Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Территория Хапффлапффа » Спальни девочек


Спальни девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===Начало игры===
Шанель проснулась как-то быстро, но незаметно. И разбудил ее даже не луч солнца, потому как на улице все небо было затянуто облаками, не громкие голоса, а что-то другое. Что именно, Шанель понять не могла и слегка сердилась на то, что не сумела поспать подольше - сегодня уроки начинались не с самого утра, а позже, первой пары не было.
Не спеша вставать, девушка поплотнее укуталась одеялом и свернулась под ним калачиком. Кругом было тихо, однокурсницы мирно спали - им посчастливилось поспать подольше, а не просыпаться чуть свет, как это получилось с Шанель. В принципе, сейчас уже об этом сожалеть было совсем глупо, поэтому Шанель решила просто полежать, потому что выползать из теплой кровати и идти в Большой Зал в такой ранний час было равно предательству самой себе.
Перевернувшись на левый бок, Шанель вспомнила, что сегодня помимо уроков еще должна быть тренировка. С тревогой глянув в окно, девушка не смогла понять, что творится с погодой, и с чувством неудовлетворенности вновь положила голову на подушку.
В последнее время все слишком изменилось. Пожалуй, стоит немного расставить все по своим местам. Можно сказать, необходимо остановиться и подумать, куда мне двигаться дальше, какой выбрать путь. Блин... Шанель чуть не села рывком в постели, вспомнив, что шестой курс помимо подготовки к ЖАБА подразумевает еще и профориентацию. Эта мысль настолько резко впилась в мозг девушки, что несколько минут она напряженно думала лишь о ней. Обстоятельства показывали, что до сих пор Шанель даже и понятия не имеет, что будет делать, когда закончит Хогвартс. Пора бы подумать об этом и обратить внимание на те предметы, которые особенно нуждаются в этом. Для успокоения Шанель все же сочла нужным написать письмо отцу, и, удовлетворившись этим, решила все-таки уже вставать, хотя на часах еще было только 8:30

0

3

Свалившись с постели - это так Шанель вставала с кровати, когда было лень это делать обычным методом,-  она несколько секунд полежала на полу, но долго это продолжаться не могло - бок, на котором Шанель лежала, начал потихоньку застывать. С трудом встав сначала на четвереньки, затем - уже во весь рост, девушка оглянулась. Однокурсницы тихо и спокойно посапывали. От зависти, что она не спит по каким-то причинам, Шанель схватила было подушку, намереваясь запустить ею в ближайшую хаффлапоффку, но вовремя остановилась и принялась одеваться.
Уже в начале ноября в Хогвартсе было холодно, поэтому Шанель пришлось долго повозиться, прежде чем выбрать соответствующую сезону одежду. Наконец она нацепила на себя блузку, теплую жилетку, шерстяную юбку и в желтую полоску галстук - все же надо было даже в такую погоду сохранять признаки отличия от других факультетов.
Пошарив рукой на своей тумбочке в поиске расписания на сегодня, Шанель ничего там не обнаружила, мысленно поругала себя за то, что до сих пор не выучила расписание уроков, хотя семестр был в самом разгаре, и поспешила в зал.
Что уж, встала, значит, и завтракать надо.
>>>Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Территория Хапффлапффа » Спальни девочек