Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 451 страница 480 из 919

451

Harry Potter,понятно,что не знаешь.Это,скорее,был риторический вопрос. Просто этот сюжет уж какой-то затертый.Да и надо сделать так,чтобы он касался всех участников, а не только Гарри,Рона и Герми.

0

452

Chanel de Fuir
Да я и не спорю, ну надо ж было что-то сказать)

0

453

Pansy Parkinson
Доброго вечера.
Как жизнь?

0

454

Pansy Parkinson
У меня тоже.
Чем маешься?

0

455

Pansy Parkinson
Привет

0

456

Harry Potter
Привет.

0

457

Daphne Greengrass
И тебе здравствуй

0

458

Harry Potter
Сегодня жизнь лучше?

0

459

Harry Potter
я думала,может,и ты идею подкинешь
Pansy Parkinson
Daphne Greengrass
привет всем))

0

460

Chanel de Fuir
Привет.
Спасибо что создала новости форума.

0

461

Daphne Greengrass
Ну так се. После понедельника уже будет проще
Chanel de Fuir
Я то могу, но... У меня больная фантазия)

0

462

Daphne Greengrass
да не за что, так же гораздо удобнее
Harry Potter
почему больная?Ты давай предлагай,а мы там уже посмотрим,какого цвета у тебя таракашки в голове:D

0

463

Harry Potter
хах, у меня наоборот - хуже.

0

464

Daphne Greengrass написал(а):

у меня наоборот - хуже.

аналогично
Живу от воскресенья до воскресенья. Вот уже сейчас хочется,чтобы понедельник,а потом сразу суббота и воскресенье))

0

465

Chanel de Fuir
Ну, вот первая часть сюжета:

сюжет|закрыть

Ночь. Магглы спят, но Гарри нет. Сегодня он должен лететь. Лететь к родственникам Тонкс. Главное, что бы Пожиратели Смерти не заметили его. Это сложно. Но выход найден. Этот выход - отправить Поттера просто верхом на метле, или на подобном транспортном средстве, использующем минимум магии. Для ещё большей безопасности решено «спрятать» Гарри Поттера в толпе таких же ложных Гарри Поттеров .
Именно поэтому в доме на Тисовой улице собралось 13 человек: Рубеус Хагрид, Гермиона Грейнджер, Кингсли, Флёр Делакур, Билл Уизли, Фред Уизли, Артур Уизли, Джордж Уизли, Римус Люпин, Рон Уизли, Нимфадора Тонкс, Наземникус Флэтчер и Грюм. Все они пришли то бы защитить Гарри, и довести его до Норы.
Но операция срывается. За Гарри и Хагридом летят три человека в масках. Лесничий пытается их «сбросить с хвоста», выбрасывая из выхлопной трубы волшебного мотоцикла то кирпичную стену, то тонкую сеть. Это даёт незначительное преимущество во времени, но Пожиратели всё же их догоняют. В отчаянии Хагрид нажимает особую кнопку и из выхлопной трубы вырывается драконов огонь, сообщая мотоциклу такое ускорение, что Хагрида укладывает спиной на сидения, а коляска почти отрывается. Хагрид пытается на ходу починить мотоцикл заклятием, но коляска отрывается окончательно. Но Хагрид успевает выхватить мальчика из коляски и усадить его позади себя спина к спине.
Второй преследователь был, видимо, настоящим Пожирателем смерти и знал о «фирменном» заклинании Поттера. Погоня на несколько минут покидает Гарри и Хагрида, чтобы известить Хозяина о найденном настоящем Гарри Поттере. Волан-де-Морт бросает преследование Кингсли и Гермионы и летит, теперь он в этом уверен, в правильном направлении.
Воспользовавшись паузой, Хагрид опять включает кнопку драконова огня, чтобы убраться оттуда как можно быстрее. Не успевает. Уже на подлёте к Норе их настигает Тёмный Лорд. Увидев летящего будто дым по ветру, без всякой метлы или фестрала Сам-знаешь-кого, Хагрид даже тихонько завыл от страха. В последней попытке остановить погоню он прыгает с мотоцикла прямо на Пожирателей, оставляя Гарри падать вниз на неуправляемой машине. Уходящий в пике Поттер не представляет где верх и где низ, но в один из моментов его волшебная палочка тянет руку будто магнит, наставляется на что-то в воздухе и 
выстреливает неизвестным заклинанием, разрушая палочку Волан-де-Морта. Гарри и Хагрид падают вместе с остатками летающего мотоцикла прямо в озеро около Хогвартса. Здесь Пожиратели уже не могут их ни увидеть, ни достать. Наконец-то друзья в безопасности.

Ужас, да?

0

466

Daphne Greengrass
ээ, мне кажется,что большинству участников она не особо понравится из-за того,что рассчитана она только на Гарри (из существующих пользователей форума).Остальные в этом участия не принимают.Мне кажется,нам надо придумать какой-то другой сюжет,практически не похожий на ДС. Предположим,как ты говорила,Гарри с друзьями все-таки отправляется 1 сентября в Хогвартс, не переставая думать о крестражах. Несомненно, в школе стало небезопасно из-за назначения Снегга на пост директора Хогвартса и из-за новых учителей - Кэрроу. Гарри с друзьями вновь организуют ОД,чтобы противостоять ПС,проникшим в Хогвартс, и тем из учеников,кто встал на сторону Волан-де-Морта. Однако так долго продолжаться не может:покуда еще существуют крестражи Темного Лорда, он не будет повержен. Поэтому Гарри и ищет их, смутно начиная понимать, что все крестражи каким-то неким образом оказались в Хогвартсе. Только вот где? И есть вероятность, что не только Гарри с друзьями ищут эти крестражи (предполагается,что некоторые крестражи попали в руки учеников Хогвартса)

0

467

Chanel de Fuir
возможно.
Ты генератор идей.
М-да, но как это более-мение сформулировать?
Ведь нужны какие-то особенности.
Кстати, я говорила про странные изчезновение, а потом темноту души.
Хм, это оставить?

0

468

Всем вечера)

0

469

Draco Malfoy
добрый вечер.
Как жизнь?

0

470

Daphne Greengrass написал(а):

Кстати, я говорила про странные изчезновение, а потом темноту души.

нет,не говорила.Или я не видела Оо
Скажи еще раз.
дальше..ты сама потом будешь оформлять сюжет?
Pansy Parkinson
кинь какую-нибудь свою красивую аватарку,мне надо тебя в таблицу занести как модератора.

0

471

Daphne Greengrass написал(а):

добрый вечер.
Как жизнь?

Да все просто чудесно, сама то как?

Народ, у кого завалялась аватарка Малфоя, а то не чем даже прикрыть достойные места XD

0

472

Draco Malfoy
о,привет,рада видеть))
Pansy Parkinson
абсолютно согласна.Вот я и предлагаю сделать конфликт:
ПС и ученики,приверженные Волан-де-Морту, против ОФ и его последователей
Да,и обязательно,чтобы было много участников.Какая-нибудь большая потасовка,но долговременная.
Но все же надо и что-то уникальное,чтобы было интересно и доступно для игроков.

Так,вы пока думайте,если сможете, а я уже спать пошла, а то у меня 11:30,надо завтра в школу.Вообщем,всем до встречи:))

0

473

Pansy Parkinson,так, я уж тебе автарку в таблицу завтра поставлю
Draco Malfoy
блин, у меня друг делал,но он делал на заказ,мне как-то стремно вот так тебе передавать.Еще друг подумает,что я тут ворую у него работы.Сам он сейчас не онлайн.Но,блин,такие классные у него с Малфоем авики.Ладно,может,поищу у себя чего.

0

474

Chanel de Fuir
Пусть будет пропажа, ну на неделю, а потом все возвращаются, но становятся жёсткими, грубыми и т.д. Магия Волан-де-морта типа.

0

475

Pansy Parkinson
Ты права.

Значит, люди, мы точно решили:
1. Гарри и ко. остаются в Хогвартсе.
2. Все крестражи там.
3. Некоторые ученики их нашли, случайно.
4. Возможно, странные изчезновения.

Все согласны-то?

0

476

Draco Malfoy написал(а):

Да все просто чудесно, сама то как?

Нормально.

Chanel de Fuir написал(а):

дальше..ты сама потом будешь оформлять сюжет?

Не уверена, пока нужно всё соглосовать.

0

477

Chanel de Fuir
Привет)))
Pansy Parkinson
Спасибо, дорогая, только хотелось бы с внехой Тома, а не рисованным персом. Но тебе + )

Эх... да что вы так Малфоя то не любете XD Удаляете... )))
Ладно, на первое время сейчас что-то склепаю.

Как тут у всех с настроением?

0

478

Draco Malfoy написал(а):

Как тут у всех с настроением?

Нормально.
А у вас как?

Draco Malfoy написал(а):

Эх... да что вы так Малфоя то не любете XD Удаляете... )))

Бывает.

0

479

Daphne Greengrass написал(а):

3. Некоторые ученики их нашли, случайно.

Слушайте, а можно мне один? XD Я вон всегда хотел иметь друга в виде дневника))) *ржет* А то чего все к Плаксе, да к Плаксе ходить, еще и в женский туалет то)))

0

480

Pansy Parkinson написал(а):

пропажа на неделю - это как-то... вот что будут делать те игроки, которые пропали, целую неделю?можно это действо сокротить до одной ночи. к примеру, пока все спят, кто-то из пс... варит зелье, которое источает пары, изменяющие что-то-там в людях..

Согласна.
Палку-то перегнула. Но твоя идея лучше. Но дело в том, что найти пожирателей очень трудно. Даже учетилей-пожирателей. Вот ученики...

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти