Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Подземелье Слизерина » Спальни девочек


Спальни девочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

A warning to the people
The good and the evil
This is war
To the soldier, the civilian
The martyr, the victim
This is war

It's the moment of truth and the moment to lie
The moment to live and the moment to die
The moment to fight, the moment to fight, to fight, to fight, to fight

To the right, to the left
We will fight to the death
To the Edge of the Earth
It's a brave new world from the last to the first

Предупреждение людям,
Хорошим и злым -
Это война!
Солдатам, гражданам,
Мученикам и жертвам -
Это война!

Это момент истины и лжи,
Это момент жизни и смерти,
Момент воевать, момент воевать, воевать, воевать!

Направо, налево,
Мы будем сражаться насмерть,
До последней пяди земли.
Это дивный новый мир, от начала и до конца...



-Начало-
Жизнь уже не интересна. Она обычна. Да? Нет? Хех, а Волан-де-морт его знает. Но одно я знаю точно - она опасна. Хех, умереть можно и на битве, и поскользнувшись в душе. Всё зависит от обстоятельств. Ну вот он, последний курс, курс смерти. Почему-то так казалось. Конечно, с утра в голову лезут такииие мыслишки, что днём от них можно впасть в шок. Это было как триллер к какому-то фильму, что ли? Но это не фильм, это жизнь. А что можно сказать об этой Гринграсс? Она человек злой, но порой бывает и доброй. Накатывают воспоминания, типа "вот что я сделала за 17 лет". А что Даф сделала? Хах, издевалась на гриффиндорцами? Шпыняла первокурсников? Получала хорошие оценки? Пыталась не думать обо всём, выбросить мысли из своей головушки? И то, и другое, и третье верное... А четвёртое? Что же с ним? Оно пришло только в этом году. Переходный возраст уже прошёл, а на самом деле ничего об этом возрасте не известно. Никому. Точно. Угу.  И Дафна Гринграсс открыла глаза, и подумала: Утро. Ранее. Спокойствие. Странно. Ухмыльнувшись, девушка подошла к зеркалу. На нём была милая, но холодная девушка, лет семнадцати-восемнадцати. Она ухмылялась, да так хитро и противно, что казалось, что эту гримасу тренировали годами. О, да! Её тренировали годами. Она хочет быть такой же как... как кто? Тёмный Лорд? Да, он могущественный дядька, но слишком жестокий. Она бы не убивала так много, а зомбировала. Хотя, кому она даёт советы? Хм, ему. Это опасно, особенно сейчас. Да, настали тёмные времена. Но кто сравнится с Даф? Хех, она хитра и мила, андестенд? В этом была вся Дафна. Она любила себя, но была осторожна, так как быстро выгнала опасные мыслишки из своей головы. Освежившись, Даф решила заняться собой. Поправив причёску и расчесав волосы, девушка стала собираться. Кстати, вы не удивились, почему Даф сначала расчёсывается, а потом одевается? Это было привычкой. Истинной, а не наигранной. Но вернёмся к одежде. Григрасс выбрала свою зелёно-серебристую форму. Она сидела прекрасно. Дафне шел, как и серебристый, так и зелёный цвет. Потом девушка заправила постель, и опять улыбнулась зеркалу. Так же Гринграсс надела небольшие серёжки, уши у неё давным-давно проколоты. Надев огромные туфли на так же огромном каблуке, Дафна взяла свой портфель. Это был именно портфель, а не рюкзак или сумка. Она должна выглядеть великолепно, всегда. Обязательно. Девушка прощально улыбнулась и направилась в Большой Зал. Надо быть спокойной, Даф, тебе же не одинадцать лет. Хм, а в одинадцать лет она была другой? Нет, она была такой же. Такой же...
А эти клуши ещё не проснулись.-удовлетворённо сказала старшая Гринграсс, ей нравлось смотреть на лохов, или на тех кто не ловок. - Опоздают, небось.

--Большой Зал

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Подземелье Слизерина » Спальни девочек