Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - http://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Старые и неактуальные темы » I have that written on my forehead that I was Harry Potter?


I have that written on my forehead that I was Harry Potter?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1. Полное имя:
Гарри Джеймс Поттер|Harry James Potter
о.2. Возраст:
17 лет 31.07.1980
о.3. Факультет, курс:
VII, Gryffindor
о.4. Волшебная Палочка:
Остролист 11 дюймов, перо Феникса
о.5. Сторона:
Одтряд Дамблдора(ОД), Орден Феникса (ОФ)
о.6. Кровь:
Полукровка
о.7. Патронус:
Олень
о.8. Животное:
Сова Букля. В некоторых оригиналах птицу зовут Хэдвиг
о.9. Внешность:
Гарри Поттер внешне — вылитый отец, лишь его зелёные глаза похожи на глаза матери  Гарри маленький и худой, он выглядит чуть младше своего возраста, с чёрными вечно взъерошенными волосами, худощавым лицом и торчащими коленками. Он носит очки с круглой оправой. И на лбу Гарри находится знаменитый шрам в виде молнии, который у него остался от проклятья "Авада Кедавра"
о.10. Характер:
~положительные черты:Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Иногда страдает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается учесть, что он ещё при этом капитан команды Грифиндора по квиддичу и мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше этого не допустит. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поисках приключения. В искусстве магии больше всего любит Защиту от тёмных искусств, поскольку хочет в будущем стать Мракоборцем.
~ отрицательные черты:Если разозлить Гарри он становится нервный, и на всех сердится. События последних лет очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, озлобленным, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи. Гарри перестал практически бояться боли от заклинаний, ушибы и ссадины его не очень волнуют на своем теле. Иногда Гарри все время кажется, что враги таятся за его спиной. А после смерти крестного меланхолия и апатия стали постоянными спутниками Гарри, улыбку на его лице можно увидеть все реже. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ибо по сути Гарри еще ребенок.
~ привычки/хобби:привычки вечно попадать в неприятности, любит играть в квиддич
~ отношение к магглорожденным: Гарри не волнует чистокровный ты, полукровка или даже из семьи магглов.
~ общее описание:Гарри по себе очень добрый и отзывчивый мальчик. Всегда готов стать на защиту своих друзей и слабых. Он готов пожертвовать собой ради близких ему людей. Он всегда боится потерять самых близких ему людей.
о.11. Биография:
Родителей Гарри убил темный волшебник Волан-де-Морт. И мальчику пришлось жить  с тетей, дядей и двоюродным братом. Жизнь вместе с Дурслями была ужасной. Ну, по крайней мере так её воспринимает Гарри. Нет, Гарри не морили голодом, не избивали каждый день и даже позволяли иногда смотреть телевизор. Но всё же мальчик чувствовал себя в доме дяди и тёти так, будто был грязной вонючей собакой, неизвестно зачем забредшей в этот чистенький дом.  Гарри был вынужден донашивать вещи после Дадли, а так как Дадли был слишком большим и толстым, Гарри всегда носил мешковатую одежду. Хотя Дадли имел целых две спальни (одну он использовал как кладовку для поломанных игрушек), Гарри проводил ночи под лестницей в крохотном чулане. Чувствуя отношение родителей к Гарри, Дадли регулярно задирал брата, при каждом удобном случае бил его и науськивал на него своих дружков.
Позже Гарри узнал, что нахождение в этом «доме-тюрьме» было необходимо. Его мать перед смертью дала ему непреодолимую защиту. Защиту собственной, материнской крови. И тётя Петуния, которая была её родной сестрой, приняв Гарри в свой дом поддержала эту защиту. Таким образом для Волан-де-Морта и его приспешников Гарри был недоступен, но эта защита действовала либо до 17 лет, либо до того момента, когда Поттер перестанет называть дом на Тисовой своим домом. Гарри забрал Рубеус Хагрид. Он пришел в хижину где семья Дурслей пряталась от писем к Гарри. Когда Гарри наконец получил свое письмо он не поверил тому,  что он волшебник. Хагрид указал ему на то, что с Гарри случались странные вещи, которые мальчик не мог объяснить. По прибытию в Хогвартс Гарри считал школу своим домом. Ему тут очень нравилось. Ему нравились занятия учителя, кроме Северуса Снегга конечно же. Учитель по зельеварению ему не нравился лишь по одной причине. Северус всегда отнимал очки у Гарри, где бы мальчик не появился. Профессор Снегг всячески пытался добиться исключения Гарри из школы потому, что Гарри был копией своего отца. Снегг всегда задирал Гарри при всем классе.
_____________________________________________

1.о. Связь:

1.1. Опыт:Вроде как 5 или 6 год

0

2

Принято

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Старые и неактуальные темы » I have that written on my forehead that I was Harry Potter?