Harry Potter: Chronicles of Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти

Флуд №1 в честь Даров Смерти

Сообщений 301 страница 330 из 919

301

Ronald Weasley
Как дела?

0

302

Daphne Greengrass написал(а):

Кстати, красивая аватарка.
Каждый день новую делаешь?
А я без фотошопа, как сапожник без сапог.

да нет, не каждый. Если вдохновение есть, а так получается криво и некрасиво. Вот вчера где-то во втором часу ночи эту делала, когда с мелкой сестрой пересматривала Пиратов.
А предыдущая, где Гермиона с часами, делал Гарри
Ronald Weasley
привет))

0

303

Hermion Granger
Ясно,  как я говорила одному человеку "по вдохновенью, его не заткнёшь".
А я нашла классный исходник.
С Эммой.

0

304

Ronald Weasley
Х, я тоже.
Точнее пытаюсь ничего не делать.
Не получается. оо

0

305

А я нашла классный исходник.
С Эммой.

А мне? Я тоже хочу!

0

306

Hermion Granger
Ну, вот: http://tessa.mybb.ru/uploads/000f/e5/d6/537-3-f.png
Я на Яркие Краски загрузила.

0

307

Daphne Greengrass
оо, крутая,спасибо))) беру

0

308

Так,люди,нам нужно срочно начинать ролевую. Блин,из-за квеста не получится. Так, давайте урежем число персонажей в квесте "Семь Поттеров"?

0

309

Sandra Fawcett
Theodore Nott
доброго.Если он добрый...хм

Theodore Nott написал(а):

Да и разве интересно играть по книгам?
Это лично мое мнение.

хз вообще, я недавно начала играть по ГП. Лучше организовывать,наверное,школьные квесты.Ладно,завтра что-нибудь придумаю, а то мне сегодня вечером на ночевку к сестре надо
Вы тоже все предлагайте какие-нибудь идеи насчет квеста. Лучше,наверное,начать с общефорумного - приезд в Хогвартс, празднество в большом зале

0

310

Sandra Fawcett написал(а):

Умеют же испоганить настроение люди. -_-

как и кто?

нас же ещё мало...

и что же,сидеть так во флуде? Надо хоть как-то развивать.Ладно,пусть и не квест,но хотя бы надо играть самим. Там,за учебниками пошли в Косую аллею,еще что-нибудь,иначе мы так и будем дожидаться людей,общаясь во флуде, а дело с мертвой точки не сдвинется

0

311

Заметила,что в теме "Выяснение отношений" все поголовно (кто не слизеринцы) предлагают слизеринцам неприязнь или нейтрал... Ага,скоро и враги пойдут

0

312

Всем привет)

0

313

Я не буду тыкать пальцем, но бывают такие ролевые, на которых негатив так и чувствуется. А когда тебя вмешивают в разборки из-за ролевых отношений это совсем дико. И при этом ещё и удивляются почему игра виснет :sceptic: Лично мне не приятно находиться на таких форумах.

сразу становится неудобно, и я подозреваю в этих людях себя и наш форум. Надеюсь, это не так,ибо я еще никому ничего,вроде,плохого не говорила и не заставляла делать...
Ronald Weasley
было бы хорошо, а потом уже,когда люди наберутся,можно уже сделать так,чтобы троица начала странствовать
Daphne Greengrass
привет снова))

0

314

Hermion Granger
Х, ну что ж, пойду опять пиарить.

0

315

Ага, с Богом,как говорится. Ты еще баннерообменом займись, ты же админ

0

316

Hermion Granger
Угу, кстати, баннер Коньшина, в таблицу добавила.

0

317

Daphne Greengrass
да к да, правильно же, он партнер как-никак, да ведь,Рон?
Ronald Weasley
нет,ну если тебе не нравится,можешь же и свою идею предложить, просто у всех почему-то фантазия отказывает

0

318

Ronald Weasley написал(а):

Мне нравится идея с Семью Поттерами, но это и вправду будет трудно-выполнимо. Играть по книге и вовсе не нужно, нужно лишь изредка корректировать события в соответствии с ней, так будет интересно по-моему

идея-то хорошая, потому что все это будет интересно обыгрывать (бой, крики, волнение,эмоции и прочее),но, во-первых, нужное количество людей набрать будет сложно,во-вторых, неканонам и персонажам,которые не причастны к этой операции, будет скучно. Да и несправедливо это будет по отношению к ним(если не придумать для них другой, не менее значимый квест)

И мне тоже кажется, что все-таки надо придерживаться книги, но корректировать,придумывать что-то свое(опять же,для неканонов и других учеников школы), потому что мне нравится сюжет Даров Смерти,он очень насыщен там интересными событиями

Sandra Fawcett
как камень с души. В последнее время часто чувствую себя виноватой

0

319

Люди, кстати, мы же скоро уже начнем хоть как-нибудь играть, так вот... давайте попробуем по эпизодческой системе играть? О ней можно в этой теме почитать. Просто задумка такая интересная, может, приглянется вам?

0

320

Hermion Granger написал(а):

Люди, кстати, мы же скоро уже начнем хоть как-нибудь играть, так вот... давайте попробуем по эпизодческой системе играть? О ней можно в этой теме почитать. Просто задумка такая интересная, может, приглянется вам?

Можно, но я в неё играла только один раз, хотя, вообщем-то, идея неплохая.

0

321

Так, лучше закроем тему той ролевой.

конечно

Ronald Weasley написал(а):

А пока, лучше я не буду ввязывать в споры

Господи, Женя, да разве мы спорили? Я просто думала,что было бы хорошо, если бы каждый предложил бы свою идею, задумки какие-то (просто у меня их нет), чтобы потом всем было интересно играть и легко. Да и не все же должны админы делать, ограничивая пользователей. Вот я у тебя и спрашиваю какую-нибудь идею
Daphne Greengrass
вот, предлагаю попробовать. Конечно,если никому не понравится, то и продолжать играть так не будем, перейдем на локационную систему. Просто, если мы уж играем частично по книге, а там события нам известно, то эпизодческая система будет как нельзя кстати

0

322

оно вернулось

0

323

Luna Lovegood
Привет, я тоже вернулась.
Как жизнь?

0

324

Как жизнь?

супЭр)))

0

325

Ronald Weasley
привет-привет)))

0

326

Luna Lovegood
Круто, чо.
И у меня тоже.
Фотошоп вернули)

0

327

Всем привет)))
Как вы тут все?

Фотошоп вернули)

о,рада, фотошопер ты наш

0

328

Hermion Granger
Ужасно.
У меня сегодня умер хомяк.
Угу, я вернулся)
Х, но не знаю, что бы такого сделать?..

0

329

Daphne Greengrass
хомяк? о,Боже, я как раз хотела тебя о нем спросить! Так жалко, представляю,как тебе сейчас плохо. Мне очень жаль...

Х, но не знаю, что бы такого сделать?..

сделай какую-нибудь картинку в объявление. Там же просто одни контейнеры, а с логотипом было бы красиво и привлекало внимание не только к самому логотипу,но и к контейнерами с инфой

0

330

Hermion Granger
Приблезительный размер можно?

0

Вы здесь » Harry Potter: Chronicles of Hogwarts » Flood » Флуд №1 в честь Даров Смерти