Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Башня Гриффиндора » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гостиная Гриффиндолра,соответственно,находится в гриффиндорской башне. Войти в неё можно только через проход, расположенный за портретом Полной Дамы на седьмом этаже замка Хогвартс. И открыть этот проход может только сама Полная Дама (либо какой-то другой портрет, выполняющий роль стража прохода, как это было в 1993 году). Как и у двух других факультетских гостиных, нужно назвать пароль для того, чтобы попасть вовнутрь. Обычно старосты узнают пароль первыми и обязаны сообщить его остальным студентам факультета.

0

2

офф

Пишу с расчетом на форумное время 31 октября.

Гермиона проснулась от шума, который был в гостинной факультета.
О, Грейнджер, ты снова спишь в обнимку с учебниками? Годы идут, а картина не меняется - Раздался насмешливый голос Симуса, который выходил из гостиной, предположительно на завтрак - Смотри, Хеллоуин не проспи и не прочитай! - со смехом прокричал он, вываливаясь за портрет.
Гриффиндорка спрятала лицо в ладони и налонилась. Да, эта ночь выдалась не из легких. На коленях лежала книга "Тайны и загадки Хогвартса", в которой не было ничего, что могло бы помочь Гарри, ей и Рону в поисках крестражей. Да, время было не из легких.И даже не было ничего, что могло его сделать чуть легче. Разве что драк и поединков не было, что могло немного обрадовать. Но это всего лишь затишье перед бурей...
Девушка встала с дивана и было побрела вслед за всеми позавтракать, как вспомнила, что неплохо было бы привести себя в порядок. Девушка отправилась в комнату для девушек, в которой уже почти никого не было,  и, спустя несколько минут, вернулась в гостиную: умытая, переодевшаяся и ужасно утомленная.
Куда запропастились эти умники? - Гермиона внимательно осмотрела гостинную и недовольно поджала губы. Опять они спали вместо того, чтобы ей помочь. Ладно, Гарри... У него сейчас были времена не из лучших, а этот Уизли... Стараясь не разбираться в своих чувствах, светлая голова факультета ... чуть не упала
Ах, прости, Миона! - прощебетала Лаванда Браун и подхватила теряющую равновесие Грейнджер. Эта помощь, конечно, была неоценимой, но явно не из самых добрых побуждения. Гермиона натянуто улыбнулась и кивнула в знак прощения, в то время как Лав в обнимку с очередной подругой с младшего курса побежала дальше, обсуждая наряды на Хеллоуин. Девушка тряхнула головой и собрала с дивана, оставленные ей книги.
Чертов Хеллоуин, снова эта глупая суета и болтовня о ненужных вещах. Миона была уверена больше, чем на сто процентов, что где-то в выручай-комнате будет организовываться вечеринка с алкоголем и дурными последствиями, если в замке, конечно, не будет праздника и всех не соберут в Большом зале. И, разумеется, несколько часовой треп и переодевания в спальнях девушек. Гермиона сама себе фыркнула и пошла к выходу из гостиной. Стоило позавтракать и пойти в библиотеку, мало ли, вдруг на этот раз её могла ожидать удача и, конечно, прекрасное освобождение от разговоров, костюмов и студентов.
Позади раздался какой-то звук и девушка обернулась, быстро поправляя волосы. Но ожидаемого человека не появилось, и гриффиндорка побрела дальше, ругая себя за столь странное поведение

--> Вестибюль

+1


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Башня Гриффиндора » Гостиная