Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Принятые анкеты » Lisa Jane Turpin| R, 7


Lisa Jane Turpin| R, 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmw5gic4k1r504yho1_500.gif
о.1. Полное имя:
Лиза Джейн Турпин| Lisa Jane Turpin
о.2. Возраст:
17 y.o.
о.3. Факультет, курс:
Равенкло, 7.
о.4. Волшебная Палочка:
акация, совиное перо, 11 дюймов
о.5. Сторона:
Нейтралитет
о.6. Кровь:
Полукровна. Прапрадет был магглом.
о.7. Патронус:
Орел
о.8. Характер:
Истинный студент Рейвенкло. Лиза Турпин сама язвительность, остроумие и ум. Считает себя прекрасным образцом того, каким должен быть студент её факультета. Очень избирательна в общении, но при этом не конфликтна. Благодаря своему обаянию, может расположить к себе почти всех, но даже если она вам улыбается. то это не значит, что это от искренней приязни - это лишь потому, что она не считает нужным вступать в конфликты с кем-либо и опускаться до уровня каких-то задир. С теми, кто ей реально не нравится, не общается вообще, хотя, она с легкостью ответить на дерзость тем же.
Творческий человек, рисует , прекрасно танцует и более изящно треплет нервы.
о.9. Внешность:
Аманда Сайфред
_____________________________________________

1.о. Связь:
Мейл в лс
1.1. Опыт:
7 лет
1.2. Пробный пост:
с другой ролевой:
Сквозь опухшие от отеков глаза Тед Тонкс видел маячущего туда-сюда пожирателя. Казалось. тот бы раздосадован тем, что его оставили с немощным пленником, а не забрали с собой на очередную расправу с недостойными жить на этом свете. Мужчина с удовольствием бы сплюнул в честь неприязни, но боль свела все его телло и единственное, что он мог делать -  сидеть, вжавшись с стену и дрожать. Дрожать от страха, от гнева, от боли, которая пронизывала его тело, от немощности и от глупости, из-за которой он здесь оказался и от дикого холода, который царил в этом месте.
Он услышал имя, которое давало надежду магическому миру в течение нескольких лет. Он услышал, что этот мальчик, которого он когда-то лечил от незначительных ран, находится где-то рядом. И до него добрались, шакалы - сквозь зубы процедил он. Пожиратель, среагировав на непонятный звук резко обернулся и ехидно усмехнулся. В его туповатой голове наверняка крутился вариант издевательства над пленником, но столь огрубевшие и отроффированные мозги не смогли подать ему достойную идею и он лишь пнул мужчину. Если бы боль не была такой безумной и новая что-либо изменила, Тед бы отреагировал, но его озабоченость и дурные предчуствия оттеснили все остальное на второй план.
Он даже не услышал стук громких шагов и то, о чем говорили между собой пожиратели, лишь только услышал злобный - Вставай, мешок с костями, а ну, давай! - О, видимо, пожиратели решили самоутвердиться пока рядом с ними не было ни того высокого вождя и бешенной Лестрендж, это вызвало у Тонкса лишь горькую ухмылку. Его попытки встать самостоятельно не увенчались особым успехом, и он почувствовал как его тянет на верх чья-то жесткая рука. Ощутив наконец-то свои ноги, мужчина медленно поплелся за пожирателями, периодически спотыкаясь и чуть не падая из-за нередких толчков в спину.
Они спустились в какое-то помещение, точнее в то, что от него осталось. Пожирательское логово, как оно прогнило и как же было отвратительно находиться среди них. Тед невольно остановился , за что получил сильный толчок, благодаря которому он оказался бувально в двух-трех метрах от склонившйся над чем-то или над кем-то Беллатриссы. Её чудовищное сходство с женой его в очередной раз поразило и разозлило. Захотелось взять камень и им сдирать кожу с этого ненавистного лица. Но то, что он увидел за её спиной мигом стерло все живое с его лица. Побледневший мужчина, шатаясь поднялся на колени и, не веря своим глазам, с ненавистью оглядел каждого присутствуюшего в этой комнате. За что им нужно было его тащить? Чтобы показать первому, что они сотворили с бедным подростком. Шайка трусов, которые убили надежду всего магического мира. - Ублюдки - взревел он, поднимаясь с колен и подбираясь к Поттеру. Из последних сил толкнув в сторону Беллатриссу, он схватил за плечи Гарри и слегка встряхнул его. Уже холодное тело с легкостью поддалось ему и как марионетка обмякло. Тонкс скривившись опустил голову и проследил за дорожкой крови, которая привела к кинжалу. Он вопросительно посмотрел на пожирательницу, а затем на мальчика.

+1

2

Lisa Turpin
приняты

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Принятые анкеты » Lisa Jane Turpin| R, 7