Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Партнеры » Harry Potter: New Story [Партнер]


Harry Potter: New Story [Партнер]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s017.radikal.ru/i417/1111/7a/71e93830e7c4.gif
Тыкай на картинку.
Они удивляются, почему Вы все еще не с нами! Собираем вещи и об стену xD

Нашему форуму срочно нужны Рональд и Джинни Уизли, Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Рубеус Хагрид и многие-многие другие. На эти персонажи действует АКЦИЯ. Так же нужны члены ОФ и ПС.
Мы ждем только тебя! Попробуй изменить судьбу магического мира! Возможно, именно твой шаг в корне изменит всю историю!
Наш сюжет написан по пятой книге «Гарри Поттер и Орден Феникса», но мы уклоняемся от канона.

Список Персонажей :: Гостевая Книга :: Акции

0

2

Нам нужны:

Severus Snape
Се́верус Снейп

http://s11.radikal.ru/i184/1109/99/ee60506b5361.jpg
Возраст: 35 лет – 09.01.1960

[Интересные факты]

* Родился в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа
* Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей
* 1 сентября 1971 года он сел в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречал Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день был распределен на Слизерин.
* На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. По ряду обстоятельств он стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Родольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями Смерти).
* Снейп во время учебы подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами.
* С 1981 года Северус Снегг работает в Хогвартсе.

[Общие факты]

1. Декан факультета Слизерин.
2. Палочка: чёрное дерево, сердечная жила дракона, 13 дюймов.
3. Патронус: безрогая лань
4. Полукровка.
5. Преподает зельеварение.

Ronald Weasley
Рональд Уизли

http://s15.radikal.ru/i189/1109/cb/1d1c93136de9.jpg
Возраст: 15 лет - 01.03.1980

[Интересные факты]

* Рон — самый младший сын в семье Уизли.
* У него пятеро старших братьев (Чарли, Билл, Перси, близнецы Фред и Джордж) и младшая сестра Джинни.
* Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.
* Лучший игрок в шахматы.

[Общие факты]

1. Факультет: Гриффиндор, 5 курс.
2. Палочка: 14 дюймов, ива, волос единорога.
3. Патронус: терьер.
4. Чистокровный.

Luna “Loony” Lovegood
Полумна Лавгуд

http://s009.radikal.ru/i307/1109/a0/186a9670dadb.jpg
Возраст: 14 лет –12.06.1981

[Интересные факты]

* Полумна — это своего рода антипод Гермионы, поскольку мировоззрение Гермионы целиком и полностью базируется на логике и рациональности, а для Полумны главное — вера и воображение.
* Отец Полумны Лавгуд — редактор журнала «Придира».
* Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Экспресс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки.
* Похоже, что за исключением Гарри Поттера и его компании у неё нет друзей. Так, дома в своей комнате на потолке Полумна нарисовала портреты Гарри, Рона, Гермионы, Невилла и Джинни, а вокруг них цепочкой тысячу раз повторено слово «друзья».
* Ученики Хогвартса считают Полумну немного сумасшедшей и сторонятся её.

[Общие факты]

1. Факультет: Когтерван, 4 курс.
2. Палочка: дуб, перо феникса, зелье, заклинающие травы и кости двурога.
3. Патронус: заяц.
4. Чистокровная.

Sirius Black
Сириус Блэк

http://s45.radikal.ru/i109/1109/89/85f18959a02b.jpg
Возраст: 36 лет - 10.12.1959

[Интересные факты]
* Сын Ориона и Вальбурги Блэков. Лучший друг и троюродный брат Джеймса Поттера и один из Мародёров, крёстный отец Гарри Поттера, член Ордена Феникса.
* Был несправедливо обвинён в убийстве Питера Петтигрю и помещён в тюрьму Азкабан. После 12 лет заключения сумел сбежать.
* Его родители — Орион Блэк и Вальбурга Блэк — были помешаны на чистоте крови. Имя «Сириус» было очень распространено в семействе Блэков, вероятно, поэтому родители и дали новорождённому такое имя. Кроме того, у Сириуса был младший брат — Регулус Блэк, который полностью разделял взгляды родителей. Орион и Вальбурга любили обоих сыновей. Но Сириус, сперва из вредности, а потом и по своему убеждению становится в оппозицию ко всей чистокровной родне. Утверждение Кикимера, что Сириус «разбил сердце матери», не лишено основания. При поступлении в Хогвартс юный Блэк попадает, и не случайно, в Гриффиндор: он не делал различий между чистокровными волшебниками и полукровками, он считал ниже своего достоинства юлить и приспосабливаться, строить интриги и заниматься карьерой.
* Сириус был лучшим другом отца Гарри — Джеймса Поттера ещё с Хогвартса (мальчики были связаны родственными узами посредством брака Карлуса Поттера, дедушки Джеймса и Дореи Блэк — двоюродной бабушки Сириуса). Помимо Джеймса Сириус дружил с Римусом Люпином и Питером Петтигрю. Четверо друзей называли себя «мародёрами» и частенько хулиганили, иногда весьма зло. Вскоре после знакомства Сириус и его друзья узнают, что Люпин — оборотень. Но вместо того, чтобы отвернуться от Люпина, друзья решают стать анимагами, чтобы составлять компанию Люпину во время его ночных «прогулок». И уже к 5 курсу вся компания без проблем стала превращаться в животных: Сириус — в большого чёрного пса, Джеймс — в большого оленя, а Питер становился маленькой крысой.

[Общие факты]
1. Образ анимага: Огромный чёрный пёс.
2. Прозвища: «Бродяга», «Нюхалз».
3. Патронус: Возможно его образ анимага (Огромный чёрный пёс)
4. Палочка: Перо феникса, кедр, 13 дюймов.

Remus John Lupin
Римус Люпин

http://i055.radikal.ru/1109/37/6e2009fe02e9.jpg
Возраст: 35 лет - 10.03.1960

[Интересные факты]
* В раннем детстве Люпина укусил, известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив его тем самым в оборотня. Родители боялись отдавать Люпина в какую-либо школу магии, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя, принял его в Хогвартс и сделал всё возможное, чтобы мальчик мог заниматься как все, не подвергая никого опасности. Римус держал в тайне то, что он оборотень, но его друзья (Джеймс Поттер, Питер Петтигрю и Сириус Блэк) узнали об этом на втором курсе и дали ему кличку «Лунатик» (намёк на «лунную зависимость» Римуса). Именно ради Люпина друзья постепенно стали анимагами. Все четверо стали называть себя «Мародёрами».
* В 1993 году становится преподавателем Защиты от Темных Искусств в школе Хогвартс. * Июнь 1994 — увольняется с должности по собственному желанию, когда стало широко известно о том, что Люпин — оборотень.
* Римус отличается предельной порядочностью и честностью, он не способен на ложь даже в благих целях. Он лучше что-то недоскажет, или скажет это другими словами, но не соврёт. Да и то, умолчит об очень немногом.

[Общие факты]
1. Полукровка / Оборотень
2. Прозвище: Лунатик.
3. Боггарт: Полная луна.

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ldigq7lkgh1qchucbo1_500.gif
                                                                  *кликабельно
Гарри ждет Рона. Сина-сина)

:: список персонажей :: действующие акции :: сюжет ::

0

4

http://s42.radikal.ru/i097/1107/10/4ba37f039428.gif

Мы скучаем по Драко! :'(

гостевая книга ... действующие акции ... список персонажей

0

5

http://uploads.ru/i/P/J/R/PJR5Y.gif
Для очередного хулиганства, близнецам Уизли требуется Ли Джордан... Видали какой он у нас?) Видали?)

0

6

http://assets2.mmm-tasty.ru/9972782300/assets/att/4e/c6/3514837_31657_5157177_tumblr_lr0yl7ttcv1qjtmhg.gif
Нам нужен Джордж Уизли!!!

0

7

http://s018.radikal.ru/i522/1201/01/fc0727040065.gif
by tumblr

Ищем Нарциссу Малфой! Прием по пробному посту!

0

8

Прием по пробному посту!

George Weasley
http://i072.radikal.ru/1201/03/5432cd9b989e.gif

Некоторые факты: Родился 1 апреля 1978. Сын Молли и Артура Уизли, и брат-близнец Фреда Уизли. Замечательный проказник и выдумщик. Они неистощимы на выдумки, проказы, разные затеи. Относятся к школьным правилам без особого уважения. Очень любознательны. Прекрасно знают Хогвартс и его окрестности, в чём, без сомнения, им помогла «Карта мародёров», которую они на первом или втором курсе стянули из ящика для опасных вещей завхоза Аргуса Филча. Они — талантливые изобретатели, не устающие совершенствовать свои изобретения, и при этом неплохие бизнесмены. Ещё они очень любят хулиганить по всему Хогвартсу. И, хотя их шутки порой бывают слегка опасны, настоящих неприятностей они не приносят.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Оливер Фелпс.

Lee Jordan
http://s53.radikal.ru/i139/1201/7a/6a91d0ea0ed8.gif

Некоторые факты: Студент-гриффиндорец, на два курса старше Гарри Поттера, закадычный друг близнецов Уизли. Частенько вместе с ними участвовал в разработке всяких сладостей с подвохом. Он бессменный комментатором школьных матчей по квиддичу.
Чистота крови: ---
Внешность: Тоби Хемингуэй.

Seamus Finnigan
http://s52.radikal.ru/i138/1201/70/18fb41a98390.gif

Некоторые факты: Студент-гриффиндорец, однокурсник Гарри Поттера, полукровка (мать Симуса — волшебница, отец — магл), ирландец. С первого курса тесно подружился с Дином Томасом. Боггарт Финнигана — ведьма-банши. Перед началом четвертого курса Симус поехал с матерью на Чемпионат мира по квиддичу, где болел за ирландскую сборную. А в конце декабря ходил на святочный бал с Лавандой Браун. На пятом курсе у него возникли с Гарри трения, поскольку в семье Финнигана верили статьям в «Ежедневном Пророке». А эти статьи упорно вбивали в головы читателей мысль, что Гарри Поттер врун и хвастун, а Альбус Дамблдор — выживший из ума старикашка, идущий на поводу у маленького прохвоста. Позднее, после напечатанного в «Придире» интервью Поттера, Симус нашёл в себе мужество признать свою ошибку и прилюдно попросил у Гарри прощения. Они помирились. Вскоре после этого Финниган вступает в ряды ОД.
Чистота крови: Полукровка.
Внешность: Девон Мюррей.

Dean Thomas
http://s014.radikal.ru/i329/1201/35/9fc001562072.gif

Некоторые факты: Сокурсник Гарри Поттера и один из четверых его соседей по спальне. Он вступает в Отряд Дамблдора (октябрь 1995), а год спустя становится охотником гриффиндорской команды по квиддичу. Дин прибыл в Хогвартс 1 сентября 1991 году и был отобран в Гриффиндор, где и обзавёлся друзьями: Симусом, Фредом и Джорджем. Дин нарисовал плакат «Поттера в президенты», когда Гарри Поттер стал первым за последние сто лет первокурсником-игроком в квиддич. Дин как-то раз сказал, что может подделать любую подпись. Согласитесь, трудно утверждать такое, ни разу не попробовав... Впрочем, «криминальным задаткам» мальчика не удалось развиться. Зато Томас — признанный художник факультета Гриффиндора.
Чистота крови: Полукровка.
Внешность: Альфред Энок.

Vincent Crabbe
http://s018.radikal.ru/i525/1201/48/fcd5c167faa9.gif

Некоторые факты: Слизеринец, однокурсник Гарри Поттера, друг Драко Малфоя. Впрочем «друг» — это сильно сказано. Для дружбы с младшим Малфоем у Винсента не хватает ни мозгов, ни характера, ни элементарного положения в обществе. Он, скорее, выполняет функции телохранителя Драко, безмолвной шестёрки, мальчика на побегушках. Впрочем, Малфой умеет быть великодушным, если это не противоречит его планам. Винсент — крупный, рано вытянувшийся мальчик. Тем удивительнее звучит его высокий, почти девчоночий голос, которого он, похоже, слегка стесняется. 
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Джейми Уайлетт.

Gregory Goyle
http://s018.radikal.ru/i512/1201/9c/3f6eb4c11a06.gif

Некоторые факты: Грегори Гойл родился в 1980 году в семье Пожирателя Смерти Гойла-старшего. В Хогвартс поступил в 1991 году. Вероятнее всего, ещё до поступления в Хогвартс был знаком с Драко Малфоем, дружить с которым он продолжал и в школе, и, вполне возможно, после. Первое знакомство с Гарри Поттером произошло в поезде «Хогвартс-экспресс», где его укусила Короста. На втором курсе с помощью Оборотного зелья под личиной Гойла Гарри Поттер пробрался в гостинную Слизерина. На пятом курсе Грегори был принят в сборную Слизерина по квиддичу в качестве загонщика. Состоял в Инспекционной дружине.
Чистота крови: Чистокровный.
Внешность: Джошуа Хердман.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Партнеры » Harry Potter: New Story [Партнер]