Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Принятые анкеты » Трэйси


Трэйси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о.1. Полное имя:
Tracey Edison/Трэйси Эдисон
о.2. Возраст:
27.03.80
о.3. Факультет, курс:
Слизерин.7курс
о.4. Волшебная Палочка:
15 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона[1]
о.5. Сторона:
ПС
о.6. Кровь:
чистокровная
о.7. Патронус:
рысь
о.8. Характер:
Трэйси является носительницей не совсем простого характера. Она наглая и типичная девушка, которая с гордостью носит статус Чистокровной волшебницы. Гордится своим местом в Слизерине. Любит лезть на рожон, спорить с преподавателями, но все же уважает некоторые предметы. Всегда говорит то, что думает.
о.9. Внешность:
Кайла Юэлл
_____________________________________________

1.о. Связь:
584319566
1.1. Опыт:
2 года
1.2. Пробный пост:
жду тему

Отредактировано Tracey Edisone (2011-12-23 22:00:19)

0

2

Tracey Edisone
можно с другой ролевой

темы:
1. Первое знакомство с пожирателями,и её эмоции насчет этого
2. спор с педагогом, на любой поче
3. Издевательство над кем-нибудь.

0

3

Этот день не предвещал ничего необычного, хотя уже с утра настроение этой девушке было на взводе. Все казалось будто специально выводило ее из себя. Завтрак в Большом зале был слишком холодным, дети шумными, а полтергейсты и вовсе обнаглели. С чего бы это все? Эдисон понимала, еще чуть чуть, и ее терпению придет конец. Кому-то сегодня явно не по здоровица, а вот кто это будет? Что же, ответ на этот вопрос не знала даже брюнетка.
Выйдя из-за стола, эта Змейка тут же подправила свою зеленую юбку, значок Слизерин на груди и взяв в руки стопку учебников и палочку, отправилась на Зелеварение. Кто же знал, что на Трей налетит какая-то девчонка с младшего курса. да и не просто налетит, а собьет с ног и не потрудится извинится. Это и стало последней каплей в бушующем море ее эмоций.
А ну стоять!-рявкнула Трей, хватая третьекурсницу за руку и вглядываясь в ее глаза Мало того, что ты не Слизерин, так еще и грязнокровка!!!Тебя что, не учили уважать тех, кто на ступень выше?
Брюнетка ядовито смотрела на девочку, придумывая какой-нибудь жестокий план. ну нельзя было вот так просто отпустить эту негодяйку. Эдисон тут же уронила учебнику на пол и выжидающе посмотрела на жертву. Ну и что же???Я жду!!!Поднимай их!
Девочка смутилась, но все равно не стала поднимать.
Ты их сама уронила.
Я кажется не давала тебе права голоса!!!-Трей со злостью схватила блондинку и толкнула ее вниз В этой школе нужно уважать таких как я! Это понадобится в твоей ничтожной жизни!

Отредактировано Tracey Edisone (2011-12-23 22:32:38)

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Принятые анкеты » Трэйси