Avatar:

http://s44.radikal.ru/i104/1109/27/4d5859e51366.jpg

о.1. Полное имя:
Astoria Scarlett Greengrass / Астория Скарлетт Гринграсс, Тори
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Факультет, курс:
7 курс, Слизерин
о.4. Волшебная Палочка:
ВП: каучуковое дерево, жила из сердца дракона, 11 дюймов, гибкая, пружинистая, особенно хороша для чар
о.5. Сторона:
ПС
о.6. Кровь:
Чистокровка
о.7. Патронус:
- Лисица
о.8. Животное:
Сова-Алиса, Черная как ночь, пушистая с зелеными глазами Кошка-Клеопатра или Клео
о.9. Внешность:
• рост 170
• вес 47
• телосложение
Изящное, однако фигура для ее возраста вполне сформировавшаяся и гармоничная
• цвет кожи
Белоснежная
• цвет глаз
Зеленые(как у кошки)
• цвет волос
Брюнетка
• отличительные признаки [родимое пятно, родинки, шрамы и тд]
Вот как раз почти полное отсутствие родинок и прочих неровностей и есть отличительная черта. Единственное исключение – розовое родимое пятно в форме кляксы, выдаваемой за восьмиконечную звезду на спине.
• Общее описание
Высокого роста, стройная и гибкая Астория считается одной из самых привлекательных слизеринок. На лице юной леди навек застыло выражение скуки и легкого презрения ко всей окружающей действительности, которое способны развеять только самые близкие люди (ну или те, кому она хочет понравиться). Идеальная осанка, тонкие руки, длинные ноги, пухлые губы, зеленые глаза в обрамлении пушистых ресниц – все это Астория. Тихий голос, который может быть очень вкрадчивым, как змеиное шипение, бледная кожа без румянца и лишь немногим более яркие губы, очень мелкие и острые зубы – и это тоже Астория. Когда ей говорят, что она похожа на ангела, она знает, что больше похожа на утопленницу или куклу. Слишком мало жизни в больших глазах, слишком бледно отливают золотом длинные волосы. Красивая дорогая кукла с некукольными мозгами. Очень красивая и умная, знает чего хочет от жизни и как этого добитса.
о.10. Характер:
• сильные стороны
Очень активна, повсюду хочет быть первой. А так же излишне скептична и цинична не по возрасту.
Корыстна, изворотлива, равнодушна, высокомерна – но все это воспитанные качества, которые не стали ее естеством.
• сильные стороны
Умна, начитанна. Может трезво оценивать ситуацию, даже когда обычно более деятельные люди паникуют
• общее описание
Характер Астории подстать ее внешности – тихая, эрудированная девушка, очень женственная и с женственными недостатками
Астория искренне считает себя лучше всех. Так уж ее воспитали. Ничего не жалея для любимой доченьки родители воспитали из когда-то доброй и милой девочки истинную дщерь Слизерина. Астория любит своих друзей и родню – она сделает все ради них. Астория может быть нежной, может быть обаятельной но для этого докажите ей, что вы достойны ее внимания – мисс Гринграсс отказывается метать бисер перед свиньями. А «свиньями» она считает почти всех.
От природы умная и сообразительная Астория очень активна. Она много хочет получить от жизни. А потому домашние задания, выполняемые прекрасно, получают «выше ожидаемого», учителя восшищаютса о том что «девочка талантливая, и очень умная», а сама Астория уже нашла для себя способ хорошо устроится в жизни и способ этот вполне согласуется с мнением ее родителей о добропорядочном поведении дочери чистокровного рода.
Безупречный этикет, жесткий расчет, холодный разум – три ее заповеди. Порой ей кажется, что она не способна на самостоятельный поступок, смелую мысль и искреннее чувство и пугается собственной холодности. Однако ледяная маска еще не дала ни одной трещины – это самая выгодная из масок слизеринцев.
о.11. Биография:
Астория родилась в семье чистокровных волшебников 21 ноября 1980 в холодную вьюжную ночь в Англии, графство Йоркшир. Рождение первой дочери,Дафны, вместро ожидаемого сына больше огорчило ее мать, нежели отца. Тот был рад новорожденной девочке, не смотря на то, что безумно хотел сына. Миссис Гринграсс же была чертовски разоварована тем, что подвела мужа. Так вот мать Дафны, гречанка, Ника Гринграсс, поистине красивая женщина. Потому же, Томас Гринграсс, увез ее с греции. Ее родители живут в холодной пародии счастья. После рождения второй дочки Астории, Кесс полностью отдалилась от мужа, который стал слишком часто бывать в разъездах. Ника увлеклась свесткими приемами, встречами и балами, теперь каждые два месяца в родовом поместье Гринграсс проходили приемы, которые конечно же пользовались большим успехом.
Все та же Кассандра привила своим дочерям любовь к красоте, прежде всего красоте лица и тела. Она постоянно указывала на то, что истинная леди должна быть безупречна во всем. Астория жила в роскоши за высокими стенами родового поместья. Богатство, старинная фамилия и абсолютное одиночество. Ни один из родителей никогда не был близок духовно с ней. Она росла холодной и отстранненой девочкой, которой невыносимо хотелось родительского тепла, которого ей увы никогда не придется испытать. Даже старшая сестра была для нее не более чем просто членом семьи. Возможно та самая атмосфера сдержанности не научила девушку проявлять нежные и теплые чувства к своим близким. Однако девушка часто восполняла отсутсвие эмоций в общении с друзьями и приятелями, часто даря им свое шутливое настроение.
В 11 лет ей, само собой разумеется, пришло письмо из Хогвартса. И конечно же ее распредилили в Слизерин, иных вариантов просто не могло быть. Девочка училась хорошо, она старалась быть лучшей во всем
___________________________________________

1.о. Связь:

1.1. Опыт:
около полу года