Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 481 страница 510 из 919

481

Pansy Parkinson написал(а):

в целом неплохо. но завтра в институуууут.....

Как я счастлив что на заочке... Хотя и тут радости не много, завтра же на работу)))

Pansy Parkinson написал(а):

да я понимаю) но обещаю сделать для тебя что-то из тома))

Ок, ловлю на слове)

0

482

Draco Malfoy написал(а):

Слушайте, а можно мне один? XD Я вон всегда хотел иметь друга в виде дневника))) *ржет* А то чего все к Плаксе, да к Плаксе ходить, еще и в женский туалет то)))

Точно же.
хах, да пожалуйста.
Только баюсь разочаровать, его уже нет.

0

483

Pansy Parkinson написал(а):

а напомните девочке со склерозом какие там крестражи, что у нас по замку будет спрятано?

Диадема Кандиды Когтевран, Чаша Пенелопы Пуффендуй, змея Нагайна.
Больше не помню, же.
Хах.

0

484

Pansy Parkinson
А, ещё  и сам Гарри.

0

485

Daphne Greengrass написал(а):

Только боюсь разочаровать, его уже нет.

Это помнится и знается... А давайте возродим. Вот вам и будет генератор всех проблем... молодой Володя будет нашептывать мне на ухо какие-то каверзные задания))) Ну не корону же ровены носить))) Хотя, возможно мне отец мог подарить дуратский кулон салазара с надеждой что он поможет отыскать все остальные крестражи... к примеру Лорду это понадобилось или еще что-то с этого можно замутить ахрененый квестик))) Все на поиски Крестражей XDDDD

0

486

Draco Malfoy написал(а):

Это помнится и знается... А давайте возродим. Вот вам и будет генератор всех проблем... молодой Володя будет нашептывать мне на ухо какие-то каверзные задания))) Ну не корону же ровены носить))) Хотя, возможно мне отец мог подарить дуратский кулон салазара с надеждой что он поможет отыскать все остальные крестражи... к примеру Лорду это понадобилось или еще что-то с этого можно замутить ахрененый квестик))) Все на поиски Крестражей XDDDD

Квест "все на поиски крестражей" будет иметь ахренненый успех. Но корона Ровены будет хорошо на тебе смотреться. Уверена. Так только и в Большой зал и ходить. Успех обеспечен. Хд.

0

487

Daphne Greengrass написал(а):

Но корона Ровены будет хорошо на тебе смотреться. Уверена. Так только и в Большой зал и ходить. Успех обеспечен. Хд.

Ну блин... раз обеспечен, значит буду ходить XDD Буду зачинщиком новой моды))))

0

488

Pansy Parkinson написал(а):

хм... а было бы интерестно, если бы группировка от ревенкло искала свою корону, от хаффелпафа - чашу. а в противовес им все это также бы искаи гарри и к и малфой и к

Ну дык... массово переворачиваем Хог с головы на ноги XD

0

489

Pansy Parkinson написал(а):

не подойдет корона - я носить буду) отдашь)

А ты мне что? Просто так не отдам! =Р Она мне и самому нравится, говорят ума прибавляет))))

0

490

Pansy Parkinson написал(а):

хм... а было бы интерестно, если бы группировка от ревенкло искала свою корону, от хаффелпафа - чашу. а в противовес им все это также бы искаи гарри и к и малфой и к

Хах, можно, но а куда деть всех Гриффиндорцев и Слизеринцев-то?
Они так, в стороночке стоят, с попкорном?

0

491

Pansy Parkinson написал(а):

по ходу дела сочтемся, за мной не убудет))
да ладно, ты у нас и так умный)

Не... так не пойдет, может я хочу стать мегаМозгом)))) И поработить этот мир... хотя, тут дорогу Володе не буду переходить))))

0

492

Daphne Greengrass написал(а):

Хах, можно, но а куда деть всех Гриффиндорцев и Слизеринцев-то?
Они так, в стороночке стоят, с попкорном?

Ставки делают)))))
Слизерин пусть тихо курит в сторонке и ищет свой крестраж)) А вот, Гриф, ну хрен его... пусть Гарри прибьют, и на этом сочтемся...
Ну блин, Грифф и Слиз может как раз за одним и тем же крестражем охотиться.

0

493

Draco Malfoy написал(а):

И поработить этот мир... хотя, тут дорогу Володе не буду переходить))))

Хитро, чо.
Ты умный, хах.

0

494

Хах, я тоже буду искать корону.
Хах, как тут, Гугл поможет.
http://uploads.ru/t/h/U/d/hUdOY.jpg
*клик. чо*

0

495

Daphne Greengrass написал(а):

Хах, как тут, Гугл поможет.

Надо нет в Хог срочно провести))))

Pansy Parkinson написал(а):

7 грехов, которые овладевают людьми..

В принципе у этой идеи есть право на жизнь))) Ну и тут же можно развивать и развивать ее...

Pansy Parkinson написал(а):

а вот гриффиндорцы пускай постоят, пожуют))

оО Пэнс, ты меня удивляешь!!! Пусть ищут и потеют, а мы потом отберем... чего напрягаться? )))

0

496

Pansy Parkinson написал(а):

слизеринцев - низачто)

О, да.
Но попкорн я захвачу всё же.

Pansy Parkinson написал(а):

7 грехов, которые овладевают людьми..

Идеально, да только грехов семь.
Хотя, зачем нам во всех вселять. Пусть сами просят. Хах.

0

497

Draco Malfoy написал(а):

Надо нет в Хог срочно провести))))

Гениально.

0

498

Pansy Parkinson
30 августа.
Учебники, и т.д.

0

499

Обжорство, похоть, уныние...? И че с Хогом будет? оО Те двоя жрут не прекращая, те в Эмо превратились))) А конечный смысл этому какой? Вот похоть или злость, это по мне... но тоже к чему это должно привести?

0

500

Daphne Greengrass написал(а):

30 августа.
Учебники, и т.д.

Давайте только не с августа? оО *готов умолять* На всех ролках с этого все начинается ну и не далеко уходит... Давайте уж средина года, или хотя бы ноябрь...

0

501

Pansy Parkinson написал(а):

правильно, во всех незачем. тем более, пока игра разовьется, появится большое количество игроков... 7 грехов вполне хватит. ну, максимум по 2 человека н агрех.встаем в очередь за грехами, не толкаемся!драко правильно сказал, можно развивать игру с этим

Верно-верно.

0

502

Draco Malfoy
Тебе тоже привет

0

503

Draco Malfoy написал(а):

Давайте только не с августа? оО *готов умолять* На всех ролках с этого все начинается ну и не далеко уходит... Давайте уж средина года, или хотя бы ноябрь...

okay.

0

504

Harry Potter
))) Здоров. Присоединяйся к "дурдому"))

Давайте Поттеру дадим похоть или алчность?)))

0

505

Draco Malfoy написал(а):

Обжорство, похоть, уныние...? И че с Хогом будет? оО Те двоя жрут не прекращая, те в Эмо превратились))) А конечный смысл этому какой? Вот похоть или злость, это по мне... но тоже к чему это должно привести?

А я бы взяла Гордыню и Гнев

0

506

Pansy Parkinson написал(а):

надейся. что в эмо превратится поттер) улавливаешь?)

Да ну... Эмо Гарри не весело, даже как-то уныло выйдет. Я же потеряю весь смысл в жизни XDD

0

507

Pansy Parkinson написал(а):

ясно. можно было бы отыграть 30 августа встречу молодых будущих пс с лордом (а в каком он сейчас состояни, кстати? я плохо помню последние книги) или кем-то приближенным... кто занимается отбором пс(более реально)но это зависит от наличия игроков. будем надеятся.тогда приезд в хогвартс, по пути - обсуждения коварных планов. ужин(можно с какой-то изюминкой). а ночью уже можно приняться за выполнения плана. чтобы ученики заразились уже утром. тут либо зелье и должно было иметь такой эффект, либо это оплошность и неожиданность. скорее второй вариант, думаю лорду пофиг, на семерку учеников, хотя....кстати. заразится могут и преподы, было бы интрестно

Ну, у нас уже ноябрь.
Смотри таблицу.
Но, идея хороша.

Draco Malfoy написал(а):

Давайте Поттеру дадим похоть или алчность?)))

Похоть. хех.

0

508

Daphne Greengrass написал(а):

А я бы взяла Гордыню и Гнев

Мне и так гордыни хватает, куда еще? что бы с ушей лезла? XD А вот гнев это интересно)))

0

509

Draco Malfoy написал(а):

Эмо Гарри не весело, даже как-то уныло выйдет.

Угу, а чревоугодие будет лучше?
Разжиреет Поттер, скучно будет, хотя, катить его с лестницы...
Ммм...

0

510

Daphne Greengrass написал(а):

Ну, у нас уже ноябрь.
Смотри таблицу.
Но, идея хороша.

Флеш ник то не отменял! Можно сделать массовый флеш)))

Pansy Parkinson написал(а):

не боишся?) вдруг он начитается магловских слэш-фиков?))

А я его палочкой по носу если близко подходить будет))))

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти