Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 421 страница 450 из 919

421

и никого...и только пожиратели с палочками...

0

422

Привет, Луна
Да как-то все уж забросили.

0

423

Ну всё!
До пятницы не будет меня, я еду в поход.

0

424

скуууукааа

0

425

Luna Lovegood
Даааа.
Хочууууу играааать.

0

426

Так,ребятушки,давайте возрождать форум!Я пойду делать другую анкету

0

427

Chanel de Fuir
Окай.
Я пошла удалять всех, и начинать перекличку.

0

428

Daphne Greengrass
да,реально так и надо делать.И снова рекламить..

0

429

Chanel de Fuir
Кстати,  Рона удалила.
Но у Гарри же есть темы, их тоже автоматом удалять.
Может из Гарри сделаем гейм-мастера?
И для Луны надо награду делать.
Она нас не бросила.

0

430

Да,ты права.Так,про гейм-мастера идя ооочень хорошая, делай. Так, Луне придумаю подарок, у меня есть иконки по ГП классные.Пока как-то так

0

431

Chanel de Fuir
Окай.
Стоп, Рона не удаляла.
Роль всё-таки свободна, или нет?..

0

432

Daphne Greengrass
думаю,что да.Тот уже вряд ли вернется, а роль довольно значимая как-никак

0

433

Chanel de Fuir
Вообщем, всех удаляем.
Так, остался только пиар и сюжет.
Наброски у меня есть.
Вкратце так: Гарри и ко. оставлись в Хогвартсе, и как раз там и все крестражи. Просто, лень весь сюжет сюда копировать.

0

434

Daphne Greengrass
вроде,хорошо.Только надо еще какую-то другую сюжетную линию тоже включить, которая касалась бы непосредственно всех участников форума, ролевой.Т.е.,скажем, начались пропажи учеников. Или,к примеру, среди учеников какая-то страшная болезнь или приступы чего-то,причину которого надо найти

0

435

Chanel de Fuir
Пусть будет пропажа, ну на неделю, а потом все возвращаются, но становятся жёсткими, грубыми и т.д. Магия Волан-де-морта.

0

436

Всем привет, я вернулся)))

0

437

Harry Potter
Круто, рада.
Как жизнь?

0

438

Daphne Greengrass
Жизнь - фигня)) А у тебя как?

0

439

Harry Potter
о,привет. Тоже рада.Что так с жизнью-то?

0

440

Chanel de Fuir
Да сейчас и не может быть по другому. Да я и не жалуюсь, живу как-то) Вот Рона удалили, а я опять Гарри)

0

441

Harry Potter
молодец, что вернулся. А что у тебя так все плохо-то? С чем проблемы? Здоровье, личная жизнь, образование?

0

442

Chanel de Fuir
На данный момент все вышеперечисленное. Ну плюс еще творческий кризис... Сюда вернулся на КД, кстати. Так что вечером каждого дня мне можно работу давать, буду развивать сайт

0

443

Harry Potter,о,да к тогда суперски все будет)) Только ты к Дафне обращайся по поводу адинистрации.Ну,или напиши в соответствующую тему о наборе администрации
здесь

0

444

Chanel de Fuir
Ну сегодня вечером наверно сяду так поудобней) А пока просто готовлюсь ехать

0

445

Harry Potter
куда готовишься ехать?

0

446

Chanel de Fuir
На учебу. Как всегда

0

447

Harry Potter,значит, судя по тому,что ты обещаешь посещать форум КД, у тебя в универе появился инет?

0

448

Chanel de Fuir
Да, на квартире есть инет, а я еще и вижу почти до позна, так что можно параллельно еще и поразвивать форум

0

449

Harry Potter
о,да к тогда классно)) Будем,значит,развивать. Интересно,Дафна уже придумала сюжет?

0

450

Ну я этого не знаю)

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти