Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О идее

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вообщем-то опыт у меня не маленький, кучу всего администрировал, года два. Но это всё были чужие форумы, и я захотел свой. Конечно поздно, но... Дело в том, что я легко составляю разделы, пиарю, пишу посты. Но мне не хватает ни дизайнера, ни другой администрации. Идея-то у меня есть, надоели форумы по Голливуду, Нью-Йорку, Лондону, Амстердаму. Я хочу создать русскую ролевую. Ведь я ещё таких не встречал, но уверен что таковые есть. Но если никому не нравиться, то я хочу иметь единомышленников по чему либо из других моих идей.
Поттер. Не люблю второе поколение, зато люблю третье и первое. Первого поколения, по-моему выше крыши, но, мне оба нравятся.
Голливуд, Лондон, Нью-Йорк, Канада, Амстердам. Мне всё равно, все уголки нравятся.
Вообщем, помогите, отблагодарю. 
Надеюсь вы мне ответите, и оставите связь.

0

2

- Администраторы
-Дизайнер(1)
Делает стиль, рекламу. Иногда картинки в таблицу;
-Заместитель Главного Администратора(1)
Выполняет практически всё - следит за игрой, порядком. Проверяет анкеты;
-HTML специалист(1)
Составляет коды, делает таблицу. Старается для коммуникабельности форума;
-Квестовод(2)
Пишет квест. Иногда - сюжет. Следит за выполнением квестов и сюжета;
- Модераторы
-Следит за порядком(1-2)
Ну, для того что бы не было мата, нужно следить. Да и вообще, следить за всеми;
-Рядовой Фотошопер(1-3)
Делает графику в акции, или просто нуждающемся;
-Главный Модератор(1)
Модерирует всё и вся;левая рука Главного Администратора;
-Проверяльщик постов(1-2)
Некоторым лень писать посты, которые укладываются в нормативы, или просто же делают ошибки. Нужно проверить и исправить;
-Составитель Акций(1-2)
Акции не последняя вещь на форуме, и их надо делать, трудоголики трудятся за ленивых;
-PR агент(2-6)
Верно говорят, реклама - двигатель прогресса. И именно это помогает находить новых игроков, завлекать;

0

3

А можно занимать сразу несколько постов? Просто, скажем так:
поначалу, естественно, у дизайнера будет большое количество работы, но со временем, когда ролевая оформится, все будет готово, услуги дизайнера будут нужны не каждый день. Поэтому я бы хотела еще быть Проверяльщиком постов(Оо, эт мое, конечно!), дизайнером(ну, это уж на ваше усмотрение. Касательно стилей я жутко ленивая. Мои работы ты видела) и, наверное, рядовым фотошопером.

0

4

Cassiopeia написал(а):

Cassiopeia

Конечно, можно. А вообще, идея нравиться?

0

5

Да, но я все-таки не совсем поняла, какую ты все-таки ролевую хочешь сделать. Здесь пишешь, что хочешь русскую, а в опросе спрашиваешь, хотят ли люди сделать типа Нью-Йорка, по магии и пр. Все-таки какая тематика будет у ролевой?

0

6

Cassiopeia написал(а):

Cassiopeia

Я хочу создать русскую ролевую, хотя, склоняюсь и к Поттеру. Но хочу 3 поколение. Думаю, лучше Поттер, русскую мне не поднять. А тебе третье поколение нравиться?

0

7

Не особо. Самое лучшее - второе. В третьем мало информации, а в первом уж как-то...Ну, я не знаю. Вообщем, лучше просто второе

0

8

Cassiopeia
Ну, второе частое, да и первое. Хотя, первое тоже ничего. Понимаешь, как изменить сюжет? Роулинг не простит х)

0

9

Так что ты решила?

0

10

Cassiopeia написал(а):

Cassiopeia

Ну, оставим второе.

0

11

Мне регаться? И под именем кого?

0

12

Cassiopeia написал(а):

Мне регаться? И под именем кого?

Давай уже новый форум не регистрировать? Регайся вторым поколением, я буду каноном, можешь выбирать хоть Гермиону, хоть Полумну. Я буду Асторией, ну или Дафной Гринграсс.

0

13

Я не говорила, что надо новую ролевую. Оо
Сейчас возьму Гермиону себе, она у меня лучше получается

0

14

Cassiopeia написал(а):

Я не говорила, что надо новую ролевую. Оо
Сейчас возьму Гермиону себе, она у меня лучше получается

Это я так, для справочки. Ну, ладно, забыли.
А я может себе Джинни возьму... Вообщем, время есть.

0

15

Х, выбирай, что хочешь - ты же админка, да и ролей куча свободных. Я уже взяла Гермиону

0

16

Ок. Ладно, создаю форумы, подфорумы, категории. А у тебя список ролей есть?

0

17

Нет. Поищу. А какой год-то? Мне кажется, что лучше 1998

0

18

Hermion Granger
Да, либо 1997-1998, либо 1998-1999.
Думаю, второй лучше, это седьмой курс, вроде.
Так, кстати, таблицу умеешь делать?

0

19

Обижаешь! Еще как умею.А что, надо делать?

0

20

Вот с курсом я не знаю, но, мне кажется, будет лучше, если седьмой курс, как ты сказала. Вот как-то так.

0

21

Hermion Granger
Ну, я, перескачу на локации. Флуд, думаю, потом сделаю, и эта тема подойдёт. А ты, таблицу, если можно. Любую.

0

22

Мм, а нужна ли сейчас вообще таблица? Ладно, что-нибудь придумаем. Пиар-вход делать?

0

23

Hermion Granger
Да, желательно.

0

24

Ладно, сделаем только уж, наверное, выставлю завтра только. Сейчас буду составлять

0

25

Hermion Granger
Спасибо.

0

26

Мм, так-то бы еще надо переименовать форум

0

27

Hermion Granger
Да, я тоже так думаю. Может: Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

0

28

Угу, хорошая идея. И еще. я там написала тему для шаблона анкеты. Не удаляй ее, мне просто для навигации уже нужна ссылка на шаблон анкеты(я ж таблицу уже делаю). Потом просто отредактируешь мое сообщение о шаблоне анкеты, и все будет ок. Ладно?

0

29

Hermion Granger
Хорошо, я уже как-то Лондон заполняю. Медленно, но верно.

0

30

Кстати... Сюжет надо же написать

0