Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 919

1

Я захотела назвать так флуд потому, что Дары Смерти - самая последняя часть фильма(и книги) о Гарри Поттере, который-то нас и связал на этой ролевой. Тем более эта часть уже показана, и, чтобы оттянуть час расставания с Гарри, я присуждаю нашему первому флуду такое название.
Итак, мы начинаем!
Капитаны команд, пожмите руки. Три,два,один... Выпускаем снитч на поле!

0

2

Все равно как бы не кончилась книга и фильм. Гарри в наших сердцах. Он достоин нести на своих плечах дары смерти

0

3

Да. Я об этом хотела тоже выше написать, но подумала, что это как-то слишком пафосно будет. Хотя вот сама смотрела недавно трейлеры(почему-то обожаю пересматривать старые трейлеры) к первой части Даров, так чуть не расплакалась от осознания того, что все кончилось.Когда я еще буду так ожидать выход какого-нибудь фильма на экран? Почему все это так закончилось?Обидно

0

4

Ronald Weasley
а,дорогой Женя)))Ну,здравствуй)) Я тоже очень надеюсь,что игра пойдет.У меня было столько задумок всегда по седьмой части!

0

5

Ronald Weasley
да-да. IP-великое чудо,х

0

6

Ну,не знаю.Ты же обычно Гариком играл

0

7

Ronald Weasley
привет Рон. Наше золотое трио вместе)))

0

8

Ronald Weasley
да, молодец,что Рона выбрал. Его редко выбирают.Тем более хорошо,когда есть каноничные персонажи

Ronald Weasley написал(а):

Да, теперь никакой Темный Лорд не страшен)

да что там Темный Лорд? Кто он вообще такой?

0

9

Темный лорд нуль на палочке.

0

10

Ага-ага
Ronald Weasley
кстати, тебе делать аватарку с Роном? Гарри спрашивает, он просто сам пока занят

0

11

Ronald Weasley
Рон завтра сделаю тебе аватар как проснусь. А сейчас я побрел спать. Аватар сделаю после того как доделаю контейнеры. До завтра.

0

12

Harry Potter
контейнеры хорошие получились,только правый вылез маленько. Ну,да ладно. Я меп-карту уберу,значит,-все равно она на первое время только была. И пойду дальше работать,заполнять инфой форум

0

13

Hermion Granger написал(а):

Harry Potter
контейнеры хорошие получились,только правый вылез маленько. Ну,да ладно. Я меп-карту уберу,значит,-все равно она на первое время только была. И пойду дальше работать,заполнять инфой форум

спасибо. Вот сейчас его еще доделываю. Ты не знаешь чья взята внешность у главного админа?

0

14

хз вообще, хотя эта девушка часто мне на глаза попадается

0

15

Hermion Granger написал(а):

хз вообще, хотя эта девушка часто мне на глаза попадается

Я тоже часто на нее натыкаюсь, но как на зло не помню актрису.

0

16

Кстати!.. Ты же,кажись,собирался сделать рекламу еще

0

17

Hermion Granger
Да. Но я займусь рекламой чуток позже.

0

18

ты таблицу-то эту делаешь?

0

19

Hermion Granger написал(а):

ты таблицу-то эту делаешь?

Да я ее доделываю. Гермиона ты Администратор|анкетчик?

0

20

Да. Плюс я еще гл. дизайнер (ну, типа стили делаю, еще что-то)

0

21

Hermion Granger написал(а):

Да. Плюс я еще гл. дизайнер (ну, типа стили делаю, еще что-то)

ок. Мне просто надо было уточнить должность коль они кликабельными у нас будут картинки

0

22

Уфф, устала уж делать локации. Такая что-то скукотища. Ладно, пойду делать дальше, что

0

23

Hermion Granger
администрация вышла как то так. Можешь глянуть.

0

24

Приду позже. И займусь еще чем нибудь.

0

25

Harry Potter
Оо, круто получилось. Молодец))

0

26

Ronald Weasley
привет)))

0

27

ЭЭ, точно не знаю пока. Дай подумаю. Ммм, может, порекламишь? Можно даже взаимную ссылку у нас на ролевой не оставлять

0

28

Угу, хорошо. Я вот все теперь думаю, как же сделать графические подарки. В подпись их пихать уже не получится-там и так мало места, а вот можно в профиль, но маленькие такие. Ладно, разберусь

0

29

Ronald Weasley
не обязательно у нас писать "ваша реклама", потому что тебе-то мы верим, что ты нашу рекламу на других ролевых оставляешь

0

30

просто так хлопотно очень, все время надо редактировать сообщения свои, ссылки оставлять. Я иногда путаюсь

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти