Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти


Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 211 страница 240 из 919

211

Daphne Greengrass написал(а):

О, я была в воскресенье сломала лапу животности моей.
Сегодня лежит, глаз не раскрывает, еле дышит...

А-фи-геть! Какой ужас! А что за животное? Зачем же так жестоко? Как это у тебя так получилось? Оно хотя бы выживет?

Кстати,ребятки,может,мне кто-нибудь сделает аватарку с внешностью Лили Коул, мне на другую ролевую край нужно, а времени у меня самой нет, тут вот во флуде еле успеваю за вами

0

212

Daphne Greengrass написал(а):

Меня не было около недели, но всё же, я пришла и разрекламировала ролевую.

ну, я тоже не сложа руки сидела. Я ведь тоже рекламила форум, очень даже много...Э

Theodore Nott написал(а):

это не мы. это - они. /указывает на девушек/
мы только пришли хD

о,да, вижу...

0

213

Theodore Nott написал(а):

omg, сплошной вынос мозга. зачем так жестоко?хD

а я это каждый день смотрю ><

0

214

Theodore Nott
буду оч благодарна, а то я тут еще и маме перепечатываю в электронный вариант рабочую программу(она у меня учительница). Мне все эти уже пояснительные ее записки,материально-технич. обеспечение и планирование скоро уже сниться будет

0

215

Theodore Nott
Ну, вообщем-то, дела у меня плохи.
Hermion Granger
Хомяк. Ну, мы сами не знаем.
У меня были гости, просто так.
Ну и они решили его потискать, посмотреть, погладить и т.д.
И я заметила лапку.
Мы не знаем кто это сделал...
Выживет - не  выживет не знаю, но ветеринар сказал что будет...
Но в понедельник хомяк ещё ходил, ел, а сейчас...
Лежит, худой, с закрытыми глазами...
Жалко его...

0

216

Hermion Granger написал(а):

ну, я тоже не сложа руки сидела. Я ведь тоже рекламила форум, очень даже много...

Знаю, спасибо, награду только не могу дать, опять пересела на безфотошопный нетбук.

0

217

Daphne Greengrass написал(а):

Хомяк. Ну, мы сами не знаем.
У меня были гости, просто так.
Ну и они решили его потискать, посмотреть, погладить и т.д.
И я заметила лапку.
Мы не знаем кто это сделал...
Выживет - не  выживет не знаю, но ветеринар сказал что будет...
Но в понедельник хомяк ещё ходил, ел, а сейчас...
Лежит, худой, с закрытыми глазами...
Жалко его...

Выживет. Главное - верить в это. Лично я буду за него держать пальцы "крестиком" и верить в то,что он выживет. так ему и передай,х
Все будет хорошо)))

0

218

Theodore Nott написал(а):

Девочка-мазохистка? Оно же заедает.. ><

можно сказать и так....ну у меня просто племянник это любит....а у меня от мозга остались небольшие клеточки ><

0

219

Daphne Greengrass написал(а):

Знаю, спасибо, награду только не могу дать, опять пересела на безфотошопный нетбук.

пока и не надо, я там пару наградок уже придумала(ссылка), но награду за активное размещение можно получить только если наберется 100 сообщений с рекламой

0

220

Знаете что, люди,нам бы партнерство уже заключать с другими ролевыми, потому как у нас уже достаточно нормальная активность. Плюс еще надо ролевую начинать.
Daphne Greengrass
ты сделаешь остальные разделы(надо дома персонажей сделать), а то мне в лом уж слишком, я больше анкеты люблю проверять?

0

221

Hermion Granger написал(а):

Выживет. Главное - верить в это. Лично я буду за него держать пальцы "крестиком" и верить в то,что он выживет. так ему и передай,х
Все будет хорошо)))

Спасибо)
Передам.
Hermion Granger
Ты же форум развивала, не ленилась, а я...
Theodore Nott
М-да...

0

222

Daphne Greengrass написал(а):

Ты же форум развивала, не ленилась, а я...

ну, ладно,значит,потом поставишь, когда фотошоп будет.
Но все равно ты же вернулась, вот вместе и будем проект развивать,х

0

223

Theodore Nott написал(а):

Племянник. Ну тогда все сразу становится ясно.

у моей подруги брат,тот вообще винкс смотрит ><

0

224

Theodore Nott
вау, как круто!Огромное спасибо тебе, лови +
Очень-очень помог))

0

225

Theodore Nott написал(а):

пхаха, ну ниче. я тоже в четыре года с девчонками в барби играл Оо

у меня слава богу такое было только в периоде 6-7 лет....потом аниме....а потом ГП

0

226

вот вам исчо

0

227

Theodore Nott написал(а):

У меня гп-мания была лет пять назад. Сейчас вообще не вдохновляет. Только фильмы разочаровывают с каждым разом все больше и больше.

я к сожалению,сейчас только читаю книги,а фильмы я дааавнооо смотрю

0

228

Theodore Nott написал(а):

по второму разу перечитываешь? плин, и тебе интересно? ><

нет,по первому х)))решила сравнить фильмы и книги....и не зря....но интерес пропал уже на 4 книге...

0

229

Theodore Nott написал(а):

по второму разу перечитываешь? плин, и тебе интересно? ><

о, а я и не по второму перечитываю. Дары Смерти да к, если снова начну перечитывать, будет уже раз седьмой в буквальном смысле

Theodore Nott написал(а):

Дары смерти меня в кино потащили; спал в  буквальном смысле слова. Игра актеров натянута; спецефекты нулевые.

Ну, не сказать чтобы прямо уж плохо. Мне эпизод с "оживлением" Гарри понравился. Хотя, скорее, я пошла на ГП чисто из-за того, что это действительно ГП. У меня вот точно мания.
А вот обе экранизации Даров по сравнению с книгой отстой полный, книга намного интересна

0

230

Theodore Nott написал(а):

А, так ты не читала еще? Тогда ясно.)
Просто я их лет пять назад читал, потом уже фильмы стал смотреть. И зря это сделал. На Дары смерти меня в кино потащили; спал в  буквальном смысле слова. Игра актеров натянута; спецефекты нулевые.
В общем, с книгами не сравнить.
А у тебя интерес еще появится. Во всяком случае, мне было интересно. Опять же, давно.)

ходила с подругой на дары смерти первую часть....интересно было только когда нагайна жрала профессора магловедения...остальную часть фильма я тупо играла в телефон....

0

231

Theodore Nott написал(а):

А смысл? По-мне, так одного раза вполне достаточно.

не знаю, но мне так легче, успокаивают книги что ли? Читаю, когда плохо бывает, или когда нечего делать

Theodore Nott написал(а):

Мда.., видимо, это болезнь)

что да, то да. Гордиться не буду, не чем, как говорится. Хотя мне об этом уже так аккуратненько намекают. Наверное, скоро пройдет, потому что больше уже не будет фильмов. Их я все время ждала, а теперь уже никак

0

232

если перечитывать,то чтоб уж освежить пробелы в памяти,а так это уже не интересно....я до сих пор помню всю первую,вторую,третью и четвертую книги

0

233

Sandra Fawcett
добрый-добрый

0

234

Sandra Fawcett
от моего мозга остались только клеточки....а так все в норме

0

235

Luna Lovegood написал(а):

я до сих пор помню всю первую,вторую,третью и четвертую книги

все равно мне интересно перечитывать, хоть я и читала ту же книгу, скажем, дня два назад. У меня и с фильмами так же, со всеми, не только с ГП
Sandra Fawcett
рада видеть

0

236

Hermion Granger написал(а):

все равно мне интересно перечитывать, хоть я и читала ту же книгу, скажем, дня два назад. У меня и с фильмами так же, со всеми, не только с ГП

ну я этого не понимаю...

0

237

мооооцк

0

238

Sandra Fawcett написал(а):

у меня вчера такое было. Слава всем богам сразу, что завтра уже суббота.

х)))

0

239

Sandra Fawcett написал(а):

вот мне вчера было не до смеху)
я завалила эту чертову, не доходящую до моего мозга, химию и получила пару комплиментов от химозы. Хорошо хоть родителей не вызвала, у неё такое бывает. -_-

на меня трудовичка обещала докладную написать,за то что я ей урок сорвала

0

240

Luna Lovegood написал(а):

ну я этого не понимаю...

это многие не понимают
Ronald Weasley
ура, вернулся! Быстро ты,х

Luna Lovegood написал(а):

Sandra Fawcett написал(а):

    вот мне вчера было не до смеху)
    я завалила эту чертову, не доходящую до моего мозга, химию и получила пару комплиментов от химозы. Хорошо хоть родителей не вызвала, у неё такое бывает. -_-

на меня трудовичка обещала докладную написать,за то что я ей урок сорвала

что-то вы бандитки тут собрались. А я вообще сегодня в школу не пошла. На хрена? Спала до 11, потому что сегодня в школе день учителя был, учителям не до нас было, вот я и свалила

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти