Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Welcome » Критика форума [специально для гостей!]


Критика форума [специально для гостей!]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/m/w/n/mwnhz.png
Уважаемые гости, в этой теме мы ожидаем именно вашей критики о нашей ролевой и форуме в целом. Единственная просьба: выражайте, пожалуйста, ваши эмоции и отзывы тактично, чтобы была приятная дружественная атмосфера.
С уважением, администрация форума

0

2

Здравствуйте.
Начну с дизайна. Он мне понравился: не режет глаз, приятный и интересный. Все элементы хорошо сочетаются друг с другом. Единственное, что меня смущает - реклама под шапкой, которая закрывает часть элемента. Рекомендую поставить рекламу над шапкой, тогда смотреться будет опрятнее. Потом, выделенный цветом текст. Почувствуйте разницу между вот таким цветом и, к примеру, вот таким. Мне когда-то говорили, что на светлом фоне не надо использовать светлые оттенки и наоборот.
Описание локаций. Пожалуйста, определитесь: будут ли они просто пустыми и обозначаться звездочками (***) или будут картинки (в этом случае их лучше сделать одного размера и обработать) или будет ли это текстовым описанием (тогда лучше сделать его одинаковым по величине).
Вообще, советую вам как можно быстрее определиться с сюжетом и переписать его, как вы хотели. И еще сразу подумать над квестами. Сейчас ролевая выглядит недоработанной, хотя все разделы полны тем. Мне, как гостю, пока не хочется регистрироваться на форуме, где еще нет нормального сюжета. Хотя, должен признаться, ролевых по последнему году обучения много, поэтому постарайтесь придумать очень интересные квесты.

0

3

Кто-то, во-первых,большое Вам спасибо за грамотный и тактичный отзыв о нашем форуме. Было приятно услышать как адекватную критику (спасибо также и за советы), так и добрые слова.
С рекламным баннером все понятно, недочет устранен, как я полагаю.

Кто-то написал(а):

Почувствуйте разницу между вот таким цветом и, к примеру, вот таким. Мне когда-то говорили, что на светлом фоне не надо использовать светлые оттенки и наоборот.

Если Вы говорите о надписи "ВНИМАНИЕ" в таблице, то администрация выбрала специально такой цвет,чтобы пользователи обратили на данное объявление внимание, потому как о перекличке вряд ли кто  знает. Остальное же все мы также на будущее учтем. Еще раз спасибо за отзыв:)

0

4

Доброго времени суток.
Как-то случайно наткнулась на плагиат на Вашей ролевой.

Пожиратель, чьи действия нам услужливо опишет Прытко-Пишущее-Перо, жаждущий отомстить всем и вся за долгое заточение в Азкабане, в Хогсмите заколдовывает одного из третьекурсников, вручив ему загадочную шкатулку, которую тот проносит в школу. Шкатулка же является хранителем 7 смертных грехов :
luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня).

В Хогвартсе действуют учителя-Пожиратели Смерти, пропагандирующие среди учеников-слизеринцев идеи Волан-де-Морта. Вместе они готовят тайное зелье по наущению своего Повелителя, но что-то пошло не так, и действие отвара оказалось слишком враждебным для учеников Хогвартса - семеро из них, надышавшись ненароком паров зелья, "заражаются" семью смертными грехами (гордость, сребролюбие, блуд, зависть, чревоугодие, гнев и уныние).

Вам тексты похожими не кажутся?

0

5

мэй, здравствуйте.
Надеюсь,вы выслушаете мой ответ и воспримите его адекватно
Во-первых,почему вы так уверены,что это плагиат?
Наш сюжет во многом отличается от предоставленного вами сюжета (за исключением 7 грехов)
Наверное,подумаете,что оправдываюсь,но:
данную идею как раз-то про грехи предложила одна из наших пользователей, и я, если честно, знать не знала,что это может быть плагиатом. Администрация обдумает ситуацию и, надеюсь, мы поменяем сюжет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Welcome » Критика форума [специально для гостей!]