Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 811 страница 840 из 919

811

Luna Lovegood
Привет.
Ладно, я пошла пост писать.
Хех, и вам пора бы...
Chanel de Fuir
окай.

0

812

Daphne Greengrass
а мы думаем,думает)

0

813

Luna Lovegood
Я тоже.
Блин, никак не могу найти нормальную, не пафосную ролку по ГП.
На примете что либо есть?

0

814

Daphne Greengrass
неа(ролок без показухи сейчас почти нет...

0

815

Luna Lovegood
Жалко, конечно.
хех, а какое твоё любимое поколение ГП?

0

816

Daphne Greengrass
Мародёры...а твое?

0

817

Luna Lovegood
я тоже очень люблю мародеров) ты где-нибудь по ним играешь сейчас?)

Daphne Greengrass
простите , что вмешиваюсь)
а что есть пафосно?)

0

818

Hermione Granger
нет не играю...никак не могу найти ИНТЕРЕСНУЮ ролевую в которой НЕ яркий дизайн и реально хорошие админы....

0

819

Pansy Parkinson
добрый вечер)

Luna Lovegood
я вот на двух сейчас есть. на одной сама администратор - пытаюсь восстановить
а на второй, соглашусь. очень все странно. прием такой... нарочито серьезный. Будто бы во время игры я буду учитывать , что ребенок делал в далеких 80тых... я как бы обращаю внимание на анкету, но особый перфекционизм должен быть в игре, а не в анкете.)

0

820

Hermione Granger
просто люди не думают что такой серьезный прием отталкивает...и даже не потому что на ролевых регистрируются "маленькие детки у которых нет фантазии",а потому что лень долго и нудно строчить ради фразы "вы приняты" и еще на месяц лишены идей для поста...

0

821

Luna Lovegood
Ну. они . наверное, думают. Что нарочито серьезный прием привлечет только очень хороших игроков.)
Мы вот упростили до тог, что 7-10 фактов биографии, характера и все. в основном, нужно судить по пробному посту)
а ты за кого любишь играть*

0

822

:flag:
Пхах,я еще тоже влезу...

Hermione Granger написал(а):

Будто бы во время игры я буду учитывать , что ребенок делал в далеких 80тых... я как бы обращаю внимание на анкету, но особый перфекционизм должен быть в игре, а не в анкете.)

и анкету порой очень муторно и скучно писать, особенно если персонаж,которого ты взял, довольно известная персона, и ему ничего своего добавить нельзя. Мне вот не хочется иногда анкеты писать, так я просто не регаюсь:DD

0

823

Hermione Granger
кстати, Герми,раз у тебя есть ролевая,может,скинешь ссылку?в лс

0

824

Hermione Granger
если  время мародеров,то неканон....а если не время мародеров,то за Луну

0

825

Chanel de Fuir написал(а):

и анкету порой очень муторно и скучно писать, особенно если персонаж,которого ты взял, довольно известная персона, и ему ничего своего добавить нельзя. Мне вот не хочется иногда анкеты писать, так я просто не регаюсь:DD

Для канона вообще анкеты должны быть минимальными.
Кстати, неоспоримый плюс Вашей ролевой
А для других так, чисто ознакомиться.
Я по себе знаю, что огромнейшие анкеты не особо читаю, так как лень и времени не всегда хватает. Да и многие вэтих больших анкетах столько воды разводят, что читать не возможно!)

0

826

Chanel de Fuir написал(а):

кстати, Герми,раз у тебя есть ролевая,может,скинешь ссылку?в лс

Одну минуту, сейчас скину.
Она сейчас в стадии очередного возрождения находится. Так что не пугайтесь этой удручающей тишины.
Я такую крутую акцию придумала. я прям собой горжусь!)) (пока не вывешена. мы граф оформляем)

Luna Lovegood написал(а):

если  время мародеров,то неканон....а если не время мародеров,то за Луну

а у тебя много ролевых за Луну? просто у меня есть знакомая, которая много где играет Луну)

0

827

Hermione Granger
и мне ролу в лс

0

828

Hermione Granger написал(а):

Я по себе знаю, что огромнейшие анкеты не особо читаю, так как лень и времени не всегда хватает.

во-первых,администраторам(или модераторам),которые принимают анкеты, тоже лень их читать.
Также еще ложный факт о том,что пользователям нужна подробная анкета вашего персонажа,чтобы эти пользователи могли нормально ознакомиться с вашим персонажем. Мне вот в большинстве случаев до лампочки,если только некоторые факты, и все

Hermione Granger написал(а):

Да и многие вэтих больших анкетах столько воды разводят, что читать не возможно!)

Потому и разводят,что писать,собственно,нечего(придумать не могут),а установленное кол-во строк надо же написать

0

829

Chanel de Fuir написал(а):

Также еще ложный факт о том,что пользователям нужна подробная анкета вашего персонажа,чтобы эти пользователи могли нормально ознакомиться с вашим персонажем. Мне вот в большинстве случаев до лампочки,если только некоторые факты, и все

да-да. согласна)

Chanel de Fuir написал(а):

Потому и разводят,что писать,собственно,нечего(придумать не могут),а установленное кол-во строк надо же написать

я могу только написать - ппкс

0

830

Hermione Granger написал(а):

я могу только написать - ппкс

ахаха,видимо,не одна я так думаю:)

0

831

Chanel de Fuir
кстати, и часто людей, которые просто воду мутят в постах и анкете берут на проект, а хороших игроков. пусть и лакончиных отшивают!
за что?!)

0

832

Hermione Granger
потому что лучше их)))

0

833

Luna Lovegood
как вообще настроение? Ваша аватарка меня воодушевляет)

0

834

Hermione Granger
настроение просто отличное...сижу и поднимаю его с помощью наиугарнейшего перевода "тайной комнаты".а за аватарку спасибо,мой любимый момент в ОФ

0

835

Luna Lovegood написал(а):

настроение просто отличное...сижу и поднимаю его с помощью наиугарнейшего перевода "тайной комнаты".а за аватарку спасибо,мой любимый момент в ОФ

у меня на диске такой отвратительный перевод... я хотела пересмотреть, но обплевалась!)
не за что) Луна вообще прекрасна)

0

836

о дааа...а я себе книгу скачала что-то РОСМЭНосвкий перевод читать не хочется...

0

837

Сверкароль Чаруальд?WTF?

0

838

"на  квидишном   поле"Мерлин,Моргана и все святые О.о"

0

839

"ввести в команду новую Ищейку." КТО?КТО ЭТО ПЕРЕВОДИЛ!!!ДАЙТЕ Я В НЕГО ДЕСЯТЬ АВАД ЗАПУЩУ!!!Волдяяя,вернись,А?

0

840

Hermione Granger
вот именно. Бесит. И иногда вообще же неграмотные посты пишут, с большим кол-вом повторений, но объем поста зашкаливает за 25 строк. Нафига все это? Мне даже читать все это муторно, когда надо пост за этим пользователем потом писать

Luna Lovegood написал(а):

"ввести в команду новую Ищейку." КТО?КТО ЭТО ПЕРЕВОДИЛ!!!ДАЙТЕ Я В НЕГО ДЕСЯТЬ АВАД ЗАПУЩУ!!!Волдяяя,вернись,А?

это так в скачанной книге? Оо,я лучше почитаю росменовский перевод, он в сто раз лучше. Или, раз уж не нравится у Росмэна,стоит браться за оригинал,хх

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти