Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Объявление

 



17.12.2011.

Ув.пользователи, мы переезжаем на новый форум - https://potter6.rusff.ru. С нетерпением ждем вас там! Анкету в определенных случаях можно оставить старую, т.е. оставить себе старого персонажа

Всем пользователям срочно перезаполнить доп. поле профиля "Досье" (подробнее см. здесь). Также обновлен шаблон подписи. Он размещен в этой теме.
***
Здравствуйте, дорогие гости нашей ролевой! Время так спешит, что мы не успеваем угнаться за ним! Недавно на форуме была проведена чистка, так что спешите занять освободившееся роли. Мы будем рады Невиллу Лонгботтому, Рональду Уизли, Пэнси Паркинсон и другим канонам. В былое воскресенье были подведены итоги еженедельного конкурса "Самый активный участник", победителей вы можете увидеть в боковой таблице, а голосование обновляется и вновь стартует. Свой голос за любого активного участника вы можете отдать здесь. Если же вы не желаете зарегистрироваться на нашей ролевой, обратитесь с отзывом или критикой в гостевую, ибо, как вы знаете, объективное мнение очень важно сейчас для ролевых, которые стремятся к идеалу.
И запомните - все просто: Волшебство начинается! Окунитесь в его мир, почувствуй загадочную атмосферу мира Гарри Поттера!) Удачного путешествия!

 





31 октября 1997 года. 8 часов утра.

Англия: +5... -...+7, Солнечно.

Хогвартс: +2...-...+5, Облачно

В интернете появились новые кадры "Даров"(1-2ч). Их можно посмотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Квиддич » Раздевалки


Раздевалки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь участники сборной команды факультетов переодеваются в спортивные мантии, чтобы после торжественной выйти на поле и начать игру.

0

2

<<<Большой зал.Хогвартс
Обладай Шанель железным и долгим терпением, в этот момент она все равно не выдержала и готова была раскричаться: оказавшись в раздевалке с Тоддом, она не обнаружила здесь остальных членов команды. Куда там: даже признаков их появления здесь не было. Рассерженная, Шанель принялась ходить вокруг парня, яростно ругая хаффлпаффцев:
- Как можно быть столь безалаберными, не пунктуальными и безответственными? Скоро уже игра, а свои способности в области квиддича мы нисколько не улучшили! Каков был уровень игры, такой и остался!.. И вообще!.. Несправедливо, что мы приперлись сюда, а эти безответственных охламоны, наверное, еще дрыхнут в постели!
Шанель уже явно распалилась до предела, и от нее чуть ли не летели искры во все стороны. Хотелось все дробить, ломать, швырять вещи об стену. Шанель уже было потянулась за волшебной палочкой, но вовремя остановилась и вздохнула: приступы дисфории были все чаще и чаще. Посмотрев на Тодда, девушка присела на скамейку и устало обхватила свою голову обеими руками, пытаясь успокоиться и сосредоточиться. "Не хватало еще того, чтобы я на него сейчас в таком состоянии накричала, ведь он совершенно не виноват...
- Наверняка, ты сейчас меня презираешь... - слабо выговорила Шанель. Почему-то то обстоятельство, что остальные члены команды не явились на тренировку, уже не казалось ей громадной проблемой. Шанель расстроилась из-за своего поведения и виновато посмотрела на Тодда: ему приходилось все время терпеть вот такие вот выходки своей девушки. Наверняка, это очень тяжело

0


Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Квиддич » Раздевалки