Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти

Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 919

1

Я захотела назвать так флуд потому, что Дары Смерти - самая последняя часть фильма(и книги) о Гарри Поттере, который-то нас и связал на этой ролевой. Тем более эта часть уже показана, и, чтобы оттянуть час расставания с Гарри, я присуждаю нашему первому флуду такое название.
Итак, мы начинаем!
Капитаны команд, пожмите руки. Три,два,один... Выпускаем снитч на поле!

0

2

Все равно как бы не кончилась книга и фильм. Гарри в наших сердцах. Он достоин нести на своих плечах дары смерти

0

3

Да. Я об этом хотела тоже выше написать, но подумала, что это как-то слишком пафосно будет. Хотя вот сама смотрела недавно трейлеры(почему-то обожаю пересматривать старые трейлеры) к первой части Даров, так чуть не расплакалась от осознания того, что все кончилось.Когда я еще буду так ожидать выход какого-нибудь фильма на экран? Почему все это так закончилось?Обидно

0

4

Ronald Weasley
а,дорогой Женя)))Ну,здравствуй)) Я тоже очень надеюсь,что игра пойдет.У меня было столько задумок всегда по седьмой части!

0

5

Ronald Weasley
да-да. IP-великое чудо,х

0

6

Ну,не знаю.Ты же обычно Гариком играл

0

7

Ronald Weasley
привет Рон. Наше золотое трио вместе)))

0

8

Ronald Weasley
да, молодец,что Рона выбрал. Его редко выбирают.Тем более хорошо,когда есть каноничные персонажи

Ronald Weasley написал(а):

Да, теперь никакой Темный Лорд не страшен)

да что там Темный Лорд? Кто он вообще такой?

0

9

Темный лорд нуль на палочке.

0

10

Ага-ага
Ronald Weasley
кстати, тебе делать аватарку с Роном? Гарри спрашивает, он просто сам пока занят

0

11

Ronald Weasley
Рон завтра сделаю тебе аватар как проснусь. А сейчас я побрел спать. Аватар сделаю после того как доделаю контейнеры. До завтра.

0

12

Harry Potter
контейнеры хорошие получились,только правый вылез маленько. Ну,да ладно. Я меп-карту уберу,значит,-все равно она на первое время только была. И пойду дальше работать,заполнять инфой форум

0

13

Hermion Granger написал(а):

Harry Potter
контейнеры хорошие получились,только правый вылез маленько. Ну,да ладно. Я меп-карту уберу,значит,-все равно она на первое время только была. И пойду дальше работать,заполнять инфой форум

спасибо. Вот сейчас его еще доделываю. Ты не знаешь чья взята внешность у главного админа?

0

14

хз вообще, хотя эта девушка часто мне на глаза попадается

0

15

хз вообще, хотя эта девушка часто мне на глаза попадается

Я тоже часто на нее натыкаюсь, но как на зло не помню актрису.

0

16

Кстати!.. Ты же,кажись,собирался сделать рекламу еще

0

17

Hermion Granger
Да. Но я займусь рекламой чуток позже.

0

18

ты таблицу-то эту делаешь?

0

19

ты таблицу-то эту делаешь?

Да я ее доделываю. Гермиона ты Администратор|анкетчик?

0

20

Да. Плюс я еще гл. дизайнер (ну, типа стили делаю, еще что-то)

0

21

Да. Плюс я еще гл. дизайнер (ну, типа стили делаю, еще что-то)

ок. Мне просто надо было уточнить должность коль они кликабельными у нас будут картинки

0

22

Уфф, устала уж делать локации. Такая что-то скукотища. Ладно, пойду делать дальше, что

0

23

Hermion Granger
администрация вышла как то так. Можешь глянуть.

0

24

Приду позже. И займусь еще чем нибудь.

0

25

Harry Potter
Оо, круто получилось. Молодец))

0

26

Ronald Weasley
привет)))

0

27

ЭЭ, точно не знаю пока. Дай подумаю. Ммм, может, порекламишь? Можно даже взаимную ссылку у нас на ролевой не оставлять

0

28

Угу, хорошо. Я вот все теперь думаю, как же сделать графические подарки. В подпись их пихать уже не получится-там и так мало места, а вот можно в профиль, но маленькие такие. Ладно, разберусь

0

29

Ronald Weasley
не обязательно у нас писать "ваша реклама", потому что тебе-то мы верим, что ты нашу рекламу на других ролевых оставляешь

0

30

просто так хлопотно очень, все время надо редактировать сообщения свои, ссылки оставлять. Я иногда путаюсь

0

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти