Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 571 страница 600 из 919

571

Pansy Parkinson написал(а):

я ее сечас от древних сообщений почищу
или что?

да,почисть лучше,только мое сообщение с самими отношениями не удаляй

0

572

Chanel de Fuir написал(а):

так,тогда следует подождать еще участников. Просто получается: 2 судьи, штук 6-8 участников. Это уже почти 10. А у нас активность на ролевой - 8 человек,при чем только 4-5 действительно активны, а не просто заходят на форум

Ну, стоп, судья один.
Так лучше.
Но конкурс нужно разработать.
Вообще, какие призы будут?
Надо подумать.

0

573

Pansy Parkinson

Pansy Parkinson написал(а):

ясно. можно было бы отыграть 30 августа встречу молодых будущих пс с лордом (а в каком он сейчас состояни, кстати? я плохо помню последние книги) или кем-то приближенным... кто занимается отбором пс(более реально)но это зависит от наличия игроков. будем надеятся.тогда приезд в хогвартс, по пути - обсуждения коварных планов. ужин(можно с какой-то изюминкой). а ночью уже можно приняться за выполнения плана. чтобы ученики заразились уже утром. тут либо зелье и должно было иметь такой эффект, либо это оплошность и неожиданность. скорее второй вариант, думаю лорду пофиг, на семерку учеников, хотя....кстати. заразится могут и преподы, было бы интрестно

0

574

Daphne Greengrass написал(а):

Вообще, какие призы будут?
Надо подумать.

гм,скорее,например, аватарку в таблицу на главной на неделю, графический приз в профиль? Что еще в таких случаях предлагают?Может,придумать что-то уникальное? Только давайте без системы с деньгами(бонусами),меня она жутко бесит,совсем уж никакой пользы,только люди уходят

0

575

Chanel de Fuir написал(а):

гм,скорее,например, аватарку в таблицу на главной на неделю, графический приз в профиль? Что еще в таких случаях предлагают?Может,придумать что-то уникальное?

Да, в таблицу в любом случае, да и графический подарок.
Первое место, в таблице большим шрифтом, второе средним, а третие мелким.

0

576

Daphne Greengrass
значит, с призами решили,ок

0

577

Chanel de Fuir
Так, устроим конкурс когда будет учасников 15-20, а активных где-то 7-10.

0

578

Daphne Greengrass
ок,хорошо тогда))

0

579

Chanel de Fuir
Да-да.
У меня идей больше по этому поводу нет.
А у тебя?

0

580

Daphne Greengrass
вроде,пока тоже нет...
Ну,можно еще в качестве приза сделать еще победившим аватарки

Так,ладно,люди, я побежала мыться и спать, а то уж поздно,а завтра олимпиада по лит-ре.Всем спокойной ночи)))

0

581

Chanel de Fuir
верно, кстати, что делать со вторым квестом?
У нас не сенябрь, а ноябрь.

0

582

Pansy Parkinson
Угу, ну, учёба, поведение.
Может ещё клуб слизней организовать?

0

583

Прекрасно.
Я вот думаю переименовать подфорумы, думаю, лучше их сделать...

0

584

Всем здравствуйте)

0

585

Pansy Parkinson
Хорошо) А у вас?

0

586

Pansy Parkinson
Я  уже *О*

0

587

Я очень рад, что внешность именно из "Камня". Хоть как-то на гоблина похож XD

0

588

Pansy Parkinson написал(а):

а потом флитвик удивительно резко помолодел)

Ага, откопал какое-то заклинание, сбросил лет 20-25 и стал похож на магла джентльмена XD

0

589

Эх, уже играть хочу XD

0

590

всем-всем снова привет)))
Гляжу,у нас новые люди. Здравствуйте, профессор Флифик)) Очень-очень рада видеть.
Что ж,растем мы,вижу,растем. Такая уже активность, а ведь только 3 дня назад начали форум возрождать!
Ладно, я побежала делать новости.
Кстати, Пенси, понравилась идея с факультетами,баллами и призами.

0

591

Chanel de Fuir
Доброго времени суток))

0

592

Filius Flitwick
как поживаете? Надеюсь, уже комфортно себя на форуме чувствуете?

Так,я первый квест тоже убирай,потому как из-за нового сюжета этот квест уже совершенно ни к чему. К началу игры уже все ученики будут учиться в Хогвартсе, поэтому убираю в архив квест

0

593

Chanel de Fuir
Поживаю я отлично) А вы как?
Мне очень понравился форум, я уже освоился и с нетерпение жду начала игры)

0

594

Filius Flitwick
добрый вечер.

0

595

Daphne Greengrass
Добрый) Как настроение?

0

596

Filius Flitwick
отлично.
А у вас?

Filius Flitwick написал(а):

Мне очень понравился форум, я уже освоился и с нетерпение жду начала игры)

Спасибо.

0

597

Daphne Greengrass
У меня замечательно)

0

598

Filius Flitwick
Рада за вас.
Чем маетесь?

0

599

Daphne Greengrass
Да вот просматриваю разделы рекламы на форумах. А вы?

0

600

Filius Flitwick
Тоже.
Пытаюсь найти что-то хорошее в горе мусора.

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти