной лексики, думаю, с этим труднее. Ведь написать в посте что-то такое можно не запретить, но использовать только в моментах, когда он нужен. А не полный пост мата. Но я проголосовала за PG-13.

0

5

В общих чертах, важен ли рейтинг? Думаете люди достигшие 16 лет, знаю больше ругательств, чем те же 13 лет хдд Не думаю! Поскольку это всё же волшебный мир, а не сексуальные домогательства, проголосовала за PG-13, считаю что этот рейтинг вполне подойдёт.

0

6

Fleur DeLacour написал(а):

Думаете люди достигшие 16 лет, знаю больше ругательств, чем те же 13 лет хдд Не думаю!

кстати,отойду чуток от темы. Мне кажется,будь у нас даже рейтинг NC-17 или Х, все равно бы регистрировались и те,кто не допускается к такого рода игр. По мне,так высокий рейтинг ставят лишь для того,чтобы привлечь как можно больше людей как раз-то этим знатным рейтингом.

0

7

Chanel de Fuir написал(а):

По мне,так высокий рейтинг ставят лишь для того,чтобы привлечь как можно больше людей как раз-то этим знатным рейтингом

Не могу не согласиться. Привклекает то, что могут найти себе взрослых и опытных партнеров. А некоторых людей может это смутить. тем более, запрещается-не запрещается, кто запреты эти соблюдает?
Я в 14 лет играла с NC-21 и ничего, скорая-милиция не приехали.
Мало кто решается отыгрывать сексуальные сцены, кстати, так что тут напрягаться тоже не стоит.
Я за R и NC-17

0

8

Ну что ж,по итогам голосований у нас пока лидирует рейтинг NC-17.У кого-нибудь еще есть предложения(можете просто проголосовать)?Если нету,ставим,значит,NC-17?

0

9

Chanel de Fuir
Ставим.

0

10

А я за - PG-13.
Все таки, можно все зачерпнуть)
Разные сцены, но не нужно выходить за рамки)

0

11

Мне уже больше 18, но в руках себя могу держать, так что мне без разницы

0

12

Да нуу, я люблю отыгрывать остринку. И битвы с кровопролитием, и любовь без обиняк, по-моему все возможно
хотя, все зависит от того, сколько основной массе лет и сколько готовы терпеть откровенные сцены :glasses:

0

13

И я все-таки за NC-17,ну,или за R.И не столько из-за всяких эротических сцен,сколько из-за действительно кровопролитных сцен,как уже сказали. Иногда так и хочется во время игры ткнуть в кого-нибудь палочкой,заорать какое-нибудь жесткое заклинание,чтобы потом противник потом три дня от своей же крови отмывался.
хх,я что-то уж совсем жестокая.

Но все же: видим результаты голосования. Итак, большинством голосов мы выбираем рейтинг NC-17!
Все рады,а я закрываю наш опрос и ставлю информацию о рейтинге в таблицу

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Старые и неактуальные темы » Выбираем рейтинг ролевой игры