Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 781 страница 810 из 919

781

Luna Lovegood
как дела?))

0

782

Luna Lovegood
ээ,ну,я вообще-то ваших идей ждала.Может,что-нибудь интересное предложите?
кстати,привет
Astoria Greengrass
тоже привет))Рада видеть

0

783

Chanel de Fuir
Привет.К сожалению не могу ничего предложить,т.к. мой заболевший мозг ни на что не способен)))

0

784

Chanel de Fuir
я тооже.хD
как дела?

0

785

Luna Lovegood
плохо,хочется учитывать все пожелания пользователей,чтобы им же было интересно. А что так с мозгом?Болеешь что ли?
Astoria Greengrass
мм,нормально.Не сказать.чтобы хорошо (мне завтра надо на олимпиаду,я нихерушечки ничего не знаю,желания учить тоже нет),но в целом нормально.
Что делаешь? Как день провела?

0

786

Chanel de Fuir
болею это мягко сказано...как бы так выразится,чтоб без мата но чтоб ты поняла мое состояние?

0

787

Состояние твое понятно,можешь дальше не объяснять,дабы не заработать предупреждение. Ты лучше скажи,чем болеешь-то?

0

788

Chanel de Fuir
самое тупое из всех заболеваний-простуда(

0

789

Luna Lovegood
что,вообще так плохо? Температура? А я вот никак заболеть не могу,с самого сентября чинно хочу в школу,просто так не пропускаю уроки. Блин,так отдохнуть на больничном хочется!..

0

790

Chanel de Fuir
температуры нет.Только ужасное состояние,насморк,кашель и гадкие таблетки((у меня примерно тоже самое было,пока в Пушкин не поехала и ножки не помочита

0

791

меня нет,мама выгнала....

0

792

Luna Lovegood
у меня к тому времени,когда тебя мама выгнала,инет забарахлил.Чет,всегда так по вечерам.
Ладно,вот что хотела сказать.Жесткий плагиат: http://horwartsshadows.mybb.ru/
Мой диз частично скопировали и переделали под тот форум. Причем копирайты поставили свои,а не мои.Мне даже не сообщили,что взяли мой стиль.Проклятие,если это прошлый наш Гарри,я его по стенке размажу,уж простите за выражение.Помогите,чем сможете.Я пойду в гостевую писать,тут мне еще Габриель,подруга с другого форума,тоже помогает.Может,и вы что в гостевую напишите?

0

793

напишем,напишем)))у меня хорошее настроение,я им мнооого чего нового про них же расскажу!

0

794

Luna Lovegood
о,спасибо,дорогая,большое:)) Просто...мне кажется,это один такой человек,который был раньше мне хорошим другом,который раньше был у нас на форуме Гарри Поттером (сейчас Гарри у нас уже другой,это уж точно)

0

795

Chanel de Fuir
ну расстраиваться не надо,козлов в мире достаточно...

+1

796

Luna Lovegood
и то верно.Спасибо,подруга:))

0

797

Chanel de Fuir
та не за что))и чо я только психологом становится не хочу?)))хотя до Юрки мне далеко...

0

798

Всем привет.
Простите за отсутствие.
Chanel de Fuir
жестокий плагиат.

0

799

всем привет)))

0

800

Luna Lovegood
Привет.
Как жизнь?

0

801

Daphne Greengrass
я потеряла карточку и полис,сходила без всего этого к врачу ,осталась цела,посмотрела ГП и УА,поздравила лубимого гитариста моей любимой группы и сейчас сижу довольная-а-а-а!

0

802

:flag:

0

803

Hermione Granger
^^

0

804

Luna Lovegood
как настроение? чего не спиим?

0

805

Hermione Granger
настроение отличное,а спать не хотелось)

0

806

Luna Lovegood
знакомо) не могла и не хотела засыпать до 5ти утра)

0

807

я только до 3-х не спала

0

808

Luna Lovegood
Хех, а у меня был сегодня классный день - контрольная, контрольная, контрольная, контрольная, опрос, физра.
Хех.

0

809

:flag:
хх,хотя я уж собираюсь уходить, надо идти делать на лит-ру анализ стихотворения... Ну,свое дело я сделала - начала игру. Теперь очередь за вами,дорогие:)

0

810

всем привет))))

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти